Коронавирус Тимо Вернера: как твиттер взорвался на ровном месте?

Коронавирус Тимо Вернера: как твиттер взорвался на ровном месте?

21.11.2020, 08:01
Назар
Автор статьи

Вчера в британском твиттере разгорелись споры и догадки по поводу того, что нападающий лондонского «Челси» Тимо Вернер заболел коронавирусом, ведь никто из журналистов не сообщил ничего о травме, а немца не было видно ни на одной из фотографий с тренировок «Челси» перед матчем против «Ньюкасла».

Отсутствие Вернера на фотках с тренировки заставили запаниковать многих и даже британские журналисты начали поднимать все свои инсайды, чтобы понять, почему же Тимо не запечатлён ни на одном снимке. Однако после нескольких часов официальный сайт и твиттер «Челси» опубликовал фото Тимо Вернера с недавней тренировки команды и всех успокоил. Опубликовали они это фото специально для того, чтобы болельщики и журналисты наконец-то успокоились.

Так что немецкий нападающий «синих» готов к сегодняшнему бою, он тренировался вместе с командой и наверняка будет готов выйти в стартовом составе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Србuja
    АДМИНЫ! ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА Призовые места в Прогнозах?
    23 ноября 2020 16:57
  2. Bingo
    без Тимо уже трудно представить нынешний Челси
    23 ноября 2020 10:31
  3. ARTEM MORRISON
    Тимо , не пугай
    21 ноября 2020 10:45
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть