Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» готовится продать Н'Голо Канте и уже повесил на него ценник

«Челси» готовится продать Н'Голо Канте и уже повесил на него ценник

Как информирует британское футбольное издание 90min, лондонский «Челси» по просьбе Фрэнка Лэмпарда планирует избавиться от Н'Голо Канте следующим летом, чтобы у клуба появилось достаточно средств на подписание своей главной трансферной цели - Деклана Райса.

Лэмпард продолжает быть уверенным в том, что одним из последних недостающих пазлов в его составе является именно Деклан, а Канте не совсем подходит под его философию футбола. Поэтому «Челси» будет готов отпустить французского полузащитника за 70 миллионов фунтов. Именно такой ценник на него решили повесить в лондонском клубе и на данный момент желающих подписать его нет.

Тем не менее, ожидается, что как только откроется летнее трансферное окно, то мадридский «Реал» возобновит интерес к Н'Голо и в итоге сумеет согласовать его трансфер с «Челси».

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (11)
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 октября 2020 12:28
    а раньше надо было думать о продаже
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 октября 2020 08:27
    КУДА ДЕЛСЯ ПРОГНОз НА ЭТОТ СЕЗОН И КОГДА ВЫШЛЮТ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА ПРОШЛЫЙ ПРОГНОЗ?
  • hunortz
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 октября 2020 13:59
    Пусть Лэмпард покажет хорошую игру дабы вот Райс команда стоит твоей игры приходи будем побеждать , а то Райс, как и другой футболист , хочет в успешный клуб с красивой игрой
  • Pride7som
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 октября 2020 18:50
    Друзья кстати кто нибудь знает когда наша команда в Краснодар вылетает?
  • рома1960
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 октября 2020 18:07
    Лемпард уже в азарт вошел,то Вернера подавай то Хаверца, теперь Райса, игры не было так и нет. Нормальные тренера с тем составом которые у них есть заметьте без дорогостоящих игроков показывают игру. Я имею виду команд которые выше нас в турнирной таблице стоят. Выходит причину искать надо в другом. Как игрок он был слов нету, но как тренер он пака нечего не показал.
  • Pride7som
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 октября 2020 17:52
    Цитата: Semen__
    Ну это уже другой тренер будет решать, до зимы надеюсь Лэмпард не задержится. Игрок легенда, тут согласен сто пудов, но как тренер Васек. А былыми заслугами уже ничего не докажешь. Время было.

    Ни чего личного, но Васек это ты...
  • grimtm
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 октября 2020 14:01
    Цитата: ARTEM MORRISON
    мдаа... канте что-то совсем расклеился .
    А вот Райс , не подпишет новое соглашение с Вест Хэм Юнайтед . Ему уже Лэмпс , Терри и Маунт нашептали что делать надо , мне так кажется . Он не играет за Молотков так как играл в том сезоне . Устная Договоренность с Челси есть я думаю . Плохая игра со стороны Хитрючего Райса , позволит Хэму немного сбить цену , а также отлипнуть конкуренты за подписание Деклана , тем самым Челси предложит 45-50 млн и Вест Хэм никуда не денется . Уже Марина будет диктовать правила. А ЗП которую предложат ВХЮ , Наши предложат больше если на то пошло

    о каких ты конкурентах о его подписании говоришь? Он никому кроме Челси и не нужен.
  • Semen__
    -8
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 октября 2020 12:01
    Ну это уже другой тренер будет решать, до зимы надеюсь Лэмпард не задержится. Игрок легенда, тут согласен сто пудов, но как тренер Васек. А былыми заслугами уже ничего не докажешь. Время было.
  • Rok13
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 октября 2020 11:49
    Теперь больше 30 млн ни кто не даст, потому в эту группу могут попасть только клубы способные платить зарплату больше 15 млн в год, а таких не много и он им не нужен.
  • ARTEM MORRISON
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 октября 2020 11:29
    мдаа... канте что-то совсем расклеился .
    А вот Райс , не подпишет новое соглашение с Вест Хэм Юнайтед . Ему уже Лэмпс , Терри и Маунт нашептали что делать надо , мне так кажется . Он не играет за Молотков так как играл в том сезоне . Устная Договоренность с Челси есть я думаю . Плохая игра со стороны Хитрючего Райса , позволит Хэму немного сбить цену , а также отлипнуть конкуренты за подписание Деклана , тем самым Челси предложит 45-50 млн и Вест Хэм никуда не денется . Уже Марина будет диктовать правила. А ЗП которую предложат ВХЮ , Наши предложат больше если на то пошло
  • Jeeper
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 октября 2020 11:26
    Канте нужен многим, только все нищеброды...

Самое интересное за неделю