Фрэнк Лэмпард закрывает рты всем хейтерам

Фрэнк Лэмпард закрывает рты всем хейтерам

21.11.2020, 09:10
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард дал свежее интервью британскому изданию Sky Sports, в котором высмеял всех журналистов, что после прошедшего трансферного окна начали заявлять, что ставка «синих» на молодых игроков прожила всего 1 год и теперь они возвращаются к привычным схемам с покупкой топ-игроков извне.

Лэмпард в этом сезоне доказывает, что приход новых топ-игроков практически не имеет влияние на молодых футболистов из академии, которым он продолжает доверять в полной мере: «Я видел много статей, в который писали мол 'Лэмпард перестал играть в эти игры и молодых футболистов на поле мы больше не увидим'. Но дело в том, что я всегда верил в своих молодых футболистов, которые вышли из нашей академии. Они будут сражаться за своё место в составе», - заявил Лэмпард.

«Посмотрите как в этом сезоне выступают Тэмми Абрахам, Рис Джеймс и Мейсон Маунт, это же великолепно. Фикайо Томори остаётся терпеливым и на данный момент делает всё возможное, чтобы вернуться в главную обойму. Билли Гилмор только вернулся после своей травмы. У меня нет никаких проблем с тем, чтобы выпустить любого из этих молодых игроков в стартовом составе», - рассказал Лэмпард.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Србuja
    АДМИНЫ! ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА Призовые места в Прогнозах?

    АДМИНЫ! ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА Призовые места в Прогнозах?
    23 ноября 2020 16:56
  2. Bingo
    не согласен - Маунт и Рис- безграничное доверие, все остальные Фрэнку уже побоку
    23 ноября 2020 10:33
  3. Pride7som
    И где же он тут закрывает всем рты?...
    21 ноября 2020 10:19
  4. Jeeper
    ))) никого не должно волновать, кого купили или продали...
    21 ноября 2020 09:20
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть