Фрэнк Лэмпард пожаловался на Аткинсона и бригаду арбитров в матче против «Манчестер Юнайтед»

Фрэнк Лэмпард пожаловался на Аткинсона и бригаду арбитров в матче против «Манчестер Юнайтед»

25.10.2020, 07:35
Назар
Автор статьи

После вчерашнего матча между «Манчестер Юнайтед» и «Челси» главный наставник лондонского клуба Фрэнк Лэмпард остался недовольным суддейством, которое сопровождало эту встречу, в частности он выделил момент с фолом против Сезара Аспиликуэты в штрафной площади соперника.

Фрэнк Лэмпард пожаловался на Аткинсона и бригаду арбитров в матче против «Манчестер Юнайтед»

Магуайр действительно фолил против Сезара, по крайней мере при просмотре повтора складывается стойкое ощущение этого, у Лэмпарда тоже сложилось такое впечатление: «Как по мне, то это был пенальти и я удивлён тому, как быстро ВАР принял решение по этому поводу, пересматривали ли момент? А если пересматривали, то почему не поставили пенальти, мне очень интересно узнать объяснение сложившейся ситуации», - говорит Лэмпард.

«Вероятно, моим футболистам нужно было активнее аппелировать к арбитру во время этого эпизода, чтобы тот обратил внимание и более детально рассмотрел эпизод на повторе, ну либо его помощники, которые отвечали за ВАР пересмотрели. Мне кажется, что там должны были вмешаться и изменить решение главного рефери». Главным арбитром этой встречи был Мартин Аткинсон и он получил свою долю критики в английских медиа после этой встречи.

«Из позитивного в матче могу отметить Эдуара Менди. Он был великолепен и показал то, почему именно он находится в воротах, ради этого мы его и подписывали. Я крайне доволен сегодняшними сейвами Эдуара», - подытожил Фрэнк Лэмпард.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Bingo
    0
    чего он не требовал вар в 2 случаях с макгвайером?
    27 октября 2020 12:27
  2. Србuja
    КУДА ДЕЛСЯ ПРОГНОз НА ЭТОТ СЕЗОН И КОГДА ВЫШЛЮТ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА ПРОШЛЫЙ ПРОГНОЗ?
    27 октября 2020 08:25
  3. shpak123
    2 пена должен был ставить!!!!! Два
    Х. Й. Л. Аткинсон
    25 октября 2020 22:07
  4. skipperJT
    Ну если на то пошло, то и нам он мог назначить пенальти, когда Сильва промахнулся мимо мяча и ударил Рэшфорда по ноге...
    Чем критиковать судей, лучше на тренировках нарабатывай комбинационные связки в атаке, а то пацаны не знают как вскрывать защитные редуты соперника, ни одного опасного момента. Тот же Саутгемптон в этом плане выглядит намного интересней.
    25 октября 2020 18:18
  5. Semen__
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Semen__
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Semen__
    А что ты сам сделал для победы, ноль целых хрен десятых, приобрел одно а потерял три. Еще неизвестно как манки себя повели бы, может и не было и одного очка . Оправдание от лукавого, что как тренер ты ноль. Разве кто нибудь из игроков стал играть лучше когда Лэмпард принял команду. Сперва играли на энтузиазме за тренера, а после короны как отрезало. Лишь Маунт более, но все равно что в начале не чета. Они не знают как с лэмпсом играть а он их научить не в состоянии. Смотрю на Лэмпарда на бровке, васек васьком, как щенок незнающий куда попал.

    потеряйся

    Не тебе говорить что делать. Потеряюсь если Лэмпард продержится до зимы. Если нет то потеряешся ты. Так пойдет адепт секты Лэмпарда.

    договорились . если Лэмпс придет на работу 1 декабря , то ты здесь не появляешься ок? а Если уволят до зимы , то меня не увидешь

    Договорились.
    25 октября 2020 17:31
  6. ARTEM MORRISON
    Цитата: Semen__
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Semen__
    25 октября 2020 15:06
  7. Semen__
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Semen__
    А что ты сам сделал для победы, ноль целых хрен десятых, приобрел одно а потерял три. Еще неизвестно как манки себя повели бы, может и не было и одного очка . Оправдание от лукавого, что как тренер ты ноль. Разве кто нибудь из игроков стал играть лучше когда Лэмпард принял команду. Сперва играли на энтузиазме за тренера, а после короны как отрезало. Лишь Маунт более, но все равно что в начале не чета. Они не знают как с лэмпсом играть а он их научить не в состоянии. Смотрю на Лэмпарда на бровке, васек васьком, как щенок незнающий куда попал.

    потеряйся

    Не тебе говорить что делать. Потеряюсь если Лэмпард продержится до зимы. Если нет то потеряешся ты. Так пойдет адепт секты Лэмпарда.
    25 октября 2020 14:09
  8. ARTEM MORRISON
    Цитата: Semen__
    А что ты сам сделал для победы, ноль целых хрен десятых, приобрел одно а потерял три. Еще неизвестно как манки себя повели бы, может и не было и одного очка . Оправдание от лукавого, что как тренер ты ноль. Разве кто нибудь из игроков стал играть лучше когда Лэмпард принял команду. Сперва играли на энтузиазме за тренера, а после короны как отрезало. Лишь Маунт более, но все равно что в начале не чета. Они не знают как с лэмпсом играть а он их научить не в состоянии. Смотрю на Лэмпарда на бровке, васек васьком, как щенок незнающий куда попал.

    потеряйся
    25 октября 2020 11:45
  9. Semen__
    А что ты сам сделал для победы, ноль целых хрен десятых, приобрел одно а потерял три. Еще неизвестно как манки себя повели бы, может и не было и одного очка . Оправдание от лукавого, что как тренер ты ноль. Разве кто нибудь из игроков стал играть лучше когда Лэмпард принял команду. Сперва играли на энтузиазме за тренера, а после короны как отрезало. Лишь Маунт более, но все равно что в начале не чета. Они не знают как с лэмпсом играть а он их научить не в состоянии. Смотрю на Лэмпарда на бровке, васек васьком, как щенок незнающий куда попал.
    25 октября 2020 11:42
  10. grimtm
    0
    Взяткинсон