Немецкие клубы нацелены на талантливого полузащитника «Челси»

Немецкие клубы нацелены на талантливого полузащитника «Челси»

21.11.2020, 11:46
Назар
Автор статьи

Как информирует немецкое футбольное издание Fussball Transfers, юный атакующий полузащитник лондонского «Челси» Эмран Согло попал в сферу интересов немецких «Боруссии» и «Штутгарта».

15-летний футболист выступает за молодёжную команды «синих» и вступил в академию лондонского клуба ещё в возрасте 10 лет. Тренерский штаб лондонцев высоко оценивает игрока и предрекают ему неплохую перспективу в будущем, однако самому Эмарну не очень нравится то, как с ним обращается руководство команды. В связи с этим, немецкие клубы начали посматривать на юнца и он им пригляделся.

Дортмундская «Боруссия» готова приютить Эмрана Согло в свою академию, которая за последние годы воспитала немало талантов. Также и другой немецкий клуб - «Штутгарт» - также не против, чтобы молодой парень присоединился к их академии.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Србuja
    АДМИНЫ! ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА Призовые места в Прогнозах?
    23 ноября 2020 16:54
  2. Bingo
    очередной Лэмпти скоро нас покинет
    23 ноября 2020 10:34
  3. ARTEM MORRISON
    " самому Эмарну не очень нравится то, как с ним обращается руководство команды" , ЧЁЁЁ?)) угарнул знатно )))) Может он еще и условия будет ставить ?? А еще вот вопрос , что такого делает руководство , что его бл! в 15 лет что-то не устраивает ?? Чипсы не разрешают кушать??) или в приставку играть не разрешают до ночи?))
    21 ноября 2020 12:31
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть