Лэмпард подтвердил, что три футболиста «Челси» пропустят матч против «Ньюкасла»

Лэмпард подтвердил, что три футболиста «Челси» пропустят матч против «Ньюкасла»

20.11.2020, 08:07
Назар
Автор статьи

На своей вчерашней пресс-конференции в преддверии матча против «Ньюкасла» главный наставник «Челси» Фрэнк Лэмпард подтвердил то, что уже и так долгое время витало в британской прессе: три игрока «синих» пропустят субботнюю игру.

«Сразу вопрос о травмах? Ну что ж, особо сказать нечего, ведь Кристиан Пулишич всё ещё вне состава, у него повреждение, которое мы зотим залечить до конца, спешить с его возвращением мы не будем. Также игру пропустит Кай Хаверц, ведь он лишь недавно возобновил свои тренировки, вряд ли он сможет подготовиться к матчу. Ну и Тьягу Силва из-за дальних перелётов также вне заявки на матч, мы должны поберечь его силы», - рассказал Лэмпард.

Также на конференции у наставника «Челси» спросили о Чилуэлле и его шансах сыграть в субботу, учитывая повреждение, что он получил в сборной Англии: «Думаю, что с Беном всё в порядке, я не могу сказать наверняка, ведь он всё ещё не вернулся в расположение клуба сейчас, но по оценкам медиков из сборной он готов, проблем никаких нет».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    Пора Грилиша покупать, после продажи всех не нужных
    23 ноября 2020 10:43
  2. grimtm
    Пулишич первый на выход. Вроде и есть футболист, а толку мало.
    20 ноября 2020 18:00
  3. ARTEM MORRISON
    пуля-пуля... даже я устал ждать его . Конечно же скорейшего ему выздоровления .
    Хаверц по скорей набирай былую форму и в старт к победам . Без Хаверца , мне трудно представить Челси , уж сильно я к нему привык.
    Сильва отдыхай)) Батя за бразилию офигенно отыграл
    20 ноября 2020 10:50
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть