«Челси» может подписать 100-миллионного футболиста мадридского «Реала»

«Челси» может подписать 100-миллионного футболиста мадридского «Реала»

23.11.2020, 11:56
Назар
Автор статьи

По сообщениям от испанского футбольного издания AS, мадридский «Реал» принял решение окончательно расстаться со своим центральным защитником Рафаэлем Вараном предстоящим летом, поскольку игрок по мнению руководителей «сливочных» уже прошёл свой пик и сейчас идеальное время, чтобы заработать на его трансфере как можно больше денег.

До начала текущего сезона Рафаэль Варан оценивался в 100 миллионов евро, а руководство «Реала» даже не думало о возможности продажи своего игрока, но неуверенная игра француза в начале этого сезона заставила их пересмотреть свои планы. На данный момент они готовы продать Варана за сумму до 100 миллионов евро и ждут предложений. «Челси» - один из клубов, которые интересуются Вараном, несмотря на большие проблемы с формой, которые испытывает футболист в текущем сезоне.

Лэмпард продолжает поиски лучшего варианта для усиления центра защиты «Челси» на следующий сезон и после того, как в Мадриде заявили, что они готовы расстаться с Вараном, футболист попал в шорт-лист Фрэнка.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Misha0315
    это будет хорошая связка тиаго и варан скорей бы уже варана подписали а то как всегда буде челси хочет и в последний момент кто-нибудь нас оперережает
    28 ноября 2020 23:21
  2. Stoker
    Варан нужен был года 4 назад, а сейчас....
    26 ноября 2020 11:22
  3. Bingo
    если варан уйдет, то в какой -нибудь псж или мю- там таких любят
    25 ноября 2020 12:10
  4. Rok13
    Из за неуверенной игры Варана продают за 100 млн, как будто это сто рублей. Для справки 100 млн, еще ни один защитник не стоил, за всю историю.
    24 ноября 2020 01:27
  5. Pride7som
    Админ сам придумал, что он попал в шорт лист Лэмпарда?... Да этот косяпор хуже нашего Кристенсена, ему цена сейчас 20, а не 100....
    23 ноября 2020 23:27
  6. andjelagulo
    СEKС Знакoмcтвa Беcплатно: Здеcь много развратных женщин ждут и любят cекc, без проcтитуток и обязательств. Здеcь лекгo найти ceкc партнеров, пробуй не пожалеешь---- http://bit.do/amoro
    23 ноября 2020 22:42
  7. Србuja
    АДМИНЫ! ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА Призовые места в Прогнозах?
    23 ноября 2020 16:45
  8. ARTEM MORRISON
    Цитата: grimtm
    Цитата: KepaUhodi
    Цитата: grimtm
    значит по мнению Реала он прошёл свой пик и по этому они хотят чтобы за него заплатили 100 мл? Да их на три буквы нужно послать. Или они надеются что найдётся дол....б который выложит за него эту сумму? Сама сумма просто поражает, а тут игрок который прошёл свой пик по их мнению. Может им Одои предложить за 200 мл евро и сказать, что так как у него этого пика не было и уже похоже никогда и не будет, Челси готовы расстаться с ним за эту адекватную сумму. Реалу похоже очень деньги нужны. Барселона уже похоже тонет и тонет хорошо, что я ей и желаю. Реал наверное следующий, прошёл их золотой период.

    Ну и дурак, что желаешь. Испанский чемпионат только и смотрят из-за Эль Классико. А если пропадёт хоть какая-то конкуренция, то ЛА Лига будет на уровне Лиги 1 и не будет нужна никому. Плюс Реал и Катлетико перестанут совершенствоваться и эти команды останутся в своей собственной тени


    да мне насрать на это эль классико и на Ла Лигу. И на барселону мне похер. Ну а по поводу какого-то Катлетико, так я вообще даже не знаю что это. Ну а тебе я желаю сидеть и ждать два раза в год это унылое гавноклассико, а я как нибудь без этого посмотрю настоящий футбол в АПЛ.

