Эден Азар может вернуться в «Челси»

Эден Азар может вернуться в «Челси»

30.10.2020, 08:50
Назар
Автор статьи

Как сообщает не самое авторитетное испанское издание AS, бельгийский вингер мадридского «Реала» Эден Азар в случае очередного провального сезона в своей нынешней команде, попытается вернуться в свой бывший клуб - лондонский «Челси».

Рекомендуем Вам подписаться на наш телеграм-канал о «Челси», там все главные новости в максимально короткой и понятной форме, подписывайтесь по ссылке - http://tele.click/chelseaX.

А теперь возвращаемся к теме новости: сразу после своего переезда в «Реал» он заявил, что вполне вероятно, он когда-нибудь вернётся в «Челси», но только когда сделает все свои дела здесь, в Испании. Как оказалось, в Испании у Эдена очень сильно не задалось и сейчас продолжается его второй сезон в Мадриде, где ему мешают играть постоянные травмы, но даже когда сам Азар полностью здоров, то свою прежнюю форму он набрать до сих пор не может. Сам для себя бельгиец решил, что если и этот сезон не окажется лучше предыдущего в плане его личных достижений и помощи команде, то он попытается поговорить с руководителями лондонского «Челси» о своём возвращении в клуб.

Ожидается, что «Реал» сам будет готов к такой сделке и сделает её по примеру Гарета Бэйла, которого отправили в его родной «Тоттенхэм» в аренду. Вполне вероятно, что в следующем году мы увидим подобное возвращение Эдена Азара на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. kohanovsky
    Цитата: Србuja
    КУДА ДЕЛИСЬ ПРОГНОЗЫ НА ЭТОТ СЕЗОН И КОГДА ПРИШЛЮТ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ НА ПРОШЛЫЙ СЕЗОН?!

    Вот и у меня вопрос где призы ......... ??????
    4 ноября 2020 22:40
  2. Србuja
    КУДА ДЕЛИСЬ ПРОГНОЗЫ НА ЭТОТ СЕЗОН И КОГДА ПРИШЛЮТ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ НА ПРОШЛЫЙ СЕЗОН?!
    3 ноября 2020 22:13
  3. Misha0315
    было бы чертовски здорово если бы азар вернулся к следующему сезону вот тогда можно замахнутся на первое место в ЛЧ

    Цитата: Misha0315
    было бы чертовски здорово если бы азар вернлся к следующему сезону вот тогда можно замахнутся на первое место в ЛЧ

    ТОАРИЩИ АДМИНЫ ГДЕ МОЖНО ИСПРАВИТЬ СВОЙ АВАТАР?
    2 ноября 2020 01:26
  4. Oldman
    Не думаю, что вернется. И прежней игры от него трудно ожидать. Скорее всего останется в Испании
    31 октября 2020 20:39
  5. retired
    Если в АПЛ утвердят 5 замен, то почему бы и не взять Азара. Мне кажется его напористости как раз Челси и не хватает. Вот смотрю сейчас их игру с Бёрнли, ведут 1-0, а играют, как будто уже 5-0. Ну очень академично.Посмотрим после перерыва....
    31 октября 2020 19:03
  6. skipperJT
    Не хотелось бы к Азару применить известный всем фразеологизм: "сбитый лётчик". Но если он так и не сможет залечить все свои травмы, и вернуться на свой игровой уровень, то увы... у нас он тоже не сможет найти "места под солнцем".
    31 октября 2020 11:48
  7. Umche
    Цитата: Ser25
    Ето предательство которое невозможно забыть, и простить, я уверен что в итоге в его карьере именно Челси даст ему все футбольные ценности, и как оказалось и даже детскую мечту исполнит, а в ответ ....... !
    В ответ: я всю жизнь мечтал играть за белый мешок, и мне до одного места, что случится с Челси в Т.Бан, я вот в следующем году выиграю золотой мяч, а Челси со своим молодняком вылетит из АПЛ, но мне все равно.!!!

    Нет Азар нет!!!

    Не суди его так.Он один команду из дна вытащил.И ему контракт и Челси был не против. А он думал если я Челси из апл тащу то в реале стану лучше Месси.
    31 октября 2020 08:27
  8. Ser25
    Ето предательство которое невозможно забыть, и простить, я уверен что в итоге в его карьере именно Челси даст ему все футбольные ценности, и как оказалось и даже детскую мечту исполнит, а в ответ ....... !
    В ответ: я всю жизнь мечтал играть за белый мешок, и мне до одного места, что случится с Челси в Т.Бан, я вот в следующем году выиграю золотой мяч, а Челси со своим молодняком вылетит из АПЛ, но мне все равно.!!!

    Нет Азар нет!!!
    30 октября 2020 23:46
  9. hunortz
    Азар пошёл по стопам Эриксена и Бейла , только Рональду остаётся неповторимым

    Цитата: hunortz
    Азар пошёл по стопам Эриксена и Бейла , только Рональду остаётся неповторимым

    Реал повесит ценник на Азара но захочет ли Лэмпард или Аллегри видеть его в команде?
    30 октября 2020 20:39
  10. snatch
    Не вижу с этим проблем , вполне рабочая история , поскольку если аренда будет составлять часть его текущей зарплаты в Реале, то это не большие деньги за игрока, которого можно брать на скамейку под последние 20 минут второго тайма для дожима соперника. Пушилич хорош и очевидно будет еще боле хорош, но травмы и функциональные ямы никто не отменял , а значит равнозначная подмена это совсем даже не плохо. Не сомневаюсь, что Азара это устроит на 110% и амбиции его подсдулись до уровня интересов клуба, хотя мечтал он другом клубе, но состоялся в Челси - это медицинский факт и для него самого. Злорадствовать на тему его ухода в Реал не стоит - это не рациональное поведение, как говориться не от большого ума. Делать нужно то, что выгодно.
    30 октября 2020 13:53
  11. Bingo
    спасибо, оставьте себе
    30 октября 2020 12:59
  12. ARTEM MORRISON
    Азар конечно легенда наша , но у нас уже Пулишич , пуля тоже крутой . Сорян Эден
    30 октября 2020 10:45
  13. grimtm
    не нужен он уже, пусть в мечте своей остаётся. И слушает песню Юрия Антонова.
    30 октября 2020 09:57
  14. Semen__
    Цитата: Umche
    Обманули дураком на 150 кулаков

    Никто некого не обманывал Азар не стоил меньше, игрок от Бога.
    30 октября 2020 09:42
  15. Jeeper
    Пфф, он тут играл и практически без травм, а там из лазарета не вылазит... Вроде АПЛ жестче чемпионат. Тут боготворили болелы, а в испании даж не вспоминают, судьба пля...