«Челси» и «Манчестер Юнайтед» обошлись без забитых голов

«Челси» и «Манчестер Юнайтед» обошлись без забитых голов

24.10.2020, 21:21
Назар
Автор статьи

Матч очередного тура Премьер-Лиги, в котором встретились «Челси» и «Манчестер Юнайтед» обещал быть тем ещё зрелищем, но в итоге оказался борьбой двух очень осторожных команд. А где осторожность, там нет остроты, а значит, нет голов.

«Челси» и «Манчестер Юнайтед» обошлись без забитых голов

Команды играли максимально осторожно и все боялись сделать какую-либо ошибку. Причём боялись ошибиться настолько, что по факту опасных моментов в игре почти и не было. Тактическая битва, которая закончилась так, как заслужила закончиться: нулями на табло. Единственный спорный момент в матче был в моменте с фолом Магуайра против Аспиликуэты, но ВАР даже не стал пересматривать этот момент, что странно.

«Манчестер Юнайтед» 0:0 «Челси»

Голы: нет.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. Bingo
    0
    2 момента от зумы все же были
    Отскочили благодаря Менди, про которого говорил , что он реально зверь
    27 октября 2020 12:32
  2. Druid
    0
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Druid
    Цитата: DimAnt
    Максимка зверюга сегодня был. Не зря его Чех просматривал и советовал приобрести. Кепа - смотри и учись как надо защищать ворота.

    Какая Максимка?

    судя по тексту , скорее всего Менди имеет введу

    Может и так,но как Максимку и Менди можно связать?
    25 октября 2020 13:14
  3. ARTEM MORRISON
    Цитата: Druid
    Цитата: DimAnt
    Максимка зверюга сегодня был. Не зря его Чех просматривал и советовал приобрести. Кепа - смотри и учись как надо защищать ворота.

    Какая Максимка?

    судя по тексту , скорее всего Менди имеет введу
    25 октября 2020 10:39
  4. Druid
    0
    Цитата: DimAnt
    Максимка зверюга сегодня был. Не зря его Чех просматривал и советовал приобрести. Кепа - смотри и учись как надо защищать ворота.

    Какая Максимка?
    25 октября 2020 10:31
  5. ARTEM MORRISON
    Цитата: grimtm
    Цитата: ARTEM MORRISON
    набираем форму , баланс ребятки ,баланс нужен , даст бог скоро всё будет стабильно и будут победы . Не пропустить от Севильи и МЮ , это хороший показатель . Защиту похвалить надо, молодцы , плохих слов нет . Мендииииииии ПУшка брат! Красавчик , просто МАНИФИК !!! Так держать . Судья гнида бл*, три пенки не дал , петух .

    Не забить Севилье и МЮ это наверное тоже хороший показатель? И в том и в этом матче была абсолютно беззубая атака. Эти оба матча ФЛ вывел команду заработать только очко, что они и сделали.

    доброе утро , мой личный хейтер)
    Для зеленого челси , сыграть с крепкими командами на ноль ,это хорошо , почему бы и нет . Голы придут , если защита продолжит играть стабильно
    25 октября 2020 08:36
  6. grimtm
    0
    Цитата: ARTEM MORRISON
    набираем форму , баланс ребятки ,баланс нужен , даст бог скоро всё будет стабильно и будут победы . Не пропустить от Севильи и МЮ , это хороший показатель . Защиту похвалить надо, молодцы , плохих слов нет . Мендииииииии ПУшка брат! Красавчик , просто МАНИФИК !!! Так держать . Судья гнида бл*, три пенки не дал , петух .

    Не забить Севилье и МЮ это наверное тоже хороший показатель? И в том и в этом матче была абсолютно беззубая атака. Эти оба матча ФЛ вывел команду заработать только очко, что они и сделали.
    25 октября 2020 08:27
  7. ARTEM MORRISON
    набираем форму , баланс ребятки ,баланс нужен , даст бог скоро всё будет стабильно и будут победы . Не пропустить от Севильи и МЮ , это хороший показатель . Защиту похвалить надо, молодцы , плохих слов нет . Мендииииииии ПУшка брат! Красавчик , просто МАНИФИК !!! Так держать . Судья гнида бл*, три пенки не дал , петух .
    25 октября 2020 07:51
  8. aiaaldyak
    Вот в чем разница между вратарем и Кепой, так же как и Хаверц в прошлой игре сейчас бы винили Джорджиньо за утерю мяча.
    25 октября 2020 02:51
  9. Oldman
    0
    Очень огорчает игра Канте. Хорош был Джеймс. Вариант с тремя ЦЗ для игры от обороны опробовали, для гостевых матчей подходит. Менди и Чилуел наши удачные покупки.
    25 октября 2020 01:41
  10. Semen__
    Очередная сумбурная трусливая игра лэмпса. Если ты легенда играй на победу и радоваться очку при такой игре это как то не по нашему. Из плюсов только Менди. В общем поздравил Аркадьича Лэмпард нехило.
    24 октября 2020 21:57
  11. DimAnt
    0
    Максимка зверюга сегодня был. Не зря его Чех просматривал и советовал приобрести. Кепа - смотри и учись как надо защищать ворота.
    24 октября 2020 21:43
  12. chelsea2005
    Можно сказать-отскочили.. Единственный кто заслуживает похвалы , так это Менди. И то что мы с Олд Трафорд уехали с нулём в графе пропущенных - целиком и полностью его заслуга. А в целом - такая-же беззубая игра как и в матче с Севильей. И если против каждого соперника , представляющего для нас хоть какую-то угрозу мы будем играть в 5 защитников , мы просто начнём коллекционировать ничьи (в лучшем случае). Мне , честно говоря , откровенно жаль и Вернера , и Хавертца , и Пулю. Ребята напрягались по порожнякам. Середина поля бокопорила раз от раза. Токое количество брака не имеет права допускать ни один клуб , претендующий на высокие места и титулы
    24 октября 2020 21:36
  13. 1 из Армии Синих
    Худший игрок матча - Кепа
    24 октября 2020 21:34
  14. Pride7som
    Как я и говорил всегда, когда на воротах кто-то есть и защита играет уверенно, потому что знает что вратарь пол команды... А когда дырка, то начинается, мяч летел в девятку, удара не видел, отскок от газона итд... Не проиграли уже хорошо, сыграемся, всё будет нормально.
    24 октября 2020 21:33
  15. 1 из Армии Синих
    Менди чуть не смазал в свои ворота. Когда мяч пошел в неверном направлении, чуть инфаркт не схватил. А в остальном красава!
    24 октября 2020 21:32
  16. Max002
    0
    Менди ,«чёрная пантера» ,лучший игрок всего матча
    24 октября 2020 21:29
  17. grimtm
    0
    Матч с Севильей два. Челси вышел на игру чтобы увести очко.
    24 октября 2020 21:29
  18. ryaba10
    Менди красавчик. Ничья на Траффорде, хороший результат, атаку нужно гонять на тренеровках, судья - "резиновое изделие номер 1"
    24 октября 2020 21:28
  19. foursticks
    Славатегосподи, хоть в воротах появился вратарь.
    24 октября 2020 21:23
  20. Druid
    0
    Эдик лучший! Чех спокоен