Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» продвигается в переговорах с топ-защитником «Баварии»

«Челси» продвигается в переговорах с топ-защитником «Баварии»

По информации от британского футбольного издания Football London, лондонский «Челси» продолжает переговоры с левым защитником мюнхенской «Баварии» Давидом Алабой по поводу возможного переезда австрийца на «Стэмфорд Бридж» на правах свободного агента следующим летом.

Действующее соглашение Давида с мюнхенским клубом истекает летом 2021-го года. Изначально в «Баварии» были уверены, что им удастся согласовать со своим футболистом новый контракт, однако стороны далеки от соглашения и сейчас, скорее всего, дело идёт к тому, что Алаба не подпишет новое соглашение и перейдёт в другую команду. В услугах Алабы заинтересован целый ряд европейских топ-клубов и «Челси» является одним из тех клубов, что пытаются переманить футболиста к себе.

также активным претендентом на Давида является «Манчестер Сити» и сам футболист скорее склоняется к переезду в Английскую Премьер-Лигу, несмотря на интерес и со стороны итальянских и испанских грандов. Лэмпард уверен, что Алаба (который может играть в центре обороны) может стать тем самым недостающим элементом в составе его команде и попытается того убедить выбрать именно вариант с лондонским клубом.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Umche
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 октября 2020 10:03
    Цитата: ARTEM MORRISON
    может кого то из Англии?? например Чаглар Сёюнджу

    Но он очень талантливый он в первый сезон в англии в крутом команде играет так как будто он 3 сезон играет
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 октября 2020 17:43
    КУДА ДЕЛСЯ ПРОГНОз НА ЭТОТ СЕЗОН И КОГДА ВЫШЛЮТ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА ПРОШЛЫЙ ПРОГНОЗ?

    КУДА ДЕЛСЯ ПРОГНОз НА ЭТОТ СЕЗОН И КОГДА ВЫШЛЮТ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА ПРОШЛЫЙ ПРОГНОЗ?
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 октября 2020 14:59
    Горецка или Киммих
  • grimtm
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 октября 2020 14:25
    Алаба пусть идёт в реал и там доигрывает, из Баварии нужен Горецка.
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 октября 2020 12:28
    Цитата: Umche
    Цитата: ARTEM MORRISON
    может кого то из Англии?? например Чаглар Сёюнджу

    Цитата: ARTEM MORRISON
    может кого то из Англии?? например Чаглар Сёюнджу

    Я его предлагал но просто не знаю за сколько дадут и он такой игрок если команда играет круто то он один из лучших а если команда плохо играет то и он

    ай лестер будет ломить цену большую . Ну на счет его игры , можно переделать немного . Менди же в Ренне в основном отбивал и очень редко ловил , сейчас ловит
  • Umche
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 октября 2020 12:21
    Цитата: ARTEM MORRISON
    может кого то из Англии?? например Чаглар Сёюнджу

    Цитата: ARTEM MORRISON
    может кого то из Англии?? например Чаглар Сёюнджу

    Я его предлагал но просто не знаю за сколько дадут и он такой игрок если команда играет круто то он один из лучших а если команда плохо играет то и он
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 октября 2020 11:32
    алаба хочет в реал
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 октября 2020 10:53
    может кого то из Англии?? например Чаглар Сёюнджу

Самое интересное за неделю