Рекомендуем Вам подписаться на наш телеграм-канал о «Челси», там все главные новости в максимально короткой и понятной форме, подписывайтесь по ссылке - http://tele.click/chelseaX.
А теперь возвращаемся к теме новости: по факту, именно Жоржиньо выступает переводчиком между Силвой и партнёрами по команде, так что итальянец ради Силвы осваивает новые профессии, вот настолько всё серьёзно! Шутим, конечно. Но Жоржиньо ведь не коренной итальянец, он из Бразилии и был натурализирован, так что португальский язык он знает прекрасно. Это и помогает ему разговаривать с Силвой и доносить его мысли к другим партнёрам по команде.
Как в раздевалке, так и во время матчей, многие фразы и просьбы Силвы к партнёрам переводит на английский Жоржиньо и доносит это к адресатам. К слову, когда на поле одновременно находятся Силва, Зума, Аспиликуэта и Менди, то они между собой разговаривают на французском, который Тьягу Силва уже успел выучить. Аспиликуэта же знает французский из-за своего прошлого в «Марселе».