Лэмпард находится под давлением и может быть уволен

Лэмпард находится под давлением и может быть уволен

20.10.2020, 11:42
Назар
Автор статьи

Как сообщает таблоидное британское издание 90min, руководители лондонского «Челси» не совсем довольны тем, как их клуб начал этот сезон и если в ближайших двух матчах Лэмпард потерпит два поражения, то там будут поднимать вопрос о смене тренера.

На самом деле, уже даже в социальных сетях хватает болельщиков «Челси», что требуют отставки Фрэнка Лэмпарда после не самого уверенного старта этого сезона. Многие списывают это на шутки либо нетерпеливость отдельных людей, но если верить информации от 90min, то у Фрэнка действительно всё не так радужно. Терпение в руководства есть, но оно может очень быстро закончиться, а если точнее, то уже после ближайших двух матчей.

В статье отмечается, что именно следующие две игры и станут определяющими для Лэмпарда, но у руководителей зарождаются первые ростки сомнения по поводу целесообразности дальнейшего пребывания Фрэнка на позиции главного наставника клуба.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. bomboclad
    Suuuuuuper, super Frank
    23 октября 2020 14:04
  2. Bingo
    сезон то у Лэмпарда есть, но вливание 220 миллионов требуют результата и отдачи, которой пока нет.
    Переговоры с Аллегри это шажок Абрамовича в сторону трофеев и результата
    21 октября 2020 12:22
  3. hunortz
    В прошлом году Лэмпарду широко улыбалась удача, а в этом году - Марина Грановская
    20 октября 2020 21:26
  4. grimtm
    ни он первый, ни он последний.
    20 октября 2020 20:38
  5. Misha0315
    Цитата: ARTEM MORRISON
    начинается . уверен что ни каких разговоров в руководстве нет , сейчас каждое СМИ будет увольнять лэмпса


    полностью согласен с тобой Артём
    хватит уже эксперименты стввить неужели опыт с увольнением МОУРА НЕ МОПОУЧИТЕЛЕН?моур был предан команде а уж ФРЭНК ТЕМ БОЛЕЕМО ЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО СЕЙЧАС ТВОРИТСЯ У НЕГО НА ДУШЕ И СЕЙЧАС НАДО ЧТОБЫ ИГРОКИ ПОБОРОЛИСЬ СВОЕГО ТРЕНЕРА им не кажется что сейчас наступил этот моменткогда АСПИ должен как капитан взять ситуацию под свой контроль и выписать всем люлей найдя правильные слова заступится за фрэнка и за команду.ВОТ КАК -ТО ТАК.я тоже когда-то был обижен на него но сейчас надо подумать всем, что же лучше для нашей команды и я это говорю от души без бравады.
    20 октября 2020 17:15
  6. dimagas1
    Если и дальше будет такая херня с результатми,то следующим летом Лэмпс на выход.
    20 октября 2020 16:39
  7. Misha0315
    Цитата: ARTEM MORRISON
    начинается . уверен что ни каких разговоров в руководстве нет , сейчас каждое СМИ будет увольнять лэмпса

    Цитата: ARTEM MORRISON
    начинается . уверен что ни каких разговоров в руководстве нет , сейчас каждое СМИ будет увольнять лэмпса
    я с тобой полностью согласен Артём
    Пулишич #15 Сегодня в 16:24 / Материал
    хватит уже эксперименты стввить неужели опыт с увольнением МОУРА НЕ МОПОУЧИТЕЛЕН?моур был предан команде а уж ФРЭНК ТЕМ БОЛЕЕМО ЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО СЕЙЧАС ТВОРИТСЯ У НЕГО НА ДУШЕ И СЕЙЧАС НАДО ЧТОБЫ ИГРОКИ ПОБОРОЛИСЬ СВОЕГО ТРЕНЕРА им не кажется что сейчас наступил этот моменткогда АСПИ должен как капитан взять ситуацию под свой контроль и выписать всем люлей найдя правильные слова заступится за фрэнка и за команду.ВОТ КАК -ТО ТАК.я тоже когда-то был обижен на него но сейчас надо подумать всем, что же лучше для нашей команды и я это говорю от души без бравады.
    20 октября 2020 16:37
  8. bob
    Реально-менять сейчас коуча-идиотизм...Желаю Фрэнку удачи ,а хейтерам -осмеяния..))
    20 октября 2020 15:22
  9. ARTEM MORRISON
    Цитата: serg
    Начинается ! Это выгодно тому,кому это выгодно! Предположу перед лигой чемпионов мрази начинают писать ,что-бы внести бардак в команде ! Лэмпард на данный момент самый не защищенный ! Чуть ,что не так и досвидос ! Предположу ,что это выгодно не добросовестным конкурентам ,которые завидуют Челси ! Которые сеют панику руками журналистов ! Думаю Фрэнку нечего читать такую прессу,а если у Лэмпарда есть договоренность с Аркадичем ,ему бояться не чего ! А самое главное,что-бы Френк был полностью погружен в футбол и занимался своим делом !

    да правильно , + от меня .
    а все те кто ждут нового коуча , то на всем в любом случае придется ждать , пока новый тренер адаптируется к составу и тд .
    дядя фрэнк мы за вас
    20 октября 2020 14:56
  10. serg
    Начинается ! Это выгодно тому,кому это выгодно! Предположу перед лигой чемпионов мрази начинают писать ,что-бы внести бардак в команде ! Лэмпард на данный момент самый не защищенный ! Чуть ,что не так и досвидос ! Предположу ,что это выгодно не добросовестным конкурентам ,которые завидуют Челси ! Которые сеют панику руками журналистов ! Думаю Фрэнку нечего читать такую прессу,а если у Лэмпарда есть договоренность с Аркадичем ,ему бояться не чего ! А самое главное,что-бы Френк был полностью погружен в футбол и занимался своим делом !
    20 октября 2020 14:41
  11. Србuja
    это вряд ли- этот сезон у Фрэнка еще есть
    20 октября 2020 14:02
  12. Diego Costa
    Если и менять Лэмпарда то только на Нагельсмана, иначе зачем вообще его менять? Если поставят Аллегри то это будет опять блевотный футбол
    20 октября 2020 13:35
  13. Semen__
    Цитата: Umche
    Терпение путь успеха

    Подождем пока сезон провалит, подождем.
    20 октября 2020 13:02
  14. snatch
    Феерический батл ожидается кто кого раньше прикончит: Кепа Лэмпарда, или Лэмпард Кепу. Болею за Лэмпи.
    20 октября 2020 12:57
  15. Umche
    Терпение путь успеха