Месси или Роналду? Фрэнк Лэмпард выбрал своего любимчика

Месси или Роналду? Фрэнк Лэмпард выбрал своего любимчика

30.10.2020, 09:00
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард в рамках опроса в рекламном ролике для Hyundai ответил на извечный вопрос среди всего футбольного сообщества: Месси или Роналду?

Лэмпард всё же склоняется к аргентинцу: «Мне не очень нравится такой вопрос, но если и выбирать между двумя гениями, то я выберу Месси, ведь он футболист невероятного таланта. Но то, что делает Роналду - это что-то за гранью, серьёзно». Позже у Лэмпарда также спросили о самых сложных оппонентах в центре поля, которым ему когда-либо приходилось противостоять, и здесь он также выбрал игроков «Барселоны».

«Первые два имени, которые мне сразу пришли на ум - это Иньеста и Хави. Великие футболисты, против которых мне посчастливилось сыграть несколько матчей. Они достаточно маленькие по антропометрии, но насколько же гениальны в своих действиях, по итогам которых им даже не нужно лишний раз вступать в единоборство со своими оппонентами», - ответил Лэмпард.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Србuja
    КУДА ДЕЛИСЬ ПРОГНОЗЫ НА ЭТОТ СЕЗОН И КОГДА ПРИШЛЮТ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ НА ПРОШЛЫЙ СЕЗОН?!
    3 ноября 2020 22:14
  2. hunortz
    Задайте Франку реальный вопрос : кого продадим , какой защитник хочет перейти сюда , думали ли вы об отставке ? Что-то реальное. А не угасающие звезды
    31 октября 2020 20:47
  3. Pride7som
    Друзья здесь много факторов и каждый думает и считает по своему по чему тот или иной футболист лучше. Я смотрю футбол очень давно и для меня лучшие игроки за то время что я смотрю это Зубастик и Месси. Я смотря на этих игроков думал что они лучшие, и просто офигевал с них, естественно в лучшие годы..... для кого-то это Криштиану и Роналдиньо, поэтому здесь душе не прикажешь... Кстати так же было и на счёт Челси, мне просто понравилась команда и вот уже много много лет я за Челси и в радость и в горе.....
    30 октября 2020 23:43
  4. snatch
    По голевым скилсам, если в абсолюте , то по статистике всегда были на равных . Если Криш головой несравнимо с Месси, то по крученым ударам Месси это просто космос. Оба очень полезны на поле, здесь тоже равенство, но вот для организации командной игры Месси как распассовщик несравнимо круче Криша . В общем, если брать по одному, то каждый гений, а если выбирать из двоих, то Месси.
    30 октября 2020 16:50
  5. Bingo
    Цитата: Jeeper
    КриРо лучший только по одному определению, прошел 3 чемпионата и везде выигрывал. А Месси, попади он в АПЛ, не факт что заиграл бы ваще, сломали бы в первой игре.

    согласен, бро
    30 октября 2020 13:00
  6. ARTEM MORRISON
    оба гениальны , безусловно . Но , мне кажется что Роналду продолжает развиваться . Если например у Месси бывает настройки сбиваются , то у португальца таких моментов нет практически . Седьмой играл в 4 разных чемпиках и везде он блистал . в трёх из своих командах , он брал Чемпионат , сколько в его карьере тренеров поменялось , но он от этого хуже не становился , не подстроенный не под одного коуча . Уникален.
    30 октября 2020 12:23
  7. Semen__
    Цитата: Jeeper
    КриРо лучший только по одному определению, прошел 3 чемпионата и везде выигрывал. А Месси, попади он в АПЛ, не факт что заиграл бы ваще, сломали бы в первой игре.

    Рональду.
    30 октября 2020 09:47
  8. Jeeper
    КриРо лучший только по одному определению, прошел 3 чемпионата и везде выигрывал. А Месси, попади он в АПЛ, не факт что заиграл бы ваще, сломали бы в первой игре.
    30 октября 2020 09:26