Три футболиста «Челси» пропустят ближайший матч, но есть и хорошие новости

Три футболиста «Челси» пропустят ближайший матч, но есть и хорошие новости

19.11.2020, 09:25
Назар
Автор статьи

По информации от авторитетного британского футбольного журналиста Саймона Джонсона из издания The Athletic, три футболиста лондонского «Челси» наверняка пропустят ближайший матч «синих» против «Ньюкасла».

Речь о Кристиане Пулишиче, с которым дела обстоят сложней всего. Он усугубил своё повреждение и ожидается, что американец пропустит около 2 недель, а может и больше, ведь медицинский штаб «Челси» не собирается форсить возвращение игрока, они хотят, чтобы Кристиан восстановился полностью. Также пропустит матч Кай Хаверц, который уже вернулся к тренировках после того, как вылечился от коронавируса, однако его физическая форма оставляет желать лучшего на данный момент и вряд ли он успеет вернуться к оптимальным кондициям до субботы.

Ну и как ожидалось, в матче не сыграет Тьягу Силва из-за долгих перелётов в связи с матчами сборной Бразилии. Он устал и точно не успеет отдохнуть и привести себя в норму до субботы. Но есть и одна хорошая новость: несмотря на опасения по поводу травмы Чилуэлла, футболист продолжает тренироваться в обычном режиме и сможет принять участие в матче против «Ньюкасла» в субботу.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    лэмпард разберется, благо теперь есть из кого выбирать
    23 ноября 2020 10:48
  2. ARTEM MORRISON
    Пулишича надо отправить в центр , где находиться Мусонда . Они там избавят его от недугов и сделают полностью готового бойца
    19 ноября 2020 11:22
  3. hateam
    Пулишича жалко... в игровом плане вопросов к нему нет. Талантище, и он стоит потраченных на него денег, но думаю, надо его подлатать, погонять для накрутки цены и в конце сезона слить лям за 50 куда-нибудь. Он молод, что радует, так что за него можно и сторговать такую цену

    А нам бы Санчо...))))
    19 ноября 2020 09:38
  4. Jeeper
    При всем уважении к пуле, но не для него апл, из лазарета не вылазит, надо избавляться
    19 ноября 2020 09:35
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть