Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Мадридский «Реал» начал переговоры со звёздным футболистом «Челси»

Мадридский «Реал» начал переговоры со звёздным футболистом «Челси»

По сообщениям от не самого авторитетного испанского футбольного издания Don Balon, мадридский «Реал» вышел на контакт с представителями полузащитника «Челси» Мейсона Маунта, чтобы договориться о летнем переходе футболиста в Испанию.

В руководстве мадридского клуба прекрасно понимают, что «Челси» не захочет отпустить своего воспитанника, да и сам Маунт на данный момент точно не горит желанием покинуть клуб. Именно поэтому они связались напрямую с футболистом и его представителями, чтобы назвать свои условия, которые могут изменить мнение Маунта по поводу возможного трансфера. Они надеются, что если Маунт примет их предложение, то вести переговоры с «Челси» будет намного легче.

На данный момент «Реал» готов предложить Маунту приблизительно такое же количество игровое время, которое он получает в лондонском клубе, а также они готовы в три раза увеличить его зарплату.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • tomato
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 октября 2020 13:42
    вы серьезно тут на серьезных щщах обсуждаете утку про то, что реал может интересоваться этим середняком?
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 октября 2020 17:33
    КУДА ДЕЛСЯ ПРОГНОз НА ЭТОТ СЕЗОН И КОГДА ВЫШЛЮТ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА ПРОШЛЫЙ ПРОГНОЗ?
  • Zhumat
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 октября 2020 06:48
    Игроки реала соглашаются на снижение зарплаты, там. А Маунту хотят в три раза больше придложить.
  • Raul Jimenez
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 октября 2020 16:03
    Испания бабский чемп...Странно...Как же мы тогда с Севильей вничью сыграли...
  • Semen__
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 октября 2020 13:58
    Зачем Маунту гробить свой талант в Реале. В ближайшие лет десять в ЛЧ ему не выиграть, местный чемпионат бабский, а Реал пусть своих развивает. Он умный пацан и фанат Челси. А если доверять не будут то только не Испания.
  • Umche
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 октября 2020 13:37
    Реал всех звёзд Челси берет Тибо Эден и не на шутку деньги дают просто Моунт молод через 3 года 200 миллионов отдадите и всё
  • Bingo
    +9
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 октября 2020 13:25
    при Лэмпарде Маунт точно никуда не уйдет
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 октября 2020 11:22
    Маунт за деньгами не гонится . У него в клубе чуть ли не самая маленькая ЗП . Он фанат Челси , его мечта именно Челси . Да и как показывает статистика , англичане не охотно едут в испанию , им там просто скучно
  • Alex_Mat
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 октября 2020 11:14
    Хрен вам ,а не Маунта!!! Забирайте Канте - топ игрок!

Самое интересное за неделю