Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» готовится подписать аргентинскую суперзвезду за 60 миллионов евро

«Челси» готовится подписать аргентинскую суперзвезду за 60 миллионов евро

По сообщениям от итальянского футбольного издания TuttoMercatoWeb, атакующий футболист туринского «Ювентуса» Пауло Дибала отклонил новый контракт от руководителей своего клуба и окончательно решил, что он хочет уйти в другую команду в зимнее трансферное окно.

Главным претендентом на аргентинца является лондонский «Челси» и они готовы отдать туринцам около 60 миллионов евро за этот трансфер. Учитывая тот факт, что сам Дибала желает покинуть команду, этих денег должно хватить, чтобы оформить его переход. На данный момент представители «Челси» находятся на постоянной связи с аргентинским футболистом и обсуждают различные детали потенциального трансфера ближайшей зимой.

Если до зимнего перерыва ситуация с Дибалой в «Ювентусе» никак не изменится, то следует ожидать, что он перейдёт в «Челси». По крайней мере, на данный момент других претендентов на него нет, хотя со временем могут появиться.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (14)
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 октября 2020 14:45
    Цитата: Molotov©
    Цитата: Bingo
    Дибала придет тогда, когда вместо Фрэнка придет Аллегри, с которым переговоры уже провели на сл. сезон, если что

    Это тебе кто сказал,Абрамович или Грановская?

    читаю новости о Челси не только здесь, умора-юморист
  • hunortz
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 октября 2020 20:54
    Лучшее безопасное место на поле это несомненно штрафная противника . Атакующих мы накупили пора продавать стареньких , ненужных и Абрахама , а потом уже смотреть на Дибалу . Стоить отметить ,что Менди будет трудно отбивать мячи , когда он один и вратарь и защитник на своей половине поля , а все остальные - атакующие
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 октября 2020 16:59
    с чего бы Дибала захочет в Челси?
  • anyaprostyakov
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 октября 2020 16:39
    СEKС Знакoмcтвa: Бeсплaтно, Анoнимнo, без Шлюx и cодeржанoк, все фoтки рeальные. Здесь дают в попу и берут в рот, можешь убедиться сам ----- http://bit.do/xzex
  • Molotov©
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 октября 2020 15:49
    Цитата: Bingo
    Дибала придет тогда, когда вместо Фрэнка придет Аллегри, с которым переговоры уже провели на сл. сезон, если что

    Это тебе кто сказал,Абрамович или Грановская?
  • Semen__
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 октября 2020 13:41
    Если жору возьмут на обмен то почему нет.
  • Alex_Mat
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 октября 2020 13:00
    Да, давайте купим ещё 7 игроков атаки ТОП-ов, а зачем нам защитники.
    Я уже переживать начинаю за Френка, может он думает, что лучший вид обороны - это атака??)
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 октября 2020 12:08
    Дибала придет тогда, когда вместо Фрэнка придет Аллегри, с которым переговоры уже провели на сл. сезон, если что
  • Pride7som
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 октября 2020 10:05
    Ну купим и что дальше? Мы и так должны всех выносить, но что-то идёт ни так....
  • serg
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 октября 2020 09:31
    Опять в атаку
  • dimagas1
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 октября 2020 09:21
    Нужно для начала продать кучу ненужного.А уже потом кого-то да покупать.
  • Jeeper
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 октября 2020 09:13
    Цитата: grimtm
    разве Дибала суперзвезда? Зачем делать такие заголовки. Хороший, добротный игрок и ничего более. Нужно покупать защитников, а не атакующих футболистов.

    +++ к защитникам. Достало уже видеть этот детсад в защите
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 октября 2020 09:08
    разве Дибала суперзвезда? Зачем делать такие заголовки. Хороший, добротный игрок и ничего более. Нужно покупать защитников, а не атакующих футболистов.
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 октября 2020 08:44
    давно пора оформлять . Идем-идем Пауло , лично я тебя жду . Давно перерос сериал , пора феерить в АПЛ . всем в старте место найдется . Я раньше писал как может выглядить схема с Дибалой .

Самое интересное за неделю