Жоржиньо рассказал о своём уходе из «Челси»

Жоржиньо рассказал о своём уходе из «Челси»

24.10.2020, 07:03
Назар
Автор статьи

Бразильское отделение издания ESPN взяли интервью у полузащитника «Челси» Жоржиньо, которого попросили прокомментировать ситуацию с его вероятным уходом из клуба, которая разгорелась в минувшее трансферное окно.

Жоржиньо не стал отрицать, что вёл переговоры с другими клубами в тот момент и он не знал, где же в итоге окажется, однако сейчас он полностью сосредоточен на «Челси»: «Я думаю, что любой игрок всегда открыт к переговорам по поводу новых вызовов в карьере. Так что да, переговоры по поводу других вариантов продолжения карьеры я вёл. Но в итоге было принято решение остаться здесь, сейчас я полностью сосредоточен на «Челси» и не думаю о других опциях, не надо сомневаться в моём профессионализме», - заявил Жоржиньо.

Напомним, что минувшим летом в прессе активно форсились слухи о том, что полузащитник «Челси» может перейти в туринский «Ювентус» к своему бывшему наставнику Маурицио Сарри, однако после увольнения Маурицио все слухи утихли.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    жоржиньо аут, баласт команды
    27 октября 2020 12:37
  2. bob
    Пока замены для Жоржи не видно..Райс может подменить Канте..И всё..
    25 октября 2020 17:01
  3. ARTEM MORRISON
    да мы та не сомневаемся в твоем профессионализме , но ты его периодически не используешь и матчах ты не заметен
    24 октября 2020 08:00
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть