Скауты «Челси» регулярно посещают матчи итальянской «Аталанты», следя за их футболистом

Скауты «Челси» регулярно посещают матчи итальянской «Аталанты», следя за их футболистом

26.10.2020, 09:31
Назар
Автор статьи

По сообщениям от британского таблоидного футбольного издания The Sun, лондонский «Челси» на регулярной основе отправляет своих скаутов на матчи итальянской «Аталанты», поскольку Фрэнк Лэмпард присматривается к их 29-летнему полузащитнику Мартену Де Рону.

Де Рон является бокс-ту-бокс полузащитником, который в системе Гасперини успешно успевает отыгрывать как впереди, так и позади. В статье уточняется, что Де Рон - это всего лишь запасной вариант на случай, если клуб не сможет подписать Деклана Райса, но в то же время, если «Челси» вдруг потеряет сразу двух игроков центра поля в следующее трансферное окно - Жоржиньо и Канте, что вполне возможно, то Мартен станет лишь дополнением к Деклану.

Из-за немолодого возраста Де Рона, «Челси» надеется, что потенциальную сделку по нему можно будет закрыть за 25-30 миллионов евро. На самом деле за такие деньги будет готова продать своего футболиста и «Аталанта», вопрос лишь в том, чтоит ли он того. Для того, чтобы понять, стоит ли, «Челси» и отправляет своих скаутов для просмотра его матчей на регулярной основе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Bingo
    Цитата: Umche
    Цитата: Bingo
    не куй делать вот и сидят на матче Аталанты, Лестер купил за 24 ляма 24 летнего Timothy Castagne, 6 матчей -1 гол 2 паса, а мы все подороже и постарше ищем.
    Сменять пашалича на этого де рона- это верх идиотизма

    Я согласен а что потом кого можешь предложить.Ему 28 но и стоит дёшево не больше 15 млн.

    закарию, ауара, камавингу,
    28 октября 2020 14:02
  2. Umche
    Цитата: Bingo
    не куй делать вот и сидят на матче Аталанты, Лестер купил за 24 ляма 24 летнего Timothy Castagne, 6 матчей -1 гол 2 паса, а мы все подороже и постарше ищем.
    Сменять пашалича на этого де рона- это верх идиотизма

    Я согласен а что потом кого можешь предложить.Ему 28 но и стоит дёшево не больше 15 млн.
    27 октября 2020 14:29
  3. Bingo
    не куй делать вот и сидят на матче Аталанты, Лестер купил за 24 ляма 24 летнего Timothy Castagne, 6 матчей -1 гол 2 паса, а мы все подороже и постарше ищем.
    Сменять пашалича на этого де рона- это верх идиотизма
    27 октября 2020 12:11
  4. ARTEM MORRISON
    Цитата: Umche
    Цитата: dimagas1
    Цитата: Umche
    Лучший бокс об бокс это Камавинга

    Лучший где?)))По моему Горецка))

    Ну у Камавинга крутой дриблинг и техника как у Азара.Про бокс об бокс он тоже

    а еще ему 17 лет только
    27 октября 2020 08:48
  5. Србuja
    КУДА ДЕЛСЯ ПРОГНОз НА ЭТОТ СЕЗОН И КОГДА ВЫШЛЮТ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА ПРОШЛЫЙ ПРОГНОЗ?
    27 октября 2020 08:31
  6. Umche
    Цитата: dimagas1
    Цитата: Umche
    Лучший бокс об бокс это Камавинга

    Лучший где?)))По моему Горецка))

    Ну у Камавинга крутой дриблинг и техника как у Азара.Про бокс об бокс он тоже
    27 октября 2020 07:46
  7. dimagas1
    Цитата: Umche
    Лучший бокс об бокс это Камавинга

    Лучший где?)))По моему Горецка))
    27 октября 2020 00:31
  8. Umche
    Лучший бокс об бокс это Камавинга
    26 октября 2020 16:17
  9. hunortz
    Купим Райса и точка
    26 октября 2020 13:35
  10. ARTEM MORRISON
    Цитата: ryaba10
    Цитата: ARTEM MORRISON
    по мне так лучше , накинуть еще немного и купить Леона Горецку . Хотя незнаю , игр Мартена я не видел

    Немного это сколько? 60-80?

    ну и Леона контракт до 2022 года , на маркете цена 60 млн , думаю за 70 забрать можно попытаться , или же обмен на кого то
    26 октября 2020 12:28
  11. grimtm
    да не купят ни какого Де Рона, смысл подписывать почти тридцатилетнего игрока в полузащиту, без опыта игр в АПЛ. Он просто сдохнет, это не итальянский чемпионат.
    26 октября 2020 12:15
  12. ryaba10
    Цитата: ARTEM MORRISON
    по мне так лучше , накинуть еще немного и купить Леона Горецку . Хотя незнаю , игр Мартена я не видел

    Немного это сколько? 60-80?
    26 октября 2020 12:04
  13. Semen__
    Все будет зависеть от попадания в лигу чемпионов, а тут даже выход из группы не факт. За АПЛ вообще молчу. В том году подфартило, а в этом как Абрамович среагирует.
    26 октября 2020 12:01
  14. ARTEM MORRISON
    по мне так лучше , накинуть еще немного и купить Леона Горецку . Хотя незнаю , игр Мартена я не видел
    26 октября 2020 10:57
  15. dimagas1
    Цитата: Diyorbek
    Зачем нам этот старик лучше бы купили Закарию

    А силва в 35 прям дитя?Что ты мелешь?В любой команде нужно иметь игроков с опытом.
    26 октября 2020 10:15
  16. Diyorbek
    Зачем нам этот старик лучше бы купили Закарию