Фрэнк Лэмпард: «Ждите Петра Чеха в стартовом составе»

Фрэнк Лэмпард: «Ждите Петра Чеха в стартовом составе»

22.10.2020, 11:34
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал включение в заявку на этот сезон Премьер-Лиги завершившего карьеру Петра Чеха, ведь всех крайне удивила эта новость, когда они впервые её увидели.

Фрэнк Лэмпард: «Ждите Петра Чеха в стартовом составе»

«Что могу сказать, ждите Чеха в старте на ближайший матч (смеётся). Нет, я просто шучу. На самом деле не знаю, увидим ли мы его на поле в этом сезоне, но из-за ситуации с Covid у нас оказалось лишнее место в составе, из-за чего мы приняли решение включить его в заявку», - говорит Лэмпард. «Чех продолжит заниматься своими ежедневными обязанностями, но в случае необходимости будет готов помочь нам на поле».

«Будьте уверены, что Петр находится в отличной физической форме и в некоторой степени он всё ещё молодой игрок. По сути он завершил карьеру в том возрасте, в котором ещё мог продолжать играть. В последнее время он начал тренироваться вместе с нашими голкиперами и я уверен, что для них это бесценный опыт. Всем пойдёт на пользу работа с таким опытным футболистом как Чех», - подытожил свой ответ Лэмпард.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Србuja
    странное решение от Челси
    22 октября 2020 18:37
  2. snatch
    0
    Только при наличии Кепы в составе , безнадега заставляет вызывать стариков. От покупочка нам на голову рухнула, что Чех в воротах становится формулой выживания Лэмпарда
    22 октября 2020 16:58
  3. KepaUhodi
    Скоро сам Лэмпард выходить начнёт(а я и не против)
    22 октября 2020 15:24
  4. tomskii
    Цитата: hunortz
    Цитата: tomskii
    Вспомните Марка Шварцера, тот в 40 лет стоял в воротах того же Челси. И играл в Лиге Чемпионов! Так что для Большого Пита, который сердцем предан Челси, в его 38 лет это не станет проблемой. По мне, так это явная помощь Френку в становлении нового боеспособного коллектива.

    Зачем вспоминать,когда Буффон в прошлом году на воротах стояд

    Марк в Челси стоял.
    22 октября 2020 14:33
  5. Alex_Mat
    Цитата: Bingo
    просто смешно

    Что смешного? Чеху всего 38 лет, для вратаря -это мало. Из-за ковида могут пол состава команды закрыть. У Чеха опыта и физ подготовки, достаточно, чтобы стоять не хуже Кабальеро и тем-более Кэпы.
    22 октября 2020 14:25
  6. hunortz
    Цитата: tomskii
    Вспомните Марка Шварцера, тот в 40 лет стоял в воротах того же Челси. И играл в Лиге Чемпионов! Так что для Большого Пита, который сердцем предан Челси, в его 38 лет это не станет проблемой. По мне, так это явная помощь Френку в становлении нового боеспособного коллектива.

    Зачем вспоминать,когда Буффон в прошлом году на воротах стояд
    22 октября 2020 13:45
  7. Max002
    0
    Кабальеро старше Чеха на 1 год, для вратаря возраст вообще не помеха
    22 октября 2020 13:18
  8. tomskii
    Вспомните Марка Шварцера, тот в 40 лет стоял в воротах того же Челси. И играл в Лиге Чемпионов! Так что для Большого Пита, который сердцем предан Челси, в его 38 лет это не станет проблемой. По мне, так это явная помощь Френку в становлении нового боеспособного коллектива.
    22 октября 2020 12:50
  9. grimtm
    0
    Такое может быть только в сегодняшнем Челси.
    22 октября 2020 12:08
  10. Pride7som
    Если что случится с Менди, то пусть выходит, 100% хуже не будет.
    22 октября 2020 12:05
  11. Bingo
    0
    просто смешно