«Челси» возобновит свой интерес к аргентинскому нападающему этой зимой

«Челси» возобновит свой интерес к аргентинскому нападающему этой зимой

25.10.2020, 10:03
Назар
Автор статьи

Как сообщает итальянское футбольное издание TuttoMercatoWeb, лондонский «Челси» планирует возобновить переговоры с миланским «Интером» по поводу их нападающего Лаутаро Мартинеса, который прошлым летом уже отказал «синим» ради перехода в испанский гранд.

Переход аргентинского форварда в один из испанских клубов так и не случился и теперь не факт, что у нему будет прикован интерес с их стороны. «Челси» же планирует вновь обратиться к руководителям миланского клуба и договориться о трансфере за 60 миллионов евро. Именно столько «синие» готовы отдать за Лаутаро на данный момент.

Вероятно, кроме «Челси» на Мартинеса будут и другие претенденты, но сам футболист хочет покинуть свой нынешний клуб, поскольку считает, что его там недооценивают и он заслуживает гораздо большего. В статье сообщается об интересе со стороны «Ювентуса» и «Манчестер Юнайтед».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Bingo
    Мартинес точно в нынешний Челси не пойдет да и сумма выкупа ближе к 100 млн
    27 октября 2020 12:24
  2. Србuja
    КУДА ДЕЛСЯ ПРОГНОз НА ЭТОТ СЕЗОН И КОГДА ВЫШЛЮТ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА ПРОШЛЫЙ ПРОГНОЗ?
    27 октября 2020 08:30
  3. hunortz
    Барса с Куманом это не так уж плохо Вспомните Барсу с Сетьеном и сравните. Эта Барселона сможет бросить вызов шатающемуся Реалу который без помощи вар практически не выигрывает . Реал только к матчу с Барселоной готовится , а Куман к борьбе со всеми
    26 октября 2020 13:53
  4. grimtm
    Цитата: Jeeper
    Холанда надо брать, с Тимо шороху наведут. Жиру уйдет, Абр как пешеход, нап нужен однозначно

    Холанд уже сказал, что Челси может о нём не беспокоиться, так как он перейдёт только в Реал. Я вот не пойму, что их так тянет туда. Реал уже давно не тот клуб куда нужно рваться, Барселона тоже. Чемпионат унылый стал.
    25 октября 2020 13:59
  5. Jeeper
    Холанда надо брать, с Тимо шороху наведут. Жиру уйдет, Абр как пешеход, нап нужен однозначно
    25 октября 2020 11:10
  6. ARTEM MORRISON
    наши как бы Дибалу хотят забрать
    25 октября 2020 10:35
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть