Фрэнк Лэмпард может подписать любого футболиста в мире

Фрэнк Лэмпард может подписать любого футболиста в мире

18.11.2020, 11:15
Назар
Автор статьи

Как информирует журналист не самого авторитетного британского издания Bleacher Report Дин Джонс, в «Челси» уверены, что на данный момент в их силах подписать почти любого футболиста в мире из-за личности Фрэнка Лэмпарда и его проекта.

Минувшим летом «синие» убедились, что их главный наставник играет более чем важную роль при переговорах по трансферам новых футболистов. Хаким Зиеш, Тимо Вернер, Кай Хаверц - все эти игроки после своих переходов в один голос говорили о том, насколько же важную роль в их трансферах отыграл главный наставник «синих». Проект Лэмпарда и правду интересный и он умеет преподать его футболистам так, чтобы у тех не осталось сомнений, что переход в «Челси» - это правильный выбор.

Такой подход от Фрэнка позволяет руководителям «синих» смотреть шире и рассматривать для покупки куда более качественных исполнителей, которые даже на первый взгляд, не выбрали бы «Челси», если бы имели на руках и другие предложения от топ-клубов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. snatch
    а че не так, какие сомнения, помнится совсем недавно мы вообще никого не могли купить, тот же Конте так пердак в страданиях рвал, что ему никого не могут купить, а я тогда понимал, что именно из-за этого охеревшего от своей исключительности придурка нас игнорировали на трансферном рынке. Лэмпард у нас smartypants и я уверен ему еще быть только лучше.
    18 ноября 2020 21:24
  2. grimtm
    ну допустим любого не может, к чему такие пафосные заголовки.
    18 ноября 2020 15:41
  3. hunortz
    А недавно Абрамович не хотел укреплять линию атаки,а сегодня пишут этакое
    18 ноября 2020 12:00
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть