Лэмпард уже решил кто из центральных защитников «Челси» покинет команду зимой

Лэмпард уже решил кто из центральных защитников «Челси» покинет команду зимой

23.11.2020, 08:31
Назар
Автор статьи

По информации от авторитетного британского футбольного издания The Athletic, главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард уже определился с тем, кто из центральных защитников команды должен уйти в предстоящее трансферное окно.

И если ранее фаворитом на это был Антонио Рюдигер, то теперь все стрелки переключились на Фикайо Томори. Фрэнк лично общался с футболистом, чтобы объяснить ему, что на данный момент лучшим вариантом для него будет аренда в другой клуб, ведь на «Стэмфорд Бридж» в этом сезоне для него места нет. Томори понял своего наставника и теперь готов уйти и даже начал поиски нового клуба, который был бы не против арендовать его на полгода с предоставлением достаточно количества игрового времени.

А что по поводу Кристенсена? Лэмпард уверен, что датчанин обладает прекрасным пасом и является лучшим пасующим защитником «Челси» после Тьягу Силвы. Такого игрока он не хотел бы терять и постарается удержать его как минимум до конца текущего сезона.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. andjelagulo
    СEKС Знакoмcтвa Беcплатно: Здеcь много развратных женщин ждут и любят cекc, без проcтитуток и обязательств. Здеcь лекгo найти ceкc партнеров, пробуй не пожалеешь---- http://bit.do/amoro
    23 ноября 2020 22:43
  2. snatch
    По части первого паса Лэмпард прав - Кристиансен вполне зачетный игрок, но по части защитных функцию и косяков тут конечно на троечку. В плане паса худший вне конкуренции Зума. Те кто не согласен с этим , просто посмотрите как Зума останавливает мяч, такое ощущение что весь его мозговой компьютер отключает все и только с ужасом обсчитывает приближающийся мяч, чтобы его остановить, причем исключительно внутренней частью стопы, выворачивая ее строго перпендикулярно направлению движения мяча. И таки останавливает полностью , но никогда не принимает мяч, отбрасывая себе на ход, с поднятой головой, чтобы сразу выдать пас именно, что вперед - он так не может!!! Почему, спросите вы? Да потому, что его голова до момента остановки всегда смотрит вниз на мяч !!! Процесс коронной остановки от Зума выглядит так: Курт становится в прямой угол (проще говоря раком) ,выставляя голову вперед , чтобы очевидно усилить геолокацию приближающегося мяча и разрывает связь с окружающей обстановкой. На эту пеленгацию он тратит уйму времени и когда все-таки останавливает мяч выворачивая стопу , начинает поднимать голову и вертеть ею чтобы обновить пространственную обстановку вокруг, которая была отключена, то, как правило, в момент поднятия головы первое, что он видит - это близко набегающего на него напа противника и в 99% случаев он пугается еще больше и либо отыгрывает на Силву либо на Менди - вот и весь его не хитрый арсенал на нижнем этаже либо поперек поля, либо назад и почти никогда вперед. Ну тупит он конкретно, а потому у него практически отсутствуют пасы в касание. Эта проблема никогда не сделает из него классного защитника, хотя в остальных компонентах особенно на втором этаже он вполне соответствует очень высокому уровню, и потому много играет, но мяч в ногах это боль и страдание.
    23 ноября 2020 22:22
  3. Србuja
    АДМИНЫ! ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА Призовые места в Прогнозах?

    Цитата: Jeeper
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Jeeper
    Томори повелся на похвалу ФЛ, когда тот кричал что томори растет и сыграл пару матчей в первой команде, потому и не пошел в аренду. Bingo правильно подметил что защита не его конек, он бестолковый в этом аспекте, не знает кто и куда ему нужен. та же ситуэйшн с баркли, то иди нах в аренду или куда хочешь, то ты нам нужен...

    не его конек??)) нам за 7 матчей , 1 гол забили , а чем идет речь ребята? Просто вам уже поводов нет на Лэмпса гнать , так вы из пальца высасываете Хейт

    нам 1 мяч забили только благодаря силве и что он строит всю защиту
    СОГЛАСЕН
    и МЕнди, как он пришел, так и с обороной порядок, впрочем с ньюкаслом 2-3 просто повезло
    23 ноября 2020 16:48
  4. SAMIR-DROGBA
    Обладает пасом но плохо играет в защите, футболистов с пасом у нас достаточно, чего не сказать об игроках, умеющих защищаться. Какой толк от его умения отдать передачу, когда он совершает столько ошибок, как позиционных так и в игре один-на-один, в результате чего мы теряли в прошлом сезоне кучу очков. Рюдигер лишь премиум версия Кристи, и лучше он уже не станет, даже в относительно спокойной последней игре, где соперник практически не атаковал, чувствовалось отсутствие Сильвы и неуверенность Рюдигера, так что он тоже для основы не подходит. Томори молод и ему есть куда расти, более того, ошибался он меньше чем Рюди и Кристи вместе взятые, так что аренда была бы ему полезна. Хорошо хоть Зума рядом с Сильвой смог поднять уровень своей игры, но этих двух явно недостаточно: Сильва уже не молод и не может играть в каждом матче, Зума ещё не настолько хорош, чтобы быть лидером в защите, травмы тоже никто не отменял, а игроки замены вернут нам кошмары прошлого сезона. Поэтому, прежде чем задумываться, от кого бы избавиться, нужно сначала приобрести толкового защитника, а уже потом решать, кому уходить. Линия обороны у нас все ещё не ахти, и случись травма, опять начнется валидол, а так титулов нам не видать.
    23 ноября 2020 13:22
  5. ARTEM MORRISON
    Цитата: Jeeper
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Jeeper

    у нас сильва не все матчи играл , ты в курсе?
    23 ноября 2020 12:11
  6. Jeeper
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Jeeper
    23 ноября 2020 11:40
  7. ARTEM MORRISON
    Цитата: Jeeper
    Томори повелся на похвалу ФЛ, когда тот кричал что томори растет и сыграл пару матчей в первой команде, потому и не пошел в аренду. Bingo правильно подметил что защита не его конек, он бестолковый в этом аспекте, не знает кто и куда ему нужен. та же ситуэйшн с баркли, то иди нах в аренду или куда хочешь, то ты нам нужен...

    не его конек??)) нам за 7 матчей , 1 гол забили , а чем идет речь ребята? Просто вам уже поводов нет на Лэмпса гнать , так вы из пальца высасываете Хейт
    23 ноября 2020 11:24
  8. Jeeper
    Томори повелся на похвалу ФЛ, когда тот кричал что томори растет и сыграл пару матчей в первой команде, потому и не пошел в аренду. Bingo правильно подметил что защита не его конек, он бестолковый в этом аспекте, не знает кто и куда ему нужен. та же ситуэйшн с баркли, то иди нах в аренду или куда хочешь, то ты нам нужен...
    23 ноября 2020 10:59
  9. Bingo
    защита явно не конек Лэмпарда
    23 ноября 2020 10:26
  10. ryaba10
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Томори сам ошибся , ему надо было идти в аренду , Лэмпс ясно дал понять что Фик еще не готов для старта и советовал ему идти в Аренду , но тот в силы свои поверил и переоценил силы кароче.
    Щас бы уже 3 месяца играл бы , а так сидит .

    Согласен, играл бы сейчас в апл и показывал себя с лучшей стороны, как это делают Баркли, Чик и Галлахер
    23 ноября 2020 10:19
  11. ARTEM MORRISON
    Томори сам ошибся , ему надо было идти в аренду , Лэмпс ясно дал понять что Фик еще не готов для старта и советовал ему идти в Аренду , но тот в силы свои поверил и переоценил силы кароче.
    Щас бы уже 3 месяца играл бы , а так сидит .
    23 ноября 2020 09:37