Легенда «Челси» раскритиковала тактику Фрэнка Лэмпарда и требует его ухода

Легенда «Челси» раскритиковала тактику Фрэнка Лэмпарда и требует его ухода

27.10.2020, 10:47
Назар
Автор статьи

Бывший полузащитник лондонского «Челси» Алан Хадсон, который в своё время был очень важным футболистов команды и после того, как покинул команду в 1974-ом стал считаться легендой местными болельщиками, раскритиковал тактику Фрэнка Лэмпарда и заявил, что тот не совсем подходит для задач, которые ставит перед ним клуб.

«Мне искренне жаль Вернера, потому что он делает огромное количество отличных забеганий и открываний, но ему не дают передачу либо просто не замечают», - заявил Хадсон. «Если всё продолжится в таком же духе, то он просто перестанет забегать в один момент. Я смотрел на него в матче против «Саутгемптона» и в конце матча он опустил голову, а по его лицу прямо читалось "Что же я должен ещё сделать, чтобы моя команда победила?". Почти каждый гол, который он забивает, ему нужно создавать себе самому, этим всё сказано».

«Это очень похоже с Салахом и Мане в «Ливерпуле» - если они делают забегания, то получают мяч, потому что именно так Клопп хочет, чтобы играла его команда, когда атакует. Фрэнк Лэмпард даже близко не на том уровне мышления. Он продолжает искать отмазки за ошибки от своих опытных игроков. Такой тренер не приведёт команду к титулам, так что я бы рекомендовал сменить наставника, пока сезон ещё полностью не провален», - подытожил свой рассказ Аллан Хадсон.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Србuja
    КУДА ДЕЛСЯ ПРОГНОз НА ЭТОТ СЕЗОН И КОГДА ВЫШЛЮТ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА ПРОШЛЫЙ ПРОГНОЗ?

    КУДА ДЕЛСЯ ПРОГНОз НА ЭТОТ СЕЗОН И КОГДА ВЫШЛЮТ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА ПРОШЛЫЙ ПРОГНОЗ?
    29 октября 2020 17:44
  2. Pride7som
    Цитата: Bingo
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Bingo
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Bingo
    "Я смотрел на него в матче против «Саутгемптона» и в конце матча он опустил голову, а по его лицу прямо читалось "Что же я должен ещё сделать, чтобы моя команда победила?". Почти каждый гол, который он забивает, ему нужно создавать себе самому, этим всё сказано»"- сказано абсолютно в точку. Вернер уже задает себе вопрос, что я тут делаю.

    он знал куда идет , ему говорили что проект строиться . И не надо додумывать по чем Вернер подумал и тд

    его брали под конкретную команду с Зиечем, Хаверцем, Пулишичем, Маунтом, с конкретными задачами, а команда строилась в прошлом году, в этом году она должна бороться за трофеи, но пока борется за антирекорды и унылую игру в атаке с простыми забросами мяча от Чилуэла и Джеймса и без центра поля.
    И тебе не надо говорить "И не надо додумывать о чем Вернер подумал"- достаточно посмотреть на его лицо во время матча и после матча со "святыми", о чем сказал не просто аRTEM MORRISON, а Бывший полузащитник лондонского «Челси» Алан Хадсон, который точно знает побольше о футболе, чем артемка

    слышишь , ты мне никто чтобы меня Артемкой называть

    хорошо, Артемий!

    Pride7som,Ты что только проснулся, в каком ещё прошлом году команда строилась, если только два месяца назад начали покупать???

    ты как обычно все проспал. Да в прошлом году команда начала строится, т.к официально к нам присоединился Пулишич, Ковачич после аренды и сам Лэмпард, который взял в состав академиков- Маунта, Томори, Абрахама, Джеймса и др,
    Теперь напомню вам, знатоки от футбола, что никого из прошлогоднего состава (кроме вечно недовольного Виллиана ) Челси этим летом не продал, отдав по ошибке в аренду Баркли.
    И напомню Вам, что костяк и системообразующие игроки нынешнего Челси- это не нынешние Вернер, Хаверц, Зиеч, а пока что Маунт, Канте, Пулишич, Аспи, Джеймс.
    А новички- ничто иное как точечные приобретения топовых игроков в каждую линию, которые кроме Менди и с натяжкой Вернер и Чилуэлл погоду в игре Челси не делают пока

    Я с тебя в вах.., какой костяк с Канте и Пулей которые больше пол сезона пропустили....
    28 октября 2020 14:57
  3. Bingo
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Bingo
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Bingo
    28 октября 2020 13:46
  4. Pride7som
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Pride7som
    Предлагаю заменить Фрэнка на Алана Хадсона, посмотрим что он может...

    Цитата: Bingo
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Bingo
    "Я смотрел на него в матче против «Саутгемптона» и в конце матча он опустил голову, а по его лицу прямо читалось "Что же я должен ещё сделать, чтобы моя команда победила?". Почти каждый гол, который он забивает, ему нужно создавать себе самому, этим всё сказано»"- сказано абсолютно в точку. Вернер уже задает себе вопрос, что я тут делаю.

