Фрэнк Лэмпард назвал футболиста, который оказывает колоссальное влияние на победы «Челси»

Фрэнк Лэмпард назвал футболиста, который оказывает колоссальное влияние на победы «Челси»

6.11.2020, 08:17
Назар
Автор статьи

После очередной победы лондонского «Челси» в матче против французского «Ренна», Фрэнк Лэмпард похвалил всех футболистов и общие действия команды, но был один футболист, которого он выделил отдельно и заявил о нём, как об одном из ключевых футболистов на поле, который помогает команде достигать результата.

На самом деле, не Лэмпард начал этот разговор, у него спросили про роль Абрахама, но его похвала в адрес нападающего была просто наивысшего уровня: «Я очень доволен выступлением Тэмми. Мы много разговариваем с ним по поводу его роли на поле и игры, в итоге у нас с ним сложились отличные отношения. Да, этим летом нашу команду пополнило большое количество атакующих игроков, однако я ценю и тех, что были здесь в прошлом сезоне».

Дальше Фрэнк отмечает работу Абрахама на поле: «Я знаю на что способен Абрахам, когда находится в отличной форме. Он очень помог нам победить «Ренн» и «Бёрнли» на прошлой неделе. Тэмми забил гол, делал кучу движений, чтобы растягивать линии соперников и выманивал их на себя. Возможно, эти его действия останутся незамеченными большинством болельщиков, но для меня и для нашей команды они очень важны, он играет колоссальную роль в наших победах».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Србuja
    Цитата: A.D
    Это Менди у нас герой , просто Лэмпард перед уходом Абрахама похвалил


    Согласен полностью!
    П. С.
    Админы! Что с призами за прошлый сезон по Прогнозам? Почему прогнозов нет на этот сезон?
    9 ноября 2020 19:53
  2. A.D
    Это Менди у нас герой , просто Лэмпард перед уходом Абрахама похвалил
    6 ноября 2020 15:19
  3. Pride7som
    Цитата: grimtm
    это Абрахам то оказывает колоссальное влияние на победы Челси? А по моему это просто вежливость со стороны ФЛ. Абрахам даже если не будет в составе, это будет не такая большая потеря для команды. Он бы ещё Одои назвал. Эти два игрока как два придатка, которые и выбросить жалко, и делать с ними не знаешь что.

    С последним предложением полностью согласен...
    6 ноября 2020 11:04
  4. ARTEM MORRISON
    у него дури в голове много , с возрастом уйдет из головы глупость в роде инстаграма и шмоток . А так если надо то Абрахам играет хорошо . Не уйдет Тэмми никуда . В Челси друзья ,его верный братка Чил)) играй в своё удовольствие , такие ребята к нам пришли . Даст бог будут трофеи
    6 ноября 2020 10:47
  5. Bingo
    смешно, учитывая что Абрахам не в основе , не переподписал контракт и ведет переговоры с 3 командами, но скорее всего окажется в Арсенале уже зимой, если не подпишет контракт
    6 ноября 2020 09:48
  6. Jeeper
    Цитата: grimtm
    это Абрахам то оказывает колоссальное влияние на победы Челси? А по моему это просто вежливость со стороны ФЛ. Абрахам даже если не будет в составе, это будет не такая большая потеря для команды. Он бы ещё Одои назвал. Эти два игрока как два придатка, которые и выбросить жалко, и делать с ними не знаешь что.

    ))) эт да, отряд не заметит потерю бойца. Надеюсь зимой возьмут еще напа если жиру уйдет
    6 ноября 2020 09:11
  7. grimtm
    это Абрахам то оказывает колоссальное влияние на победы Челси? А по моему это просто вежливость со стороны ФЛ. Абрахам даже если не будет в составе, это будет не такая большая потеря для команды. Он бы ещё Одои назвал. Эти два игрока как два придатка, которые и выбросить жалко, и делать с ними не знаешь что.
    6 ноября 2020 09:02
  8. Umche
    Пусть Кай научить Темми новому позицию.Как Мюллер