Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
The Athletic: «Челси» нашёл себе нового топ-защитника, но смогут ли они его подписать?

The Athletic: «Челси» нашёл себе нового топ-защитника, но смогут ли они его подписать?

Как сообщает авторитетное футбольное издание The Athletic, главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард определил новую трансферную цель для команды и это центральный защитник. Издание не уточняет, какой именно это защитник, ведь у журналистов уверенности по этому поводу нет, но Дэвид Орнштайн предположил, что это должен быть Хосе Мария Хименес из мадридского «Атлетико».

И да, трансфер Деклана Райса всё ещё в приоритете и над этим переходом продолжается активная работа, но Фрэнк уверен, что для окончательного усиления этого будет недостаточно и в центр защиты нужно купить крайне надёжного футболиста на долгие годы. Опять уточним, что имени футболиста из собственных источников никто не назвал и догадка по поводу Хименеса остаётся догадкой.

Сухие факты в том, что Лэмпард нацелен на топ-защитника, только неизвестно какого именно. Но учитывая активный интерес «Челси» в услугах Хименеса прошлым летом, в такое можно поверить.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 ноября 2020 12:17
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Bingo
    Упамекано или Шкриньяр

    упомекано ?? он сдулся

    куда сдулся?
    а Жорж или Одои не сдулись?
  • andjelagulo
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2020 22:50
    СEKС Знакoмcтвa Беcплатно: Здеcь много развратных женщин ждут и любят cекc, без проcтитуток и обязательств. Здеcь лекгo найти ceкc партнеров, пробуй не пожалеешь---- http://bit.do/amoro
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2020 16:50
    АДМИНЫ! ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА Призовые места в Прогнозах?
  • SAMIR-DROGBA
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2020 13:28
    Однозначно нужно брать, больше добавить нечего. Разве что цена будет высокой, но мы уже потратили кучу денег и обновили состав, и почти все деньги были потрачены на молодых и талантливых игроков, которые постепенно внедряются в команду и показывают достойный футбол. Экономить сейчас смысла нет, нужно полностью собрать костяк усилив окончательно оборону, в которой все ещё не всё так гладко, Сильва стар и травматичен, Зума ещё не настолько хорош, чтобы быть лидером, а игроки замены и вовсе не уровень нашего клуба. Покупка Хименеса окончательно сформировала бы команду на долгие годы вперёд
  • ARTEM MORRISON
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2020 10:30
    Цитата: Bingo
    Упамекано или Шкриньяр

    упомекано ?? он сдулся
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2020 10:27
    Упамекано или Шкриньяр
  • Umche
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 ноября 2020 14:22
    Гинтер это Боатенг с Тиагой силвой х2
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 ноября 2020 13:58
    лучше немец, чем уругваец.
  • ARTEM MORRISON
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 ноября 2020 11:37
    скорее всего Гинтер ,про него очень много разговоров . по последним новостям Лэмпс с ним поговорил даже .
  • dimagas1
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 ноября 2020 11:29
    Ну это не раньше лета.

Самое интересное за неделю