Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Лэмпард уже решил кто из центральных защитников «Челси» покинет команду зимой

Лэмпард уже решил кто из центральных защитников «Челси» покинет команду зимой

По информации от авторитетного британского футбольного издания The Athletic, главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард уже определился с тем, кто из центральных защитников команды должен уйти в предстоящее трансферное окно.

И если ранее фаворитом на это был Антонио Рюдигер, то теперь все стрелки переключились на Фикайо Томори. Фрэнк лично общался с футболистом, чтобы объяснить ему, что на данный момент лучшим вариантом для него будет аренда в другой клуб, ведь на «Стэмфорд Бридж» в этом сезоне для него места нет. Томори понял своего наставника и теперь готов уйти и даже начал поиски нового клуба, который был бы не против арендовать его на полгода с предоставлением достаточно количества игрового времени.

А что по поводу Кристенсена? Лэмпард уверен, что датчанин обладает прекрасным пасом и является лучшим пасующим защитником «Челси» после Тьягу Силвы. Такого игрока он не хотел бы терять и постарается удержать его как минимум до конца текущего сезона.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (11)
  • andjelagulo
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2020 22:43
    СEKС Знакoмcтвa Беcплатно: Здеcь много развратных женщин ждут и любят cекc, без проcтитуток и обязательств. Здеcь лекгo найти ceкc партнеров, пробуй не пожалеешь---- http://bit.do/amoro
  • snatch
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2020 22:22
    По части первого паса Лэмпард прав - Кристиансен вполне зачетный игрок, но по части защитных функцию и косяков тут конечно на троечку. В плане паса худший вне конкуренции Зума. Те кто не согласен с этим , просто посмотрите как Зума останавливает мяч, такое ощущение что весь его мозговой компьютер отключает все и только с ужасом обсчитывает приближающийся мяч, чтобы его остановить, причем исключительно внутренней частью стопы, выворачивая ее строго перпендикулярно направлению движения мяча. И таки останавливает полностью , но никогда не принимает мяч, отбрасывая себе на ход, с поднятой головой, чтобы сразу выдать пас именно, что вперед - он так не может!!! Почему, спросите вы? Да потому, что его голова до момента остановки всегда смотрит вниз на мяч !!! Процесс коронной остановки от Зума выглядит так: Курт становится в прямой угол (проще говоря раком) ,выставляя голову вперед , чтобы очевидно усилить геолокацию приближающегося мяча и разрывает связь с окружающей обстановкой. На эту пеленгацию он тратит уйму времени и когда все-таки останавливает мяч выворачивая стопу , начинает поднимать голову и вертеть ею чтобы обновить пространственную обстановку вокруг, которая была отключена, то, как правило, в момент поднятия головы первое, что он видит - это близко набегающего на него напа противника и в 99% случаев он пугается еще больше и либо отыгрывает на Силву либо на Менди - вот и весь его не хитрый арсенал на нижнем этаже либо поперек поля, либо назад и почти никогда вперед. Ну тупит он конкретно, а потому у него практически отсутствуют пасы в касание. Эта проблема никогда не сделает из него классного защитника, хотя в остальных компонентах особенно на втором этаже он вполне соответствует очень высокому уровню, и потому много играет, но мяч в ногах это боль и страдание.
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2020 16:48
    АДМИНЫ! ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА Призовые места в Прогнозах?

    Цитата: Jeeper
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Jeeper
    Томори повелся на похвалу ФЛ, когда тот кричал что томори растет и сыграл пару матчей в первой команде, потому и не пошел в аренду. Bingo правильно подметил что защита не его конек, он бестолковый в этом аспекте, не знает кто и куда ему нужен. та же ситуэйшн с баркли, то иди нах в аренду или куда хочешь, то ты нам нужен...

    не его конек??)) нам за 7 матчей , 1 гол забили , а чем идет речь ребята? Просто вам уже поводов нет на Лэмпса гнать , так вы из пальца высасываете Хейт

    нам 1 мяч забили только благодаря силве и что он строит всю защиту
    СОГЛАСЕН
    и МЕнди, как он пришел, так и с обороной порядок, впрочем с ньюкаслом 2-3 просто повезло
  • SAMIR-DROGBA
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2020 13:22
    Обладает пасом но плохо играет в защите, футболистов с пасом у нас достаточно, чего не сказать об игроках, умеющих защищаться. Какой толк от его умения отдать передачу, когда он совершает столько ошибок, как позиционных так и в игре один-на-один, в результате чего мы теряли в прошлом сезоне кучу очков. Рюдигер лишь премиум версия Кристи, и лучше он уже не станет, даже в относительно спокойной последней игре, где соперник практически не атаковал, чувствовалось отсутствие Сильвы и неуверенность Рюдигера, так что он тоже для основы не подходит. Томори молод и ему есть куда расти, более того, ошибался он меньше чем Рюди и Кристи вместе взятые, так что аренда была бы ему полезна. Хорошо хоть Зума рядом с Сильвой смог поднять уровень своей игры, но этих двух явно недостаточно: Сильва уже не молод и не может играть в каждом матче, Зума ещё не настолько хорош, чтобы быть лидером в защите, травмы тоже никто не отменял, а игроки замены вернут нам кошмары прошлого сезона. Поэтому, прежде чем задумываться, от кого бы избавиться, нужно сначала приобрести толкового защитника, а уже потом решать, кому уходить. Линия обороны у нас все ещё не ахти, и случись травма, опять начнется валидол, а так титулов нам не видать.
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2020 12:11
    Цитата: Jeeper
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Jeeper
    Томори повелся на похвалу ФЛ, когда тот кричал что томори растет и сыграл пару матчей в первой команде, потому и не пошел в аренду. Bingo правильно подметил что защита не его конек, он бестолковый в этом аспекте, не знает кто и куда ему нужен. та же ситуэйшн с баркли, то иди нах в аренду или куда хочешь, то ты нам нужен...

    не его конек??)) нам за 7 матчей , 1 гол забили , а чем идет речь ребята? Просто вам уже поводов нет на Лэмпса гнать , так вы из пальца высасываете Хейт

    нам 1 мяч забили только благодаря силве и что он строит всю защиту

    у нас сильва не все матчи играл , ты в курсе?
  • Jeeper
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2020 11:40
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Jeeper
    Томори повелся на похвалу ФЛ, когда тот кричал что томори растет и сыграл пару матчей в первой команде, потому и не пошел в аренду. Bingo правильно подметил что защита не его конек, он бестолковый в этом аспекте, не знает кто и куда ему нужен. та же ситуэйшн с баркли, то иди нах в аренду или куда хочешь, то ты нам нужен...

    не его конек??)) нам за 7 матчей , 1 гол забили , а чем идет речь ребята? Просто вам уже поводов нет на Лэмпса гнать , так вы из пальца высасываете Хейт

    нам 1 мяч забили только благодаря силве и что он строит всю защиту
  • ARTEM MORRISON
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2020 11:24
    Цитата: Jeeper
    Томори повелся на похвалу ФЛ, когда тот кричал что томори растет и сыграл пару матчей в первой команде, потому и не пошел в аренду. Bingo правильно подметил что защита не его конек, он бестолковый в этом аспекте, не знает кто и куда ему нужен. та же ситуэйшн с баркли, то иди нах в аренду или куда хочешь, то ты нам нужен...

    не его конек??)) нам за 7 матчей , 1 гол забили , а чем идет речь ребята? Просто вам уже поводов нет на Лэмпса гнать , так вы из пальца высасываете Хейт
  • Jeeper
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2020 10:59
    Томори повелся на похвалу ФЛ, когда тот кричал что томори растет и сыграл пару матчей в первой команде, потому и не пошел в аренду. Bingo правильно подметил что защита не его конек, он бестолковый в этом аспекте, не знает кто и куда ему нужен. та же ситуэйшн с баркли, то иди нах в аренду или куда хочешь, то ты нам нужен...
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2020 10:26
    защита явно не конек Лэмпарда
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2020 10:19
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Томори сам ошибся , ему надо было идти в аренду , Лэмпс ясно дал понять что Фик еще не готов для старта и советовал ему идти в Аренду , но тот в силы свои поверил и переоценил силы кароче.
    Щас бы уже 3 месяца играл бы , а так сидит .

    Согласен, играл бы сейчас в апл и показывал себя с лучшей стороны, как это делают Баркли, Чик и Галлахер
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2020 09:37
    Томори сам ошибся , ему надо было идти в аренду , Лэмпс ясно дал понять что Фик еще не готов для старта и советовал ему идти в Аренду , но тот в силы свои поверил и переоценил силы кароче.
    Щас бы уже 3 месяца играл бы , а так сидит .

Самое интересное за неделю