Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» без проблем разбирается с «Бёрнли» на чужом поле

«Челси» без проблем разбирается с «Бёрнли» на чужом поле

Лондонский «Челси» в матче очередного тура Английской Премьер-Лиги без проблем обыгрывает «Бёрнли» со счётом 3:0 и забирает себе 3 очень важные очка. Ожидалось, что всё будет куда сложнее, но наши парни сегодня выглядели сильно и уверенно, заслуженно победив.

Открыл счёт в матче Хаким Зиеш отличным ударом в ближний угол, поймав вратаря соперников Ника Поупа на противоходе. Отличный удар головой получился от Курта Зума во втором тайме игры после подачи с углового, это 2:0. Ну и завершил разгром «Бёрнли» своим голом Тимо Вернер, который отлично исполнил выход один на один после передачи Хаким Зиеша. Красиво и уверенно!

«Бёрнли» 0:3 «Челси»

Голы: 27' Зиеш (0:1); 63' Зума (0:2); 70' Вернер (0:3).

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (16)
  • Србuja
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 ноября 2020 22:05
    КУДА ДЕЛИСЬ ПРОГНОЗЫ НА ЭТОТ СЕЗОН И КОГДА ПРИШЛЮТ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ НА ПРОШЛЫЙ СЕЗОН?!
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 ноября 2020 16:29
    и с такими как Зума можно отстоять на ноль, причем уже 4 матч.
    Игра была так себе, выпадал Хаверц.
    Косячил Зума
  • Rok13
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 ноября 2020 19:08
    Зума хорош на втором этаже, но опять сделал две ошибки, повезло что Бернли не смог воспользоваться.
  • retired
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 ноября 2020 10:10
    Соперник просто не играл. А побеждать надо было с большим счётом.
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 ноября 2020 07:56
    молодцы парни , так держать! Красавцы! Поздравляю с победой
  • kohanovsky
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 ноября 2020 00:36
    Цитата: snatch
    После очередного сухаря 3:0 хейтеры начинают плавится как зомбаки под огнеметом. Хаверц в роли сержанта на поле все больше нравится и явно становится лидером всех организующих действий... к тому же у парня ноги, как у краба и по отбору они с Канте вполне на равных по выковыриванию мяча. Ну в общем, вокально-инструментальный ансамбль потихоньку складывается в молотилку.

    Цитата: snatch
    После очередного сухаря 3:0 хейтеры начинают плавится как зомбаки под огнеметом. Хаверц в роли сержанта на поле все больше нравится и явно становится лидером всех организующих действий... к тому же у парня ноги, как у краба и по отбору они с Канте вполне на равных по выковыриванию мяча. Ну в общем, вокально-инструментальный ансамбль потихоньку складывается в молотилку.

    хотелось бы чтоб к декабрю этот ансамбль не фальшивил .............
  • snatch
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 октября 2020 21:13
    После очередного сухаря 3:0 хейтеры начинают плавится как зомбаки под огнеметом. Хаверц в роли сержанта на поле все больше нравится и явно становится лидером всех организующих действий... к тому же у парня ноги, как у краба и по отбору они с Канте вполне на равных по выковыриванию мяча. Ну в общем, вокально-инструментальный ансамбль потихоньку складывается в молотилку.
  • Oldman
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 октября 2020 20:35
    3 : 0 против удобного соперника значит лишь то, что у команды стало больше получаться. Но игра далека от идеала. Лэмпард экспериментирует в попытке найти оптимальный состав. Выход Абрахама рядом с Вернером явно не удался. Игру Вернера это не испортило, но Тэмми точно выпадет из основы на некоторое время. Надежная игра Менди особенно на выходах добавила спокойствия обороне. Маунту и Хаверцу надо поднабраться опыта. Зиеш постепенно набирает обороты. Вообще все трансферы этого сезона надо признать очень удачными. Так держать ! И без травм и удалений пройти до конца года
  • Jeeper
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 октября 2020 20:27
    Цитата: Boris23
    те кто защищал Кепу и гнали на защиту, что скажите теперь?

    Защита? Да она каждую игру хоть немного но косячит, сегодня как всегда катают мяч у своей штрафной. Хорошо хоть кепы не было, а то и ему пасовали бы )))
  • Amon-Amarth
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 октября 2020 20:24
    Всех с победой на классе!!! Играли легко, непринужденно, любо дорого было смотреть на игру наших ребят!!! Уверенная победа плюс очередной сухарь!!! ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
  • Boris23
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 октября 2020 20:23
    Вратарь "Челси" Эдуард Менди не пропустил в матче 7-го тура АПЛ против "Бернли", благодаря чему продлил свою "сухую" серию до трёх матчей.

    28-летний сенегалец стал первым с 2004 года вратарем "Челси", который сумел не пропустить в трех первых играх чемпионата. Ранее это удалось Петру Чеху.
  • grimtm
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 октября 2020 20:21
    Молодцы, спокойно, солидно. Зума король воздуха.
  • Boris23
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 октября 2020 20:06
    те кто защищал Кепу и гнали на защиту, что скажите теперь?
  • ass
    +8
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    ass
    31 октября 2020 20:02
    Классно играли! Не безошибочно, пусть не против топ-клуба, но хорошо сыграли. Зеиш космос. Зума много ошибался, но заколотил банку. Понравилась работоспособность Тимо Вернера, Зеиша, Джеймса, Чилуэлла и моторчика Канте. Блин, приятно было смотреть. Жаль Жиру в оффсайде оказался, так бы вообще было круто. А еще это очередной сухарь, что не может не радовать, не смотря на то, что работы у Менди сегодня не было. Всех с замечательной, уверенной победой, надеюсь это начало фантастического Челси!

    Отдельно хочу отметить уникальный талант и работоспособность Канте, я не знаю равных ему на его позиции. Буду рад, если с такой игрой он доиграет до завершения карьеры в нашем клубе.
  • ryaba10
    +9
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 октября 2020 19:56
    Какое хорошее настроение наш клуб нам подарил на этой неделе. Всех с победой, Менди спасибо что ты есть, Зиешь продолжает набирать форму))), жду что он покажет когда совсем освоется в АПЛ
  • Jeeper
    +10
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 октября 2020 19:51
    всех с победой и с очередным сухарем )))

Самое интересное за неделю