Агент 50-миллионного футболиста «Челси» намекнул на уход из клуба

Агент 50-миллионного футболиста «Челси» намекнул на уход из клуба

18.11.2020, 10:47
Назар
Автор статьи

В своём свежем интервью португальскому изданию A Bola, агент полузащитника лондонского «Челси» Жоржиньо снова намекнул на то, что вполне вероятно его клиент может покинуть клуб в ближайшее время, как оказалось, всё зависит исключительно от Маурицио Сарри.

«Жоржиньо очень доволен работой с Лэмпардом в «Челси» и может сыграть даже лучше, чем в прошлом сезоне», - говорит агент футболиста. «Но у Жоржиньо есть персональная связь с Маурицио Сарри, и эта связь очень сильна. Мы ожидаем каких-то новостей от Маурицио в ближайшем будущем. Посмотрим, куда же в итоге пойдёт работать Сарри и если это будет большой клуб из Италии, ты мы можем последовать за ним».

Напомним, что минувшим летом в прессе хватало новостей о том, что Жоржиньо может покинуть «Челси» и перейти в «Ювентус» к Маурицио Сарри, но итальянский клуб уволил наставника, из-за чего игрок остался в лондонском клубе. Совсем скоро новости об уходе полузащитника могут разгореться с новой силой, стоит только Маурицио Сарри вернуться к работе в новом клубе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. ARTEM MORRISON
    ДЕд сломает ему карьеру . Везде как прицеп за ним болтается . Игрок он отличный , но он не личность . Привык что куряга за него все решения принимает
    18 ноября 2020 19:46
  2. grimtm
    да ради бога, пусть не только намекает, а переходит.
    18 ноября 2020 15:42
  3. hunortz
    Жоржиньо все равно уйдёт из стана синих, и наверное , уйдёт в а серию , это его чемпионат , это его конёк , фишка. Кай Хаверц отлично сыграет на его позиции
    18 ноября 2020 12:05
  4. Alex_Mat
    Всё это плохо пахнет тухлой уткой!
    18 ноября 2020 11:02
  5. Jeeper
    Мы с тамарой ходим парой )))))))
    18 ноября 2020 10:53
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть