«Челси» отказался от подписания дорогостоящей звезды «Ювентуса»

«Челси» отказался от подписания дорогостоящей звезды «Ювентуса»

17.11.2020, 09:31
Назар
Автор статьи

По сообщениям от издания Liga Financial, лондонский «Челси» решил отказаться от идеи приобретения плеймейкера туринского «Ювентуса» Пауло Дибалы, который ранее заявлял о своём желании покинуть итальянскую команду из-за недостатка игрового времени.

А причиной такой поступка является нежелание владельца «Челси» Романа Абрамовича продолжать вкладывать деньги в усиление атаки своего клуба. Он считает, что атакующая линия «синих» сейчас и так на отличном уровне и если и продолжать делать громкие покупки, то только с акцентом на защиту и центр поля. Дибала также является трансферной целью для «Тоттенхэма» и «Манчестер Юнайтед», но «Челси» из этой гонки выбывает по собственной воле.

«Ювентус» готов к переговорам по аргентинскому футболисту, несмотря на то, что пока что безуспешно пытаются продлить с ним контракт. Однако требования у итальянцев соответствуют уровню звёздности самого футболиста - минимум 90 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    значит пока Аллегри не будет в Челси
    18 ноября 2020 10:09
  2. grimtm
    нечего подпитывать деньгами этот помоечный клуб. А по поводу Дибала, ну не стоит он этих денег.
    17 ноября 2020 12:57
  3. tomskii
    Цитата: Jeeper
    Пока тимо бегает атака норм, не дай бог попадет в лазарет, будет жесть... абрашка сдуется

    не думаю, что будет беда. Сейчас на подносе хороший комплект игроков, а учитывая то, что Тэмми и Тимо не плохо играют в паре, пожара не будет.
    17 ноября 2020 10:00
  4. Jeeper
    Пока тимо бегает атака норм, не дай бог попадет в лазарет, будет жесть... абрашка сдуется
    17 ноября 2020 09:39
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть