Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Лэмпард назвал нового первого номера в «Челси»

Лэмпард назвал нового первого номера в «Челси»

Главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард после уже второго "сухого" матча Эдуара Менди в составе «Челси» после трёх выходов в стартовом составе, назвал сенегальского голкипера первым номером в клубе на данный момент.

Матч против «Севильи» лондонскому клубу удалось провести без пропущенных голов и Фрэнк уверен, что одной из причин этому является Эдуар Менди. Всего сенегалец провёл три матча за «синих», из которых два оказались "сухими", теперь же Лэмпард уверен, что Менди - это основной голкипер «Челси» на данный момент: «Менди провёл очередной прекрасный матч, я очень доволен его игрой и могу сказать, что на данный момент именно он и является нашим первым номером. Сейчас он наш основной вратарь и именно он будет выходить в стартовом составе, однако не рекомендую ему расслабляться, ведь всё может измениться в зависимости от формы игроков».

Эдуар Менди вчера достаточно неожиданно вышел в старте, несмотря на то, что по прогнозам он не должен был быть готов к этой встрече из-за своей травмы. Но Лэмпард вместе с медицинским штабом сделали всё возможное, чтобы тот смог вернуться на поле быстрее, чем ожидалось и теперь все ожидают увидеть Менди в стартовом составе на матч против «Манчестер Юнайтед».

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • Umche
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 октября 2020 20:26
    Наконец-то
  • hunortz
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 октября 2020 20:42
    Цитата: anyaprostyakov
    СEKС Знакoмcтвa: Бeсплaтно, Анoнимнo, без Шлюx и cодeржанoк, все фoтки рeальные. Здесь дают в попу и берут в рот, можешь убедиться сам ----- http://bit.do/xzex

    Удали его Админ. За*олбал уже
  • bob
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    bob
    21 октября 2020 17:20
    кто видел игру согласится-Кепа-на выход!!

    Цитата: grimtm
    Цитата: Bingo
    наконец- то определился, да и любители кепы убедились, что даже с такой защитой медленный силва+ косячник зума можно отстоять на ноль


    а на наши ворота в этом матче была реальная атака? Так, слегонца потревожили и всё.

    а спасение после рикошета от Зума-так,фигня??)))
  • Србuja
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 октября 2020 16:58
    кепа совершенно свободен, пусть едет погостить к своим персональным фанам- поделится опытом
  • anyaprostyakov
    -4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 октября 2020 16:41
    СEKС Знакoмcтвa: Бeсплaтно, Анoнимнo, без Шлюx и cодeржанoк, все фoтки рeальные. Здесь дают в попу и берут в рот, можешь убедиться сам ----- http://bit.do/xzex
  • grimtm
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 октября 2020 15:42
    Цитата: Bingo
    наконец- то определился, да и любители кепы убедились, что даже с такой защитой медленный силва+ косячник зума можно отстоять на ноль


    а на наши ворота в этом матче была реальная атака? Так, слегонца потревожили и всё.
  • Semen__
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 октября 2020 13:25
    Цитата: Bingo
    наконец- то определился, да и любители кепы убедились, что даже с такой защитой медленный силва+ косячник зума можно отстоять на ноль


    Цитата: Semen__
    Цитата: Bingo
    наконец- то определился, да и любители кепы убедились, что даже с такой защитой медленный силва+ косячник зума можно отстоять на ноль

    Если играть лишь бы не пропустить а в нападении как получится то да, невелика заслуга.
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 октября 2020 12:06
    наконец- то определился, да и любители кепы убедились, что даже с такой защитой медленный силва+ косячник зума можно отстоять на ноль
  • Pride7som
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 октября 2020 12:04
    Кепа психологически сломался.
  • snatch
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 октября 2020 11:59
    Опускать Кепу, так по всем канонам - официально и громогласно , чтобы все знали кто такой Кепа для Френка, в общем будет тренер выводить его из себя , чтобы Кепа с агентом долбили Грановскую слить его уже зимой. Френк начал официальную бомбардировку напалмом.

Самое интересное за неделю