«Челси» лидирует в гонке за 26-летнего чемпиона мира из Бундеслиги

«Челси» лидирует в гонке за 26-летнего чемпиона мира из Бундеслиги

22.11.2020, 09:27
Назар
Автор статьи

По сообщениям от не самого авторитетного немецкого футбольного издания Fussball Tranfers, лондонский «Челси» сохраняет свой интерес в 26-летнем центральном защитнике «Боруссии» из Мёнхенгладбаха Маттиасе Гинтере.

На футболиста также претендуют «Бавария» и «Ювентус». Все эти клубы готовы вступить в переговоры с «Боруссией» уже в ближайшее трансферное окно, но для начала им нужно убедить самого игрока перейти к ним, ведь именно нежелание Гинтера менять клуб на данный момент является главной преградой в этом трансфере. Тем не менее, на данный момент именно «Челси» лидирует в гонке за игрока, ведь Лэмпард уже успел провести с ним предварительные переговоры и теперь Маттиас куда охотнее идёт навстречу, чем это было минувшим летом.

Фрэнк уверен, что Маттиас Гинтер может стать тем самым новым центральным защитником с долгосрочной перспективой в команде, ведь ему всего 26 лет и для центрального защитника это ещё даже не пик.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Србuja
    АДМИНЫ! ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА Призовые места в Прогнозах?
    23 ноября 2020 16:52
  2. Danil Safronov
    Цитата: grimtm
    нужно брать любой ценой, именно он нужен а не Хименес.

    Само собой. Хименес сам по себе-ведомый защитник. Зачем нам второй Зума? Нам нужен лидер обороны. Таковым и является Гинтер. Потому и Эльведи в Боруссии играет значительно лучше, чем в сборной.
    23 ноября 2020 12:15
  3. Bingo
    ИМХО, лучше уж Упамекано или Шкриньяр
    23 ноября 2020 10:23
  4. grimtm
    нужно брать любой ценой, именно он нужен а не Хименес.
    22 ноября 2020 13:56
  5. ARTEM MORRISON
    Гинтер тоже не плохой , будет здорово если он у нас станет лютым топом . Много вариантов есть. Скорее всего зимой стоит ждать Маттиаса и Райса , ведь команда Фрэнка еще не до конца собрана))
    Как я рад что именно Лэмпард у руля этого Челси)))
    22 ноября 2020 09:37
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть