«Челси» уничтожает «Шеффилд Юнайтед» на своём поле

«Челси» уничтожает «Шеффилд Юнайтед» на своём поле

7.11.2020, 22:22
Назар
Автор статьи

Лондонский «Челси» в матче очередного тура Английской Премьер-Лиги у себя дома практически без проблем обыграл одного из главных неудачников текущего сезона - «Шеффилд Юнайтед». Почему практически без проблем? Потому что в начале матча гости всё же повели в счёте и заставили немного понервничать.

Но после того, как «Челси» пропустил, футболисты «синих» и не думали паниковать, они лишь продолжили гнуть свою линию и создавать моменты. В итоге эти моменты воплотились в заслуженные голы. Сравнял счёт после передачи от Ковачича Тэмми Абрахам, а вывел «Челси» вперёд Бун Чилуэлл после голевой от Хакима Зиеша.

Зиеш провёл просто выдающийся матч и мы впервые увидели марокканца во всей красе, действительно великолепный перфоманс. Во втором тайме он отдал ещё одну голевую передачу, на сей раз на Тьягу Силву, который забил свой дебютный гол за «Челси». Ну и закончил разгром Тимо Вернер, который успешно использовал свой выход один на один после ошибки от соперника.

«Челси» 4:1 «Шеффилд Юнайтед»

Голы: 9' Макголдрик (0:1); 23' Абрахам (1:1); 34' Чилуэлл (2:1); 77' Силва (3:1); 80' Вернер (4:1).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. hunortz
    Супер камбек и по игре и по сезону. А главное мы из тех команд, которые лишь раз проиграли в АПЛ за 8 первых матча,да и проиграли бывшему чемпиону !
    9 ноября 2020 20:30
  2. Србuja
    пока на по-пути к золоту.
    Есть еще к чему стремиться и по каким вопросам работать
    П. С.
    Админы! Что с призами за прошлый сезон по Прогнозам? Почему прогнозов нет на этот сезон?
    Цитата: snatch
    К Лэмпарду у икспердов вопросы есть?


    шеффилд не выиграл ни одного матча в этом сезоне- с таким составом просто обязаны крупно побеждать! Не так ли?!
    9 ноября 2020 19:38
  3. snatch
    Цитата: skipperJT
    Что за истерия? Шеффилд на сегодняшний день худшая команда АПЛ, находящаяся на самом дне тупнирной таблицы, было бы странным не пройтись по ним катком. Что бы понять уровень нашей компнды, нужны соперники топ уровня, вот тогда и будет понятно что из себя представляет Челси.

    отвечу, формально ты прав, но здесь речь о том , что в последних играх Челси начинает показывать хладнокровную методичность разбирая соперника на запчасти, да нужно будет дождаться серьезного соперника, чтобы посмотреть как команда себя проявит, но факт и в том, что Челси раньше запросто мог слить любому аутсайдеру, судорожно бегая второй тайм и теряя очки, которые должен был брать. Речь про положительные изменения в организации игры , уверенности игроков и с каждой игрой большей сыгранности. И еще, становится не критично у кого из игроков травма, ротации не ослабляют игру.
    8 ноября 2020 12:49
  4. Umche
    Ну это обороты от лидера на 4 очка а в начале сезона все смеялись
    8 ноября 2020 08:49
  5. ARTEM MORRISON
    всех с уверенной победой!!! . Так держать Синие!!! Все молодцы !!!
    8 ноября 2020 08:46
  6. Brig
    Цитата: ryaba10
    Хочется передать привет всем тем недофанатам кто утверждал что Бен бесполезный, распиаренный игрок. Хочк поздравить нас всех с победой, и с тем что в Челси появился новый волшебник

    Спасибо за привет! :)
    Бен прсто супер! Я очень рад что ошибся в нем :) Топовый чувак короче
    8 ноября 2020 08:26
  7. skipperJT
    Что за истерия? Шеффилд на сегодняшний день худшая команда АПЛ, находящаяся на самом дне тупнирной таблицы, было бы странным не пройтись по ним катком. Что бы понять уровень нашей компнды, нужны соперники топ уровня, вот тогда и будет понятно что из себя представляет Челси.
    8 ноября 2020 06:47
  8. Pride7som
    Класс!!! Мы лучшие!!! Пусть все нас боятся, Мы Сила!!!
    8 ноября 2020 00:08
  9. ramsanbarsov
    С очередным разгромом! Молодцы!
    Шеффилд так много давненько не пропускал.
    7 ноября 2020 22:42
  10. dneprchelsea
    Всех с заслуженной победой! И прекрасных выходных!!!
    7 ноября 2020 22:36
  11. Desprо́
    Вот такую игру хочется видеть! Уверенно и без шансов! С победой Синие!!!
    7 ноября 2020 22:32
  12. DrugDrogba
    Супер!!! При этом Шеффилд крепко держался. Напор синих впечатляет! Зиеш топ! Всех с победой!!!
    7 ноября 2020 22:30
  13. ryaba10
    Хочется передать привет всем тем недофанатам кто утверждал что Бен бесполезный, распиаренный игрок. Хочк поздравить нас всех с победой, и с тем что в Челси появился новый волшебник
    7 ноября 2020 22:28
  14. 1 из Армии Синих
    С победой! Все красавцы!
    7 ноября 2020 22:28
  15. Oldman
    Вся команда молодцом, но как же полезен Хак !
    7 ноября 2020 22:26
  16. Jeeper
    Жаль очередной сухарь не вышел. Все молодцы, всех с победой
    7 ноября 2020 22:26
  17. zorro
    Зиеш лучший!!! Всех с победой!!!
    7 ноября 2020 22:24
  18. Max002
    Всех с победой! Все молодчики! Хорошая игра!
    7 ноября 2020 22:24
  19. snatch
    К Лэмпарду у икспердов вопросы есть?
    7 ноября 2020 22:23