Виллиан дал провокационное интервью о «Челси» и Антонио Конте

Виллиан дал провокационное интервью о «Челси» и Антонио Конте

8.11.2020, 07:26
Назар
Автор статьи

Бывший игрок лондонского «Челси» Виллиан, который минувшим трансферным окном перебрался в другой лондонский клуб - «Арсенал», раскрыл некоторые подробности своего прошлого и признался, что на самом деле то известное фото, на котором Антонио Конте был прикрыт эмоджами кубков, отредактировал он, а не его дочь, как он заявлял раньше.

Виллиан дал провокационное интервью о «Челси» и Антонио Конте

«Да, это правда, мне не очень нравилось, как Антонио Конте управляет командой и общается с игроками. Он не понимает, что есть разные люди, к которым нужен разный подход. У него была своя линия поведения и он не планировал меняться. Я понимал, что если он останется в клубе на ещё один сезон, то я точно уйду. Это был вопрос: либо он, либо я. В итоге ушёл он и я с облегчением выдохнул», - рассказал Виллиан в интервью Daily Mail.

По поводу своего переезда в «Арсенал» он также рассказал небольшие подробности: «В «Арсенале» я чувствовал себя нужным, они звонили мне, постоянно интересовались мной, с «Челси» была совсем другая история, они не были готовы к диалогу, просто заявили мне, что либо ты подписываешь контракт на 2 года, либо уходи. Я не совсем понял сложившуюся ситуацию и в итоге оказался там, где оказался».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Србuja
    давно говорил, что виллиана надо продавать, его спас трансферный бан- нам нужны были опытные игроки, а теперь он даже ббы на лавку не попадал бы в Челси
    П. С.
    Админы! Что с призами за прошлый сезон по Прогнозам? Почему прогнозов нет на этот сезон?
    9 ноября 2020 19:35
  2. hunortz
    Удачи Виллиану в Арсенале, удачи Лэмпарду с новыми игроками , и терпенья фанатам обеих сторон
    8 ноября 2020 17:08
  3. ramsanbarsov
    У каждого своя правда. И Конте, и Вилли уже не в Челси. Бог им судья.
    8 ноября 2020 15:18
  4. HODIN
    Сначало откровенный слив тренера, потом фото и вина дочери, уход в Арсенал, а сейчас унылое интервью в котором парень сам себя зарыл в глазах болельщиков...когда уже поймут тупые игроки, что база клуба это офис, тренер - это директор, ты наемный рабочий! Тебе платят и ты делаешь свою работу...вот и все...рано или поздно найдется замена, которая покажет кем ты был. Дрогба легенда - Вернер будущая легенда , Чех легенда - Менди будущая легенда, Вилиан бегунок и нытик - Зиеш будущая легенда!
    8 ноября 2020 14:40
  5. snatch
    Согласен с Вилли , Конте отвратительный как человек, разного подтверждения этому навалом. Ну а для не отягощенных элементарными способностями к анализу, стоит задаться вопросом , с чего это Вилли будучи уже в Арсенале вдруг вспомнил именно Конте. Ну и для не отягощенных способностями к анализу, усиленного еще и блуждающей амнезией напомню, как дружно и Вилли и Азар и вся команда на глазах у всех на Стэмфорд бридж показательно сливала Конте, как Конте публично высказывался о менеджменте Челси, как фактически вынудив себя уволить потом судился за досрочку, в общем как не смотри а человек-дерьмо во всей своей красе. В Челси Конте за@@@l всех до последней уборщицы , но интервью взяли у Вилли. Удачи ему в Арсенале.
    8 ноября 2020 12:40
  6. hell_kell
    Теперь окончательно стал крысой.
    8 ноября 2020 12:21
  7. bob
    Ресторан его закрыли что ли??)))
    8 ноября 2020 12:06
  8. grimtm
    Виллиан лишний раз напомнил о себе
    8 ноября 2020 10:57
  9. ass
    Зачем было прикрывать кубками Конте, а потом как ссыкливая девочка перекладывать ответственность на дочь? Виллиан хороший игрок и многое дал Челси, были и роскошные голы и отличная игра, а еще был почти целый сезон, в котором Челси только благодаря Виллиану еле-еле вывозил. Однако при всех заслугах лично у меня Виллиан вспоминается как бегунок с вечно унылым лицом. Спасибо тебе парень за все, в Челси и без тебя все отлично, тебе предложили- ты отказался, никаких проблем. А вот такие интервью только портят твою репутацию. Конте крутой тренер с характером, а зажравшиеся миллионеры, как дети, прикрывают его на фото эмоджи даже не понимая, что выиграли трофей и вошли в историю благодаря нему.
    8 ноября 2020 09:14
  10. ARTEM MORRISON
    не красиво было сваливать на дочь. Для чего надо было врать?? Где бубенцы Вилли? эх, совсем разочаровал .
    Зиеш передаёт пламенный привет Виллиану))
    8 ноября 2020 09:01
  11. Brig
    это кто?
    неприпомню такого в красном..
    8 ноября 2020 08:21
  12. skipperJT
    Зиеш > Виллиана, вот и всё объяснение.
    8 ноября 2020 08:19
  13. Desprо́
    Как говориться:"Отряд не заметил потери бойца".
    8 ноября 2020 07:38