Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» заинтересовался настоящим зверем из АПЛ, но за него требуют 100 миллионов

«Челси» заинтересовался настоящим зверем из АПЛ, но за него требуют 100 миллионов

Как сообщает не самое авторитетное британское футбольное издание Daily Star, лондонский «Челси» интересуется вингером английского «Велверхэмптона» Адама Траоре, на которого и кроме «синих» сейчас претендентов хватает.

Своей силой и весьма уверенной игрой за последние два сезона Адама заставил обратить на себя внимание и практически все ведущие клубы Англии сейчас рассматривают испанца как потенциальное подписание. Тем не менее, руководство «волков» уже успело выйти с заявлением от том, что Траоре не покинет их клуб за меньше, чем 100 миллионов фунтов. Именно столько они хотели бы получить за трансфер уже немолодого футболиста.

Однако, ожидается, что если в ближайшее трансферное окно на Траоре будет большой спрос, то «волки» немного снизят требования и будут готовы отпустить своего игрока подешевле. «Челси» точно не является лидером в борьбе за Адама, по крайней мере на данный момент.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (11)
  • tomato
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 октября 2020 13:45
    Цитата: ARTEM MORRISON
    вчера новость была что наши заинтересованы в приобретении Леона Горецку , вроде и сам Леон хочет в Челси


    сейчас бы из лучшего клуба мира в родной германии хотеть в челси, где даже игра не поставлена
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 октября 2020 12:26
    куда и вместо кого его ставить, чтобы выкупить его за 100 млн, если раньше 5 млн пожалели к 20 млн?
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 октября 2020 08:26
    КУДА ДЕЛСЯ ПРОГНОз НА ЭТОТ СЕЗОН И КОГДА ВЫШЛЮТ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА ПРОШЛЫЙ ПРОГНОЗ?
  • hunortz
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 октября 2020 13:31
    Все топ клубы апл купили атакующих Тоттенхем взял Бейла Ман Юнайтед Кавани Ливерпуль Жоту и мы - тройку , а мансити не в настроении скоро Пеп уйдёт да и Траоре в одиночку без Нето не так уж хорош
  • Rok13
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 октября 2020 22:35
    Челси уже когда то предлагал за него 20 млн, Мидлсбро запросил 25 млн, в итоге трансфер сорвался из за 5 млн.
  • Pride7som
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 октября 2020 17:47
    Прям настоящий зверь :)))
  • ARTEM MORRISON
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 октября 2020 11:36
    Цитата: Molotov©
    Цитата: grimtm
    а что сразу не двести? И в чём он настоящий зверь?

    Бегает быстро))

    дриблинг хороший еще . Но мне не очень нравиться , под сильным прессингом соперника , он тупо теряется
  • Molotov©
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 октября 2020 11:33
    Цитата: grimtm
    а что сразу не двести? И в чём он настоящий зверь?

    Бегает быстро))
  • grimtm
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 октября 2020 11:10
    а что сразу не двести? И в чём он настоящий зверь?
  • ARTEM MORRISON
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 октября 2020 10:38
    вчера новость была что наши заинтересованы в приобретении Леона Горецку , вроде и сам Леон хочет в Челси
  • Druid
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 октября 2020 10:26
    Не нужен он нам

Самое интересное за неделю