    он знал куда идет , ему говорили что проект строиться . И не надо додумывать о чем Вернер подумал и тд

    его брали под конкретную команду с Зиечем, Хаверцем, Пулишичем, Маунтом, с конкретными задачами, а команда строилась в прошлом году, в этом году она должна бороться за трофеи, но пока борется за антирекорды и унылую игру в атаке с простыми забросами мяча от Чилуэла и Джеймса и без центра поля.
    И тебе не надо говорить "И не надо додумывать о чем Вернер подумал"- достаточно посмотреть на его лицо во время матча и после матча со "святыми", о чем сказал не просто аRTEM MORRISON, а Бывший полузащитник лондонского «Челси» Алан Хадсон, который точно знает побольше о футболе, чем артемка

    Ты что только проснулся, в каком ещё прошлом году команда строилась, если только два месяца назад начали покупать???

    Друзья за много много лет уже все эти разговоры для многих стали обыденностью. Кто бы не был тренер, всегда были такие разговоры, Маур, Конте, Сарри, Лэмпард и всё одно и тоже. Завтра назначат Клопа или Зидана, через год если мы ни чего не выиграем половину людей будут говорить мы говорили что надо Пепа звать он лучший. И в точности да наоборот, Пеп уже ни тот, надо Почеттино звать было итд итд... Я сам иногда злюсь почему так а не по другому, но в команду верю и наше время ещё наступит, а не наступит всё равно буду её поддерживать и переживать за них, кому так не нравится ищите другой непобедимый клуб!!!
    Кстати ваши минусы только показывают вашу сущность...

    про Алана Хадсона это сарказм , если кто не понял. А в целом ты прав

    Конечно сарказм :)
    28 октября 2020 09:26
  5. ARTEM MORRISON
    Цитата: Pride7som
    28 октября 2020 07:12
  6. Jeeper
    Будущее лэмпса в руках РА, посчитает нужным уволит и все, не таких увольняли. А предпосылки к этому есть. Перед каждой игрой гадаешь кто будет играть, ни костяка команды ничего
    27 октября 2020 16:20
  7. Pride7som
    Кстати ваши минусы только показывают вашу сущность...
    27 октября 2020 15:36
  8. ARTEM MORRISON
    Цитата: Bingo
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Bingo

    слышишь , ты мне никто чтобы меня Артемкой называть
    27 октября 2020 14:45
  9. Umche
    Цитата: Bingo
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Bingo

    Бинго говорит какую то дичь, всё он думает о том как унизить Лямпса у глас этого сайта а,как находит возможность то сразу сует.Только храбрый Артём и я ему всю не даёт возможности. Какой то старик называет легендой и некто его не знает даже РА задаёт себе этот вопрос. И один человек старается унизить Лямпса 47 лет прошло а он врёт что знает его
    27 октября 2020 14:24
  10. grimtm
    правда в его словах есть. Не было нормальной игры команды и в прошлом сезоне, не видно её пока и в этом. А время идёт.
    27 октября 2020 14:03
  11. Semen__
    Толку от Лэмпарда не будет. Раньше или позже конец один. Для команды лучше пока сезон не до конца провалил то раньше. Тренером надо родиться и айкью не поможет.
    27 октября 2020 13:35
  12. Bingo
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Bingo
    27 октября 2020 12:45
  13. ARTEM MORRISON
    Цитата: Bingo
    "Я смотрел на него в матче против «Саутгемптона» и в конце матча он опустил голову, а по его лицу прямо читалось "Что же я должен ещё сделать, чтобы моя команда победила?". Почти каждый гол, который он забивает, ему нужно создавать себе самому, этим всё сказано»"- сказано абсолютно в точку. Вернер уже задает себе вопрос, что я тут делаю.

    он знал куда идет , ему говорили что проект строиться . И не надо додумывать о чем Вернер подумал и тд
    27 октября 2020 12:37
  14. hunortz
    Как Алан сравнил Клоппа с Лэмпардэм! Небо и земля! Их противостояние ясно в счёте игры 5:3 ! Но следующая игра с Менди объяснит всё
    27 октября 2020 12:32
  15. snatch
    Почитаешь сказочника деда Хадсона и такое ощущение, что злой Лемпард запретил давать пасы золушке Вернеру, а последнего хочет со свету изжить, заставляя бегать без мяча.
    27 октября 2020 12:09
  16. Bingo
    "Я смотрел на него в матче против «Саутгемптона» и в конце матча он опустил голову, а по его лицу прямо читалось "Что же я должен ещё сделать, чтобы моя команда победила?". Почти каждый гол, который он забивает, ему нужно создавать себе самому, этим всё сказано»"- сказано абсолютно в точку. Вернер уже задает себе вопрос, что я тут делаю.
    27 октября 2020 11:57
  17. ARTEM MORRISON
    блаблабла . я наверное слишком молодой и его поэтому незнаю