4 футболиста «Челси» могут покинуть клуб в конце сезона

4 футболиста «Челси» могут покинуть клуб в конце сезона

25.10.2020, 09:51
Назар
Автор статьи

По информации от британского футбольного издания Football London, прямо сейчас в «Челси» есть 4 футболиста, у которых истекают действующие контракты с лондонским клубом и они могут уйти этим летом на правах свободных агентов.

Речь о Вилли Кабальеро, возрастном голкипере, который после приобретения Эдуара Менди стал третьим (или всё же вторым?) голкипером в клубе. Также в этом списке есть Виктор Мозес, который отправился в годичную аренду в московский «Спартак» и тут весьма странная ситуация. В российском клубе заявили, что у них есть право выкупа футболиста, однако если его контракт истекает вместе с арендой, то зачем его выкупать, если можно взять его свободным агентом? Возможно, «Челси» подписал с Виктором новый контракт перед отправкой в аренду, но не объявил об этом, кто знает. Но по официальным данным Мозес станет свободным агентом предстоящим летом.

Эти два футболиста, скорее всего, покинут «Челси» о новые контракты не получат. А вот двое других футболистов этого списка, с ним не всё так однозначно. Контракты истекают у Тьягу Силвы и Оливье Жиру. Наверняка решение по итоговому продлению или НЕ продлению их контрактов будет приниматься ближе к тому периоду.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    еще не известно кто раньше покинет Челси- тренер или эти игроки- вдруг Лэмпард на повышение в сити захочет пойти?
    27 октября 2020 12:22
  2. Србuja
    КУДА ДЕЛСЯ ПРОГНОз НА ЭТОТ СЕЗОН И КОГДА ВЫШЛЮТ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА ПРОШЛЫЙ ПРОГНОЗ?
    27 октября 2020 08:28
  3. hunortz
    Будем смотреть на игру
    26 октября 2020 13:33
  4. grimtm
    пора уже им в другие команды.
    25 октября 2020 11:11
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть