Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Сороки» проблем не создали: «Челси» уверенно обыгрывает «Ньюкасл Юнайтед» на чужом поле

«Сороки» проблем не создали: «Челси» уверенно обыгрывает «Ньюкасл Юнайтед» на чужом поле

Международный перерыв подошёл к концу и мы наконец-то снова смогли лицезреть свой любимый «Челси». Выездной матч против «Ньюкасла» - это всегда тяжело, но в этот раз «синие» сыграли настолько уверенно, что практически не оставили шансов хозяевам.

Первый тайм прошёл полностью под контролем «Челси» и на самом деле они наиграли, наверное, где-то на 3 гола только в первой половине встречи. Но удалось забить лишь один после ошибки от Фернандеса, который переправил мяч в свои ворота с прострела от Маунта. Автогол и помог «синим» выйти вперёд.

Второй же гол случился в более ровном втором тайме. Сольный проход от Вернера был более чем великолепным, точный пас на ход Абрахаму, который спокойно решил эпизод. Могли забивать и больше, да даже должны были забивать больше, но ограничились двумя, но три очка это не отменяет!

«Ньюкасл Юнайтед» 0:2 «Челси»

Голы: 10' Фернандес (аг) (0:1); 65' Абрахам (0:2).

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (15)
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    Вчера, 16:53
    АДМИНЫ! ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА Призовые места в Прогнозах?
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    Вчера, 10:37
    2 гола сами могли пропустить, просто повезло.
    В 1 тайме показали как надо играть, во втором- как играли до этого
  • Oldman
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 ноября 2020 22:00
    Хорошая, уверенная победа ! Но...надо стабилизировать игру ЦЗ ( Рюдигер пока далек от своей лучшей формы), полузащиты, где нет пока сыгранности ( Маунт при всем своем энтузиазме, все же не дотягивает в мастерстве до уровня остальных). То же относится к Абрахаму. Безусловно хороши наши крайние защитники, Зиеш и Вернер, демонстрирующий какой-то новый для Челси быстрый футбол и нестандартные решения.
  • Umche
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 ноября 2020 21:29
    Цитата: grimtm
    всех с победой, но с реализацией моментов нужно что-то делать. Должны были выигрывать 6-0.

    Согласен но игроки не сыгранное. А так я с 30 минуты до гола Темми смотрел мне очень понравилось.Как атаки создавали.
  • grimtm
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 ноября 2020 20:28
    всех с победой, но с реализацией моментов нужно что-то делать. Должны были выигрывать 6-0.
  • serg
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 ноября 2020 17:46
    Отлично отыграли! Больше пол команды были на своих сборах ! Если-бы не сборы еще больше забили-бы !
  • ryaba10
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 ноября 2020 17:32
    Всех с победой, движимся верным курсом
  • dneprchelsea
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 ноября 2020 17:29
    Всех с победой!!! Играли не плохо. В первом тайме могли сделать результат. Но не повезло немного с реализацией. Фарт оставим для следующего соперника. Зато защита сыграла на ноль. Начинаем приятно привыкать когда у Челси в графе пропущено красуется ноль! Всех с победой и прекрасных выходных!
  • popcorn
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 ноября 2020 17:28
    Всех поздравляю) Сухая победа добавит уверенности
  • chelsea2005
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 ноября 2020 17:26
    Скромненькая , но что самое важное - сухая победа , позволившая временно возглавить турнирную таблицу. Стараясь добыть три очка малой кровью ,было видно что играли в энергосберегающем режиме , экономя силы на матч ЛЧ против Ренна.
  • hateam
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 ноября 2020 17:26
    Странное ощущение) Было и сумбурно и компактно. Все же лучше действуем и начинаем атаки с Сильвой в старте

    Думаю скоро и у атакующей линии все стабилизируется. Тимо надо прицел поправлять.. а то эпизодами одно разочарование, эпизодами - дикий восторг
  • ARTEM MORRISON
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 ноября 2020 17:24
    даааааа!! С победой!!! Ребята отлично!)) Поздравляю всех!
  • ass
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    ass
    21 ноября 2020 17:24
    Очередной сухарь. Хорошая игра, очень жаль, что лучший сегодня Тимо Вернер так и не забил. Потрясающий проход Тимо в моменте со вторым голом, я даже в голос сказал- ну куда ты побежал, а потом охренел, как легко он разобрался с защитниками и выкатил подарок Абрахаму. Очень радует, что Челси становится той мощью, за которую этот клуб многие полюбили
  • snatch
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 ноября 2020 17:23
    У Вернера в голове пространственный суперкомпьютер. Пацан обсчитывает траектории соперников и просто бежит в свободном пространстве ни с кем не пересекаясь.

    Хейтеров немного жалко , черные дни по ходу наступили у унылых ...
  • Lefty
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 ноября 2020 17:22
    Как же приятно видеть, как твоя команда возглавляет турнирную таблицу ( пока что ).

Самое интересное за неделю