Кай Хаверц нашёл главного виновника в потере очков «Челси» в матче против «Саутгемптона»

Кай Хаверц нашёл главного виновника в потере очков «Челси» в матче против «Саутгемптона»

19.10.2020, 11:14
Назар
Автор статьи

Атакующий полузащитник «Челси» Кай Хаверц после ничьей против «Саутгемптона», которая оказалась крайне разочаровывающей, ведь «синие» пропустили на последних минутах встречи, заявил что именно он и является главным виновником этого результата.

«Мы управляли игрой первые 42 минуты и всё было прекрасно, но затем я допустил очень грубую ошибку, после которой мы пропустили гол. На самом деле после того момента многое поменялось и если бы не этот гол, то матч мог сложиться по-другому. Мы пропустили во второй раз и вроде снова вышли вперёд 3:2, после этого нужно было упаковывать эти три очка и закрывать матч, но мы этого не сделали. Очень жаль, что тот гол в раздевалку так сильно повлиял на ход матча. Но мы должны оставаться вместе и двигаться дальше», - заявил в своём интервью Кай Хаверц.

Немногие болельщики с ним согласятся, учитывая две грубые ошибки от наших футболистов в моменте со вторым голом, однако Кай признаёт, что та потеря мяча от него в центре поля имела негативное влияние на матч.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Rok13
    Сам Хавертц и был виновником, очередной невзрачный матч провел и пока не видно, за что заплатили 80 млн. Не везет Челси с покупками за эту сумму, пока не один из двух не заиграл.
    20 октября 2020 13:56
  2. wowagorodcha
    СEKС Знакoмcтвa: Бeсплaтно, Анoнимнo, без Шлюx и cодeржанoк, все фoтки рeальные. Здесь дают в попу и берут в рот, можешь убедиться сам ----- http://bit.do/xzex
    20 октября 2020 02:53
  3. Србuja
    ладно пусть Хаверц себя считает виновником 1 гола, а еще два кто привез?
    19 октября 2020 19:25
  4. Semen__
    Главный виновник это Лэмпард, только он все переводит в другие плоскости. Пока он у руля весь этот бардак и будет продолжатся.
    19 октября 2020 16:30
  5. retired
    Это не та ошибка,после которой пропускают гол. Он проиграл в борьбе за мяч,начал обводить игрока, не получилось. А вот где были защитники? А то ,что самокритичен-молодец. А вот Зума молчит.
    19 октября 2020 12:41
  6. Bingo
    пусть Хаверц задаст вопрос почему он оказался на этой позиции? где наши были т.н опорники Канте и Жоржиньо
    19 октября 2020 12:21
  7. hunortz
    Молодец взял всю вину на себя ! Лэмпарду стоит поучиться у него
    19 октября 2020 11:26
  8. ARTEM MORRISON
    ладно , с кем не бывает , Кай очень много полезного делает , а ошибки у всех бывают .
    Вспомним Варана в том розыгрыше ЛЧ , Реал против Сити , две очень грубые ошибки от Рафаэля , хотя очень опытный защитник , но вот так бывает с каждым
    19 октября 2020 11:18
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть