«Хотел бы уйти», - футболист «Челси» заявил о желании покинуть клуб

«Хотел бы уйти», - футболист «Челси» заявил о желании покинуть клуб

15.11.2020, 08:38
Назар
Автор статьи

Как информирует итальянское футбольное издание Calciomercato, которое и опубликовало интервью защитника «Челси» Эмерсона, что он дал пока находится в составе своей национальной сборной, игрок действительно подумывает об уходе и говорит об этом уже открыто.

«В национальной сборной я играю, я отлично провожу время и кайфую от этого. Тренер сказал мне, что лучшим вариантом для меня будет поиск нового клуба, в котором я бы мог регулярно играть и я согласен с этим, мне нужно получать больше игрового времени», - заявил Эмерсон. «Ну посмотрим что случится в ближайшее трансферное окно. Я не играю в «Челси», но тем не менее я спокоен, ведь думаю, что всё может поменяться в ближайшее время».

«Да, я хотел бы уйти в Серию А, именно здесь я чувствовал себя максимально комфортно и провёл лучшее время своей карьеры на данный момент. Был некоторый интерес от клубов из Италии. но пока ничего конкретного», - подытожил Эмерсон.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Bingo
    пора, все равно при Лэмпарде он играть не будет

    Однозначно
    18 ноября 2020 10:40
  2. grimtm
    если не нужный, то надо продавать зачем мариновать игрока.
    15 ноября 2020 11:13
  3. ARTEM MORRISON
    Цитата: Jeeper
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Jeeper
    Странное отношение тренера к игроку, человек играет за сборную италии, а мы ищем защитников и прочее.

    Чил тоже за сборную играет . А в Челси он вне конкуренции , и ты будешь глупцом если с этим не согласишься. Чил сильнее в два ато и в три раза чем Палмери и Алонсо

    ))) и палмери играет за сборную, как ты рассуждаешь кто сильней кто нет, если одного игнорят второго ставят в состав. Был бы слабым его в сборную не брали бы

    никто не говорит что он слабый , это ЧИл сильный
    15 ноября 2020 09:26
  4. Jeeper
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Jeeper
    15 ноября 2020 09:23
  5. ARTEM MORRISON
    Цитата: Jeeper
    Странное отношение тренера к игроку, человек играет за сборную италии, а мы ищем защитников и прочее.

    Чил тоже за сборную играет . А в Челси он вне конкуренции , и ты будешь глупцом если с этим не согласишься. Чил сильнее в два ато и в три раза чем Палмери и Алонсо
    15 ноября 2020 08:58
  6. Jeeper
    Странное отношение тренера к игроку, человек играет за сборную италии, а мы ищем защитников и прочее.
    15 ноября 2020 08:52
  7. ARTEM MORRISON
    все должны быть счастливы . хочет в Сериал , надо продавать и не обнадеживать человека