Далеко идти не надо: два неожиданных претендента на переход в «Челси» в зимнее трансферное окно

Далеко идти не надо: два неожиданных претендента на переход в «Челси» в зимнее трансферное окно

20.11.2020, 10:21
Назар
Автор статьи

Как сообщает не самое авторитетное британское издание The Sun, на радаре у Фрэнка Лэмпарда прямо сейчас появилось ещё два новых имени, которые могут усилить лондонский клуб в ближайшее трансферное окно.

По поводу Деклана Райса и Джуда Беллингема мы писали совсем недавно, а вот возобновление интереса к Вильфреду Заа весьма интересно. «Синие» действительно рассматривают ивуарийца в качестве вероятного усиления состава и создания большей глубины на флангах атаки, учитывая травматичность Кристиана Пулишича. Фрэнк действительно опасается, что из-за травматичности американца его команда может очень сильно пострадать по ходу сезона.

Ну и второй "новичок" в списке главного наставника «синих» - это полузащитник «Саутгемптона» Джеймс Уорд-Прауз, которого главный тренер «святых» окрестил одним из лучших полузащитников всей Премьер-Лиги. Здесь вопрос идёт об обновлении состава на случай, если Жоржиньо покинет команду в ближайшее трансферное окно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    только Райс, а бить штрафные у нас теперь есть кому! правда, Зиеч и Рис?!
    23 ноября 2020 10:41
  2. ARTEM MORRISON
    У Заа контракт с Пэлас до 2023 года. Цена 50 млн Евро . 28 лет
    А вот Джеймс Уорд Прауз , вы его исполнение штрафных видели?? Помню в одном интервью он сказал "Мне легче забить со штрафного чем с пенальти" . Фанат Бэкхэма , что уж тут сказать .
    Но я за Райса!
    20 ноября 2020 10:44
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть