Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» не будет ждать до лета, они собираются подписать топ-цель Лэмпарда уже зимой

«Челси» не будет ждать до лета, они собираются подписать топ-цель Лэмпарда уже зимой

По информации от таблоидного британского издания Daily Star, лондонский «Челси» планирует уже в ближайшее трансферно окно возобновить переговоры с «Вест Хэмом» о трансфере их лидера и капитана Деклана Райса.

Райса связывали с переездом в «Челси» всё прошлое трансферное окно, однако оформить этот переход руководителям «синих» так и не удалось и многие журналисты сообщали, что они могут вернуться к его кандидатуре следующим летом. Но лондонский клуб не хочет ждать до лета и хочет заполучить себе Деклана уже зимой, даже если для этого нужно будет выложить очень крупную сумму.

На данный момент требования «Вест Хэма» остаются прежними: 80 миллионов фунтов и Райс переходит к Вам. Они уверены, что «синие» не смогут позволить себе заплатить столько денег за их игрока и параллельно ведут с ним переговоры о продлении контракта. «Молотобойцы» готовы увеличить зарплату своего капитана в два раза: с 60-ти тысяч фунтов в неделю на 120 тысяч фунтов.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 октября 2020 12:19
    Чилуэл- 50,2млн евро, 6 игр 1 гол +3 паса
    ркгилон -30 млн евро,5 игр- 2 паса,
    Кастань (правфй защ Лестера)- 24 млн евро ,6 игр 1 гол+2 паса
    Райс- 80 млн фс вместо 50-7 игр
    Закария- от 50 до 70 илн еаро
    Характеристики - Denis Zakaria
    + Сильные стороны
    ДриблингСильный(ая)
    Дальние ударыСильный(ая)
    КонцентрацияСильный(ая)
    Отбор мячаСильный(ая)
    Блокировка мячаСильный(ая)
    - Слабые стороны
    (У игрока нет существенных слабых сторон)
    Стиль Игры Denis Zakaria
    Предпочитает дриблинг
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 октября 2020 08:33
    КУДА ДЕЛСЯ ПРОГНОз НА ЭТОТ СЕЗОН И КОГДА ВЫШЛЮТ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА ПРОШЛЫЙ ПРОГНОЗ?

    КУДА ДЕЛСЯ ПРОГНОз НА ЭТОТ СЕЗОН И КОГДА ВЫШЛЮТ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА ПРОШЛЫЙ ПРОГНОЗ?
  • ARTEM MORRISON
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 октября 2020 14:32
    Цитата: hunortz
    Мария уже скажет Лэмпарду сначала победу потом трансфер

    Марина а не Мария
  • hunortz
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 октября 2020 14:02
    Мария уже скажет Лэмпарду сначала победу потом трансфер
  • ARTEM MORRISON
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 октября 2020 12:41
    Цитата: grimtm
    Цитата: ARTEM MORRISON
    всё идет по плану)
    ЗП наши больше предложат и всё. На данный момент он очень понадобился бы , центр хромает


    с какого хрена ему ещё больше зарплату платить, чем Вест Хэм ему предлагает? Он, что топ игрок? Да и цена за него очень уж не хорошая. Правильно сказал Jeeper, есть другие игроки на эту позицию, дешевле и лучше. И ещё вопрос, кто-то ещё кроме ФЛ очень сильно интересуется этим Райсом? Я дума что нет.

    вспомни как Чилу многие здесь не доверяли ,я был в их числе , говорили лучше Регилона надо брать и тд. А сейчас Бен доказывает что он топ уровня защитник . Вкус у лэмпарда не плохой .Грановская за эту сумму не купит конечно , тут и ежу понятно . она собьет цену до 45-50 и 10 млн бонусами возможно . а на счет ЗП я имею введу что наши могут осилить и большую сумму , если с личным проблемы какието будут
  • grimtm
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 октября 2020 12:22
    Цитата: ARTEM MORRISON
    всё идет по плану)
    ЗП наши больше предложат и всё. На данный момент он очень понадобился бы , центр хромает


    с какого хрена ему ещё больше зарплату платить, чем Вест Хэм ему предлагает? Он, что топ игрок? Да и цена за него очень уж не хорошая. Правильно сказал Jeeper, есть другие игроки на эту позицию, дешевле и лучше. И ещё вопрос, кто-то ещё кроме ФЛ очень сильно интересуется этим Райсом? Я дума что нет.
  • Jeeper
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 октября 2020 07:56
    Идут они в эротическое путешествие со своим райсом и такими ценами. Лучше купить например сумаре + еще одного защитника, еще и сдача останется
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 октября 2020 07:23
    всё идет по плану)
    ЗП наши больше предложат и всё. На данный момент он очень понадобился бы , центр хромает

Самое интересное за неделю