Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» уничтожает «Шеффилд Юнайтед» на своём поле

«Челси» уничтожает «Шеффилд Юнайтед» на своём поле

Лондонский «Челси» в матче очередного тура Английской Премьер-Лиги у себя дома практически без проблем обыграл одного из главных неудачников текущего сезона - «Шеффилд Юнайтед». Почему практически без проблем? Потому что в начале матча гости всё же повели в счёте и заставили немного понервничать.

Но после того, как «Челси» пропустил, футболисты «синих» и не думали паниковать, они лишь продолжили гнуть свою линию и создавать моменты. В итоге эти моменты воплотились в заслуженные голы. Сравнял счёт после передачи от Ковачича Тэмми Абрахам, а вывел «Челси» вперёд Бун Чилуэлл после голевой от Хакима Зиеша.

Зиеш провёл просто выдающийся матч и мы впервые увидели марокканца во всей красе, действительно великолепный перфоманс. Во втором тайме он отдал ещё одну голевую передачу, на сей раз на Тьягу Силву, который забил свой дебютный гол за «Челси». Ну и закончил разгром Тимо Вернер, который успешно использовал свой выход один на один после ошибки от соперника.

«Челси» 4:1 «Шеффилд Юнайтед»

Голы: 9' Макголдрик (0:1); 23' Абрахам (1:1); 34' Чилуэлл (2:1); 77' Силва (3:1); 80' Вернер (4:1).

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (19)
  • hunortz
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 ноября 2020 20:30
    Супер камбек и по игре и по сезону. А главное мы из тех команд, которые лишь раз проиграли в АПЛ за 8 первых матча,да и проиграли бывшему чемпиону !
  • Србuja
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 ноября 2020 19:38
    пока на по-пути к золоту.
    Есть еще к чему стремиться и по каким вопросам работать
    П. С.
    Админы! Что с призами за прошлый сезон по Прогнозам? Почему прогнозов нет на этот сезон?
    Цитата: snatch
    К Лэмпарду у икспердов вопросы есть?


    шеффилд не выиграл ни одного матча в этом сезоне- с таким составом просто обязаны крупно побеждать! Не так ли?!
  • snatch
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 ноября 2020 12:49
    Цитата: skipperJT
    Что за истерия? Шеффилд на сегодняшний день худшая команда АПЛ, находящаяся на самом дне тупнирной таблицы, было бы странным не пройтись по ним катком. Что бы понять уровень нашей компнды, нужны соперники топ уровня, вот тогда и будет понятно что из себя представляет Челси.

    отвечу, формально ты прав, но здесь речь о том , что в последних играх Челси начинает показывать хладнокровную методичность разбирая соперника на запчасти, да нужно будет дождаться серьезного соперника, чтобы посмотреть как команда себя проявит, но факт и в том, что Челси раньше запросто мог слить любому аутсайдеру, судорожно бегая второй тайм и теряя очки, которые должен был брать. Речь про положительные изменения в организации игры , уверенности игроков и с каждой игрой большей сыгранности. И еще, становится не критично у кого из игроков травма, ротации не ослабляют игру.
  • Umche
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 ноября 2020 08:49
    Ну это обороты от лидера на 4 очка а в начале сезона все смеялись
  • ARTEM MORRISON
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 ноября 2020 08:46
    всех с уверенной победой!!! . Так держать Синие!!! Все молодцы !!!
  • Brig
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 ноября 2020 08:26
    Цитата: ryaba10
    Хочется передать привет всем тем недофанатам кто утверждал что Бен бесполезный, распиаренный игрок. Хочк поздравить нас всех с победой, и с тем что в Челси появился новый волшебник

    Спасибо за привет! :)
    Бен прсто супер! Я очень рад что ошибся в нем :) Топовый чувак короче
  • skipperJT
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 ноября 2020 06:47
    Что за истерия? Шеффилд на сегодняшний день худшая команда АПЛ, находящаяся на самом дне тупнирной таблицы, было бы странным не пройтись по ним катком. Что бы понять уровень нашей компнды, нужны соперники топ уровня, вот тогда и будет понятно что из себя представляет Челси.
  • Pride7som
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 ноября 2020 00:08
    Класс!!! Мы лучшие!!! Пусть все нас боятся, Мы Сила!!!
  • ramsanbarsov
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 ноября 2020 22:42
    С очередным разгромом! Молодцы!
    Шеффилд так много давненько не пропускал.
  • dneprchelsea
    +8
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 ноября 2020 22:36
    Всех с заслуженной победой! И прекрасных выходных!!!
  • Desprо́
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 ноября 2020 22:32
    Вот такую игру хочется видеть! Уверенно и без шансов! С победой Синие!!!
  • DrugDrogba
    +8
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 ноября 2020 22:30
    Супер!!! При этом Шеффилд крепко держался. Напор синих впечатляет! Зиеш топ! Всех с победой!!!
  • ryaba10
    +9
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 ноября 2020 22:28
    Хочется передать привет всем тем недофанатам кто утверждал что Бен бесполезный, распиаренный игрок. Хочк поздравить нас всех с победой, и с тем что в Челси появился новый волшебник
  • 1 из Армии Синих
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 ноября 2020 22:28
    С победой! Все красавцы!
  • Oldman
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 ноября 2020 22:26
    Вся команда молодцом, но как же полезен Хак !
  • Jeeper
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 ноября 2020 22:26
    Жаль очередной сухарь не вышел. Все молодцы, всех с победой
  • zorro
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 ноября 2020 22:24
    Зиеш лучший!!! Всех с победой!!!
  • Max002
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 ноября 2020 22:24
    Всех с победой! Все молодчики! Хорошая игра!
  • snatch
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 ноября 2020 22:23
    К Лэмпарду у икспердов вопросы есть?

Самое интересное за неделю