«Челси» сохраняет свой интерес в 30-миллионном испанском плеймейкере

«Челси» сохраняет свой интерес в 30-миллионном испанском плеймейкере

21.11.2020, 10:36
Назар
Автор статьи

Как сообщает не самое авторитетное британское футбольное издание 90min, лондонский «Челси» сохраняет свой интерес к испанскому полузащитнику мадридского «Реала» Иско, которым они интересовались последние 2 трансферных окна.

Британская и испанская прессы приписывали «синим» интерес к уже опытному плеймейкеру, но до реального трансфера дело так и не дошло. Сейчас же игрок практически потерял место в стартовом составе и требует продажи в другую команду, а «Челси» остаётся одним из главным претендентов на него. Также Иско привлёк к себе внимание со стороны другого лондонского клуба - «Арсенала». Следует уточнить, что канониры рассматривают исключительно вариант с арендой полузащитника, тратить деньги они не готовы.

«Челси» же продолжает подробно изучать Иско, чтобы принять окончательное решение, стоит ли им предпринимать попытки подписать испанца предстоящей зимой. Учитывая, насколько мало игрового времени он получает в Мадриде, «синие» ожидают, что потенциальная сделка может быть оформлена за 20-25 миллионов евро, хотя его рыночная стоимость составляет 30 миллионов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Србuja
    АДМИНЫ! ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА Призовые места в Прогнозах?

    АДМИНЫ! ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА Призовые места в Прогнозах?
    23 ноября 2020 16:56
  2. Bingo
    на йуг нужен от слова совсем
    23 ноября 2020 10:32
  3. DimAnt
    без него жили, и сейчас проживём.
    21 ноября 2020 11:26
  4. ryaba10
    В эвертон пойдет к папе Карло
    21 ноября 2020 11:12
  5. ARTEM MORRISON
    даже говорили что ему уже и хату в лондоне нашли в прошлое зимнее ТО. Не знаю нужен ли он нам . ЗП потребует большую , а нам знаете ли, молодежь не надо портить . Лучше Собослая купить , если уж ищите замену Пулишичу
    21 ноября 2020 11:06
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть