Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Лэмпард находится под давлением и может быть уволен

Лэмпард находится под давлением и может быть уволен

Как сообщает таблоидное британское издание 90min, руководители лондонского «Челси» не совсем довольны тем, как их клуб начал этот сезон и если в ближайших двух матчах Лэмпард потерпит два поражения, то там будут поднимать вопрос о смене тренера.

На самом деле, уже даже в социальных сетях хватает болельщиков «Челси», что требуют отставки Фрэнка Лэмпарда после не самого уверенного старта этого сезона. Многие списывают это на шутки либо нетерпеливость отдельных людей, но если верить информации от 90min, то у Фрэнка действительно всё не так радужно. Терпение в руководства есть, но оно может очень быстро закончиться, а если точнее, то уже после ближайших двух матчей.

В статье отмечается, что именно следующие две игры и станут определяющими для Лэмпарда, но у руководителей зарождаются первые ростки сомнения по поводу целесообразности дальнейшего пребывания Фрэнка на позиции главного наставника клуба.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (16)
  • bomboclad
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 октября 2020 14:04
    Suuuuuuper, super Frank
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 октября 2020 12:22
    сезон то у Лэмпарда есть, но вливание 220 миллионов требуют результата и отдачи, которой пока нет.
    Переговоры с Аллегри это шажок Абрамовича в сторону трофеев и результата
  • hunortz
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 октября 2020 21:26
    В прошлом году Лэмпарду широко улыбалась удача, а в этом году - Марина Грановская
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 октября 2020 20:38
    ни он первый, ни он последний.
  • Misha0315
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 октября 2020 17:15
    Цитата: ARTEM MORRISON
    начинается . уверен что ни каких разговоров в руководстве нет , сейчас каждое СМИ будет увольнять лэмпса


    полностью согласен с тобой Артём
    хватит уже эксперименты стввить неужели опыт с увольнением МОУРА НЕ МОПОУЧИТЕЛЕН?моур был предан команде а уж ФРЭНК ТЕМ БОЛЕЕМО ЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО СЕЙЧАС ТВОРИТСЯ У НЕГО НА ДУШЕ И СЕЙЧАС НАДО ЧТОБЫ ИГРОКИ ПОБОРОЛИСЬ СВОЕГО ТРЕНЕРА им не кажется что сейчас наступил этот моменткогда АСПИ должен как капитан взять ситуацию под свой контроль и выписать всем люлей найдя правильные слова заступится за фрэнка и за команду.ВОТ КАК -ТО ТАК.я тоже когда-то был обижен на него но сейчас надо подумать всем, что же лучше для нашей команды и я это говорю от души без бравады.
  • dimagas1
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 октября 2020 16:39
    Если и дальше будет такая херня с результатми,то следующим летом Лэмпс на выход.
  • Misha0315
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 октября 2020 16:37
    Цитата: ARTEM MORRISON
    начинается . уверен что ни каких разговоров в руководстве нет , сейчас каждое СМИ будет увольнять лэмпса

    Цитата: ARTEM MORRISON
    начинается . уверен что ни каких разговоров в руководстве нет , сейчас каждое СМИ будет увольнять лэмпса
    я с тобой полностью согласен Артём
    Пулишич #15 Сегодня в 16:24 / Материал
    хватит уже эксперименты стввить неужели опыт с увольнением МОУРА НЕ МОПОУЧИТЕЛЕН?моур был предан команде а уж ФРЭНК ТЕМ БОЛЕЕМО ЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО СЕЙЧАС ТВОРИТСЯ У НЕГО НА ДУШЕ И СЕЙЧАС НАДО ЧТОБЫ ИГРОКИ ПОБОРОЛИСЬ СВОЕГО ТРЕНЕРА им не кажется что сейчас наступил этот моменткогда АСПИ должен как капитан взять ситуацию под свой контроль и выписать всем люлей найдя правильные слова заступится за фрэнка и за команду.ВОТ КАК -ТО ТАК.я тоже когда-то был обижен на него но сейчас надо подумать всем, что же лучше для нашей команды и я это говорю от души без бравады.
  • bob
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    bob
    20 октября 2020 15:22
    Реально-менять сейчас коуча-идиотизм...Желаю Фрэнку удачи ,а хейтерам -осмеяния..))
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 октября 2020 14:56
    Цитата: serg
    Начинается ! Это выгодно тому,кому это выгодно! Предположу перед лигой чемпионов мрази начинают писать ,что-бы внести бардак в команде ! Лэмпард на данный момент самый не защищенный ! Чуть ,что не так и досвидос ! Предположу ,что это выгодно не добросовестным конкурентам ,которые завидуют Челси ! Которые сеют панику руками журналистов ! Думаю Фрэнку нечего читать такую прессу,а если у Лэмпарда есть договоренность с Аркадичем ,ему бояться не чего ! А самое главное,что-бы Френк был полностью погружен в футбол и занимался своим делом !

    да правильно , + от меня .
    а все те кто ждут нового коуча , то на всем в любом случае придется ждать , пока новый тренер адаптируется к составу и тд .
    дядя фрэнк мы за вас
  • serg
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 октября 2020 14:41
    Начинается ! Это выгодно тому,кому это выгодно! Предположу перед лигой чемпионов мрази начинают писать ,что-бы внести бардак в команде ! Лэмпард на данный момент самый не защищенный ! Чуть ,что не так и досвидос ! Предположу ,что это выгодно не добросовестным конкурентам ,которые завидуют Челси ! Которые сеют панику руками журналистов ! Думаю Фрэнку нечего читать такую прессу,а если у Лэмпарда есть договоренность с Аркадичем ,ему бояться не чего ! А самое главное,что-бы Френк был полностью погружен в футбол и занимался своим делом !
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 октября 2020 14:02
    это вряд ли- этот сезон у Фрэнка еще есть
  • Diego Costa
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 октября 2020 13:35
    Если и менять Лэмпарда то только на Нагельсмана, иначе зачем вообще его менять? Если поставят Аллегри то это будет опять блевотный футбол
  • Semen__
    -6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 октября 2020 13:02
    Цитата: Umche
    Терпение путь успеха

    Подождем пока сезон провалит, подождем.
  • snatch
    +8
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 октября 2020 12:57
    Феерический батл ожидается кто кого раньше прикончит: Кепа Лэмпарда, или Лэмпард Кепу. Болею за Лэмпи.
  • Umche
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 октября 2020 12:02
    Терпение путь успеха
  • ARTEM MORRISON
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 октября 2020 12:01
    начинается . уверен что ни каких разговоров в руководстве нет , сейчас каждое СМИ будет увольнять лэмпса

Самое интересное за неделю