Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Лэмпард готов дать второй шанс своему полузащитнику и блокирует его уход

Лэмпард готов дать второй шанс своему полузащитнику и блокирует его уход

Как сообщает не самое авторитетное британское издание 90min, главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард настолько впечатлился игрой своего подопечного Росса Баркли в этом сезоне, что хочет вернуть его на следующий сезон и дать ещё один шанс проявить себя на «Стэмфорд Бридж».

Изначально желаемый уход превращается в попытку всеми силами сохранить футболиста у себя. А всё из-за того, что бирмингемская «Астон Вилла», за которую сейчас выступает Росс, уже обратилась к руководителям «Челси» и попытались выкупить Баркли себе на постоянной основе ещё до окончания периода аренды. Но Лэмпард не хочет отдавать Баркли и собирается заигрывать полузащитника в следующем сезоне.

В итоге руководители «Челси» по просьбе Лэмпарда отклонили предложение «Астон Виллы» и теперь ждут, когда их игрок вернётся из аренды. К слову, на днях Баркли получил травму и вылетел на неопределённый срок, о степени тяжести этого повреждения на данный момент ничего не известно, по крайней мере, из официальных источников.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Rok13
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 ноября 2020 01:30
    АВ оценивает Грилиша в 70-80 млн, интересно сколько дают за Баркли. Если там достойная сумма, нужно принять и купить Ауара или взять у них Грилиша. Об лучше Баркли, есть еще Мэдиссон.
  • Pride7som
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2020 23:21
    Цитата: ARTEM MORRISON
    на 6 недель он вылетил .
    Астон Вилла это его клуб , он там феерит , а я у нас Росс простой бухарик

    Грамотно, без лишних слов
  • andjelagulo
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2020 22:45
    СEKС Знакoмcтвa Беcплатно: Здеcь много развратных женщин ждут и любят cекc, без проcтитуток и обязательств. Здеcь лекгo найти ceкc партнеров, пробуй не пожалеешь---- http://bit.do/amoro
  • shpak123
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2020 18:39
    Да что-то прогнозы вообще не работают
  • Србuja
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2020 16:49
    АДМИНЫ! ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА Призовые места в Прогнозах?
  • SAMIR-DROGBA
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2020 13:15
    Одои игрок совершенно иного амплуа, Баркли же очень крепкий игрок для замены, который умеет играть в футбол, когда захочет. Проблема в том, что чаще он не хочет это делать, поэтому для основы он одназначно не подходит, что печально, ибо футболист обладает талантом и мог бы стать ведущим игроком Челси.
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2020 10:25
    Баркли если бы не пил, был бы лучше нынешнего Одои
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2020 10:16
    У нас сидеть на лавке будет, и выходить по праздникам, если его это устроит то мне кажется в команде ему будут рады, а по факту астон вилла, эвертон, команды второго эшелона АПЛ это его место
  • ARTEM MORRISON
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2020 09:42
    на 6 недель он вылетил .
    Астон Вилла это его клуб , он там феерит , а я у нас Росс простой бухарик

Самое интересное за неделю