    согласен , лучше любой матч АПЛ посмотреть , чем эль-классико
    23 ноября 2020 15:33
  9. grimtm
    Цитата: KepaUhodi
    Цитата: grimtm
    23 ноября 2020 15:19
  10. ARTEM MORRISON
    Цитата: KepaUhodi
    Цитата: grimtm
    значит по мнению Реала он прошёл свой пик и по этому они хотят чтобы за него заплатили 100 мл? Да их на три буквы нужно послать. Или они надеются что найдётся дол....б который выложит за него эту сумму? Сама сумма просто поражает, а тут игрок который прошёл свой пик по их мнению. Может им Одои предложить за 200 мл евро и сказать, что так как у него этого пика не было и уже похоже никогда и не будет, Челси готовы расстаться с ним за эту адекватную сумму. Реалу похоже очень деньги нужны. Барселона уже похоже тонет и тонет хорошо, что я ей и желаю. Реал наверное следующий, прошёл их золотой период.

    Ну и дурак, что желаешь. Испанский чемпионат только и смотрят из-за Эль Классико. А если пропадёт хоть какая-то конкуренция, то ЛА Лига будет на уровне Лиги 1 и не будет нужна никому. Плюс Реал и Катлетико перестанут совершенствоваться и эти команды останутся в своей собственной тени

    Ты за Челси болеешь или за команду ла лиги??
    23 ноября 2020 14:54
  11. KepaUhodi
    Цитата: grimtm
    значит по мнению Реала он прошёл свой пик и по этому они хотят чтобы за него заплатили 100 мл? Да их на три буквы нужно послать. Или они надеются что найдётся дол....б который выложит за него эту сумму? Сама сумма просто поражает, а тут игрок который прошёл свой пик по их мнению. Может им Одои предложить за 200 мл евро и сказать, что так как у него этого пика не было и уже похоже никогда и не будет, Челси готовы расстаться с ним за эту адекватную сумму. Реалу похоже очень деньги нужны. Барселона уже похоже тонет и тонет хорошо, что я ей и желаю. Реал наверное следующий, прошёл их золотой период.

    Ну и дурак, что желаешь. Испанский чемпионат только и смотрят из-за Эль Классико. А если пропадёт хоть какая-то конкуренция, то ЛА Лига будет на уровне Лиги 1 и не будет нужна никому. Плюс Реал и Катлетико перестанут совершенствоваться и эти команды останутся в своей собственной тени
    23 ноября 2020 14:43
  12. grimtm
    значит по мнению Реала он прошёл свой пик и по этому они хотят чтобы за него заплатили 100 мл? Да их на три буквы нужно послать. Или они надеются что найдётся дол....б который выложит за него эту сумму? Сама сумма просто поражает, а тут игрок который прошёл свой пик по их мнению. Может им Одои предложить за 200 мл евро и сказать, что так как у него этого пика не было и уже похоже никогда и не будет, Челси готовы расстаться с ним за эту адекватную сумму. Реалу похоже очень деньги нужны. Барселона уже похоже тонет и тонет хорошо, что я ей и желаю. Реал наверное следующий, прошёл их золотой период.
    23 ноября 2020 14:22
  13. SAMIR-DROGBA
    За 60-80 можно купить Хименеса или Шкриньяра, что гораздо дешевле, да и игроки более опытные.
    23 ноября 2020 13:10
  14. Danil Safronov
    Зачем Челси ещё один ведомый? Нужна замена Силве в первую очередь. Обороне нужен лидер,а не подстраховщик. У нас Зума есть, зачем ещё такой-же?
    23 ноября 2020 12:18
  15. ARTEM MORRISON
    как то раньше хотел его в Челси , а сейчас как посмотришь на него , то одно разочарование испытываешь . За 100 его никто не купит