Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
ПСЖ включился в борьбу за 65-миллионную трансферную цель «Челси»

ПСЖ включился в борьбу за 65-миллионную трансферную цель «Челси»

Как информирует британское футбольное издание Daily Star, французский ПСЖ включился в борьбу за дорогостоящего защитника «Баварии» Давида Алабу, на которого уже продолжительное время претендует лондонский «Челси».

Как известно, у футболиста предстоящим летом истекает действующий контракт с мюнхенцами и он уже решил, что сменит команду сразу после окончания того самого контракта. Некоторые СМИ пишут, что Алаба рассматривает в качестве нового места работы исключительно Англию, ведь он хочет попробовать свои силы в Премьер-Лиге, другие же пишут - что он уедет в Испанию, где в его услугах заинтересованы «Реал» и «Барселона». Сам же игрок пока что в открытую не заявлял о своих намерениях и предпочтениях.

Теперь же появился вариант и с Францией, куда хочет заманить австрийского защитника ПСЖ. Давид Алаба не готов вести переговоры о своём будущем в ближайшее время, он не хочет отвлекаться от своей игры за «Баварию». Напомним, что «Челси» считается одним из главных претендентов на игрока и главным инициатором заинтересованности в Алабе выступает именно Фрэнк Лэмпард, который планирует лично поговорить с футболистом о потенциальном переходе.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2020 16:53
    АДМИНЫ! ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА Призовые места в Прогнозах?
  • SAMIR-DROGBA
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2020 13:30
    Нам нужен крепкий, высокий, мощный и опытный Центральный защитник, а не фланговый, да и причем за такую сумму и с такой зарплатой. Не нужен
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2020 10:36
    то , что Алабы у нас не будет- 110% уверенность в первую очередь из-за его аппетитов по зп
  • ryaba10
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 ноября 2020 16:01
    Цитата: dimagas1
    Цитата: ryaba10
    Алаба требует зарплату в 20 млн в год, плюс подъемных примерно в такую же сумму, и агентские которые никто не отменял, вообщем казалось бы бесплатный трансфер, но вылезает в нехилую сумму

    А платный трансфер как-то по другому по твоему?

    Ну прибавь к этим цифрам еще миллионов 60 за выплату клубу, и посчитай, естественно цифра совсем другая получается
  • grimtm
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 ноября 2020 13:54
    Цитата: dimagas1
    Цитата: ryaba10
    Алаба требует зарплату в 20 млн в год, плюс подъемных примерно в такую же сумму, и агентские которые никто не отменял, вообщем казалось бы бесплатный трансфер, но вылезает в нехилую сумму

    А платный трансфер как-то по другому по твоему?

    суто в том, что Алаба идёт доигрывать в своей карьере и требует себе не хилую зарплату + ещё примерно такие же подъёмные. Он уже давно не тот игрок, который был и Челси он с такой зарплатой нахрен не сдался. Лучше поискать другие варианты.
  • dimagas1
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 ноября 2020 11:28
    Цитата: ryaba10
    Алаба требует зарплату в 20 млн в год, плюс подъемных примерно в такую же сумму, и агентские которые никто не отменял, вообщем казалось бы бесплатный трансфер, но вылезает в нехилую сумму

    А платный трансфер как-то по другому по твоему?
  • ARTEM MORRISON
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 ноября 2020 09:29
    Лэмпсу решать
  • ryaba10
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 ноября 2020 09:27
    Алаба требует зарплату в 20 млн в год, плюс подъемных примерно в такую же сумму, и агентские которые никто не отменял, вообщем казалось бы бесплатный трансфер, но вылезает в нехилую сумму

Самое интересное за неделю