Жером Боатенг прокомментировал свой переход в «Челси»

Жером Боатенг прокомментировал свой переход в «Челси»

23.11.2020, 10:45
Назар
Автор статьи

Опытный центральный защитник мюнхенской «Баварии» Жером Боатенг дал комментарий по поводу слухов, которые связывают его с переходом в «Челси» и «Арсенал» в ближайшее время. Как известно, его действующий контракт с мюнхенским клубом истекает предстоящим летом и футболист, который может перейти в другую команду на правах свободного агента, стал лакомым кусочком для многих.

Среди главных претендентов в прессе называли именно два лондонских клуба - «Челси» и «Арсенал». Именно поэтому в итоге журналист немецкого издания Bild и задал вопрос по поводу вероятного ухода Жерома в один из лондонских клубов, на что немец ответил: «Никто не контактировал со мной или моим агентом, никто не выходил на связь и я вообще ничего об этих слухах не знаю. Я сам был удивлён, когда почитал об этом в прессе, но на данный момент мне сказать нечего, потому что ничего нет».

Жером Боатенг окончательно решил, что в «Баварии» он не останется, вопрос теперь в том, где же он продолжит свою карьеру и будет ли готов к очередному вызову на закате карьеры, ведь Премьер-Лига - это тот ещё вызов. Возможно, Лэмпард утвердит его кандидатуру и в итоге «синие» подпишут Боатенга, а может интерес со стороны «синих» так и останется всего лишь слухом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Bingo
    не нужен даже бесплатно, лучше уж Алаба
    25 ноября 2020 12:11
  2. slowpoke
    надо брать более молодого игрока на эту позицию. второй силва не нужен
    25 ноября 2020 00:58
  3. andjelagulo
    СEKС Знакoмcтвa Беcплатно: Здеcь много развратных женщин ждут и любят cекc, без проcтитуток и обязательств. Здеcь лекгo найти ceкc партнеров, пробуй не пожалеешь---- http://bit.do/amoro
    23 ноября 2020 22:44
  4. Србuja
    АДМИНЫ! ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА Призовые места в Прогнозах?
    23 ноября 2020 16:46
  5. grimtm
    спасибо, пусть идёт в Арсенал.
    23 ноября 2020 14:27
  6. SAMIR-DROGBA
    Ну если только бесплатно на пару сезонов, игрок достаточно возрастной. Но для замены и для внедрения опыта в линию защиты вполне подошёл бы на бесплатной основе.
    23 ноября 2020 13:12
  7. ARTEM MORRISON
    нужны голодные игроки, в плане побед . А этот что только не выигрывал с Баварией . Если брать его как Опытного футболиста , то он не повторит то что сейчас делает Сильва у нас . У Тьягу стержень есть . А этот сытый парнишка . Он не нужен нам , да и ему Челси вряд ли нужен
    23 ноября 2020 11:18
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть