Лэмпард об игре против «Севильи»: «Это был интересный матч, мы сыграли отлично»

Лэмпард об игре против «Севильи»: «Это был интересный матч, мы сыграли отлично»

21.10.2020, 09:46
Назар
Автор статьи

На своей послематчевой пресс-конференции главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард не был расстроен, в отличии от большинства болельщиков команды, он излучал позитив и отметил, что встреча с «Севильей» была интересной и насыщенной с тактической точки зрения.

«Прежде всего я бы хотел похвалить Тьягу Силву, который своим возвращением на поле вернул нам профессионализм и опыт, которого нам так не хватало. Вообще команда выступила отлично, профессиональное выступление и отличный ответ на наш ничейный субботний результат», - заявил Лэмпард. «Мы оформили "сухарь" против европейской топ-команды, это прекрасное достижение и это неплохой фундамент для дальнейшего развития».

Подытожил Лэмпард словами о том, что сам матч был интересным, но только с тактической точки зрения: «Команды доставили немало проблем другу другу и вообще сам матч был крайне интересным с тактической точки зрения, это было очень интересно».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Raul Jimenez
    Бестолковая игра это 2-3 проигрывать дноЖахтеру как Среал!А Челси нормально сыграл!
    22 октября 2020 19:46
  2. ARTEM MORRISON
    Цитата: hunortz
    Следующий матч Челси против Ман Юнайтед который две игры подряд одерживает победу 4:1 над слабым Ньюкаслом и 1:2 в ГОСТЯХ у ПСЖ!!! А мы две ничьи и ДОМА !!! Правда , Севилья победила лигу Европы но это же клуб играющий на контратаках !!! Как с таким клубом сыграть на о о дома ??! У обеих сторон одно кол-во атак и ударов но Севилья была доминантой в гостях ! Пропустили бы на последней минуте гол и проиграли бы со счётом 2:3 могли б гордиться но эта ничья, показалась подаренной Севильей милостыней и этим нечего гордиться Лэмпарду! Стыд !

    что и делаете что одни минусы видите везде , что за фанаты такие . нет бы положительные моменты в игре сказать с такими эмоциями , например "НАША Защита в том матче молодцы , показали себя с хорошей стороны , не пропустили , хотя соперник сильный!!!"
    22 октября 2020 07:17
  3. hunortz
    Следующий матч Челси против Ман Юнайтед который две игры подряд одерживает победу 4:1 над слабым Ньюкаслом и 1:2 в ГОСТЯХ у ПСЖ!!! А мы две ничьи и ДОМА !!! Правда , Севилья победила лигу Европы но это же клуб играющий на контратаках !!! Как с таким клубом сыграть на о о дома ??! У обеих сторон одно кол-во атак и ударов но Севилья была доминантой в гостях ! Пропустили бы на последней минуте гол и проиграли бы со счётом 2:3 могли б гордиться но эта ничья, показалась подаренной Севильей милостыней и этим нечего гордиться Лэмпарду! Стыд !
    22 октября 2020 00:40
  4. Semen__
    Очередная бестолковая игра от френка и пустые дежурные слова по окончания игры. Даже странно ведь были отдельные хорошие игры в прошлом сезоне а после ковида как отрезало . У Лэмпарда осталась лишь одна жизнь, следущая игра.
    21 октября 2020 19:12
  5. Србuja
    Цитата: Bingo
    играли отвратительно, нас возили на нашем же поле, мяч у нас не держался, центр поля отдали, процент владения мячом не в нашу пользу доходил до 63-37


    А ЛЭМПАРД ОБ ИГРЕ ПРОТИВ «СЕВИЛЬИ»: «ЭТО БЫЛ ИНТЕРЕСНЫЙ МАТЧ, МЫ СЫГРАЛИ ОТЛИЧНО»
    21 октября 2020 17:00
  6. anyaprostyakov
    СEKС Знакoмcтвa: Бeсплaтно, Анoнимнo, без Шлюx и cодeржанoк, все фoтки рeальные. Здесь дают в попу и берут в рот, можешь убедиться сам ----- http://bit.do/xzex
    21 октября 2020 16:38
  7. Bingo
    играли отвратительно, нас возили на нашем же поле, мяч у нас не держался, центр поля отдали, процент владения мячом не в нашу пользу доходил до 63-37
    21 октября 2020 12:10
  8. Alex_Mat
    Мы оформили "сухарь" против европейской-топ команды. А Челси тогда кто???!!!
    Согласен с "Pride7som" о том что Челси никто не уважает! Давно такого не было.
    Игра была никчёмная! Теперь уже слабую игру показала линия атаки. Опять защита и средний блок давали пространство Севильи, будет против нас кто по-сильнее (будет Френк радоваться проигрышу 3,0)...
    Единственное , с чем пока можно мириться - это куча новичков и не сыгранность команды, так-как основа только начала формироваться, игроки толком не привыкли друг к другу.
    21 октября 2020 11:10
  9. Jeeper
    Стремная игра, и чему тут быть довольным не понимаю