Агент Оливье Жиру: «Лэмпард всё решил за нас»

Агент Оливье Жиру: «Лэмпард всё решил за нас»

20.11.2020, 07:00
Назар
Автор статьи

В своём недавнем интервью французскому изданию Get French Football агент нападающего «Челси» Оливье Жиру заявил о том, что они действительно в поисках нового клуба и причиной потенциального ухода является именно Лэмпард, который не даёт нападающему шанса проявить себя.

«Лэмпард поставил Абрахама выше Жиру и я считаю, что это не совсем честно, учитывая как Оливье проявил себя во второй половине прошлого сезона», - заявил агент футболиста. «Но я прекрасно понимаю, что это его решение и он имеет на него право. Но если всё продолжится так, как есть сейчас, то зимой мы будем требовать трансфера, мы уже сейчас рассматриваем другие варианты продолжения карьеры, потому что в «Челси» нам не дают никаких гарантий игрового времени».

Об уходе Оливье Жиру из «Челси» в зимнее трансферное окно также сообщает авторитетное британское издание The Guardian и если уже такие источники пишут об этом, то сомневаться не приходится. Наверняка француз покинет «Челси» в ближайшее трансферное окно и весьма интересно, будет ли лондонский клуб искать ему замену.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    пора Дембеле покупать ,вместо Абрашки и Жиру
    23 ноября 2020 10:42
  2. ARTEM MORRISON
    Албанца надо подтягивать к главной команде. Армандо Броя феерит в Витесе . В 8 играх у него 4 гола. Классный чувак
    20 ноября 2020 10:55
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть