Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» может подписать 100-миллионного футболиста мадридского «Реала»

«Челси» может подписать 100-миллионного футболиста мадридского «Реала»

По сообщениям от испанского футбольного издания AS, мадридский «Реал» принял решение окончательно расстаться со своим центральным защитником Рафаэлем Вараном предстоящим летом, поскольку игрок по мнению руководителей «сливочных» уже прошёл свой пик и сейчас идеальное время, чтобы заработать на его трансфере как можно больше денег.

До начала текущего сезона Рафаэль Варан оценивался в 100 миллионов евро, а руководство «Реала» даже не думало о возможности продажи своего игрока, но неуверенная игра француза в начале этого сезона заставила их пересмотреть свои планы. На данный момент они готовы продать Варана за сумму до 100 миллионов евро и ждут предложений. «Челси» - один из клубов, которые интересуются Вараном, несмотря на большие проблемы с формой, которые испытывает футболист в текущем сезоне.

Лэмпард продолжает поиски лучшего варианта для усиления центра защиты «Челси» на следующий сезон и после того, как в Мадриде заявили, что они готовы расстаться с Вараном, футболист попал в шорт-лист Фрэнка.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (15)
  • Misha0315
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 ноября 2020 23:21
    это будет хорошая связка тиаго и варан скорей бы уже варана подписали а то как всегда буде челси хочет и в последний момент кто-нибудь нас оперережает
  • Stoker
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 ноября 2020 11:22
    Варан нужен был года 4 назад, а сейчас....
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 ноября 2020 12:10
    если варан уйдет, то в какой -нибудь псж или мю- там таких любят
  • Rok13
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 ноября 2020 01:27
    Из за неуверенной игры Варана продают за 100 млн, как будто это сто рублей. Для справки 100 млн, еще ни один защитник не стоил, за всю историю.
  • Pride7som
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2020 23:27
    Админ сам придумал, что он попал в шорт лист Лэмпарда?... Да этот косяпор хуже нашего Кристенсена, ему цена сейчас 20, а не 100....
  • andjelagulo
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2020 22:42
    СEKС Знакoмcтвa Беcплатно: Здеcь много развратных женщин ждут и любят cекc, без проcтитуток и обязательств. Здеcь лекгo найти ceкc партнеров, пробуй не пожалеешь---- http://bit.do/amoro
  • Србuja
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2020 16:45
    АДМИНЫ! ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА Призовые места в Прогнозах?
  • ARTEM MORRISON
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2020 15:33
    Цитата: grimtm
    Цитата: KepaUhodi
    Цитата: grimtm
    значит по мнению Реала он прошёл свой пик и по этому они хотят чтобы за него заплатили 100 мл? Да их на три буквы нужно послать. Или они надеются что найдётся дол....б который выложит за него эту сумму? Сама сумма просто поражает, а тут игрок который прошёл свой пик по их мнению. Может им Одои предложить за 200 мл евро и сказать, что так как у него этого пика не было и уже похоже никогда и не будет, Челси готовы расстаться с ним за эту адекватную сумму. Реалу похоже очень деньги нужны. Барселона уже похоже тонет и тонет хорошо, что я ей и желаю. Реал наверное следующий, прошёл их золотой период.

    Ну и дурак, что желаешь. Испанский чемпионат только и смотрят из-за Эль Классико. А если пропадёт хоть какая-то конкуренция, то ЛА Лига будет на уровне Лиги 1 и не будет нужна никому. Плюс Реал и Катлетико перестанут совершенствоваться и эти команды останутся в своей собственной тени


    да мне насрать на это эль классико и на Ла Лигу. И на барселону мне похер. Ну а по поводу какого-то Катлетико, так я вообще даже не знаю что это. Ну а тебе я желаю сидеть и ждать два раза в год это унылое гавноклассико, а я как нибудь без этого посмотрю настоящий футбол в АПЛ.

    согласен , лучше любой матч АПЛ посмотреть , чем эль-классико
  • grimtm
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2020 15:19
    Цитата: KepaUhodi
    Цитата: grimtm
    значит по мнению Реала он прошёл свой пик и по этому они хотят чтобы за него заплатили 100 мл? Да их на три буквы нужно послать. Или они надеются что найдётся дол....б который выложит за него эту сумму? Сама сумма просто поражает, а тут игрок который прошёл свой пик по их мнению. Может им Одои предложить за 200 мл евро и сказать, что так как у него этого пика не было и уже похоже никогда и не будет, Челси готовы расстаться с ним за эту адекватную сумму. Реалу похоже очень деньги нужны. Барселона уже похоже тонет и тонет хорошо, что я ей и желаю. Реал наверное следующий, прошёл их золотой период.

    Ну и дурак, что желаешь. Испанский чемпионат только и смотрят из-за Эль Классико. А если пропадёт хоть какая-то конкуренция, то ЛА Лига будет на уровне Лиги 1 и не будет нужна никому. Плюс Реал и Катлетико перестанут совершенствоваться и эти команды останутся в своей собственной тени


    да мне насрать на это эль классико и на Ла Лигу. И на барселону мне похер. Ну а по поводу какого-то Катлетико, так я вообще даже не знаю что это. Ну а тебе я желаю сидеть и ждать два раза в год это унылое гавноклассико, а я как нибудь без этого посмотрю настоящий футбол в АПЛ.
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2020 14:54
    Цитата: KepaUhodi
    Цитата: grimtm
    значит по мнению Реала он прошёл свой пик и по этому они хотят чтобы за него заплатили 100 мл? Да их на три буквы нужно послать. Или они надеются что найдётся дол....б который выложит за него эту сумму? Сама сумма просто поражает, а тут игрок который прошёл свой пик по их мнению. Может им Одои предложить за 200 мл евро и сказать, что так как у него этого пика не было и уже похоже никогда и не будет, Челси готовы расстаться с ним за эту адекватную сумму. Реалу похоже очень деньги нужны. Барселона уже похоже тонет и тонет хорошо, что я ей и желаю. Реал наверное следующий, прошёл их золотой период.

    Ну и дурак, что желаешь. Испанский чемпионат только и смотрят из-за Эль Классико. А если пропадёт хоть какая-то конкуренция, то ЛА Лига будет на уровне Лиги 1 и не будет нужна никому. Плюс Реал и Катлетико перестанут совершенствоваться и эти команды останутся в своей собственной тени

    Ты за Челси болеешь или за команду ла лиги??
  • KepaUhodi
    -6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2020 14:43
    Цитата: grimtm
    значит по мнению Реала он прошёл свой пик и по этому они хотят чтобы за него заплатили 100 мл? Да их на три буквы нужно послать. Или они надеются что найдётся дол....б который выложит за него эту сумму? Сама сумма просто поражает, а тут игрок который прошёл свой пик по их мнению. Может им Одои предложить за 200 мл евро и сказать, что так как у него этого пика не было и уже похоже никогда и не будет, Челси готовы расстаться с ним за эту адекватную сумму. Реалу похоже очень деньги нужны. Барселона уже похоже тонет и тонет хорошо, что я ей и желаю. Реал наверное следующий, прошёл их золотой период.

    Ну и дурак, что желаешь. Испанский чемпионат только и смотрят из-за Эль Классико. А если пропадёт хоть какая-то конкуренция, то ЛА Лига будет на уровне Лиги 1 и не будет нужна никому. Плюс Реал и Катлетико перестанут совершенствоваться и эти команды останутся в своей собственной тени
  • grimtm
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2020 14:22
    значит по мнению Реала он прошёл свой пик и по этому они хотят чтобы за него заплатили 100 мл? Да их на три буквы нужно послать. Или они надеются что найдётся дол....б который выложит за него эту сумму? Сама сумма просто поражает, а тут игрок который прошёл свой пик по их мнению. Может им Одои предложить за 200 мл евро и сказать, что так как у него этого пика не было и уже похоже никогда и не будет, Челси готовы расстаться с ним за эту адекватную сумму. Реалу похоже очень деньги нужны. Барселона уже похоже тонет и тонет хорошо, что я ей и желаю. Реал наверное следующий, прошёл их золотой период.
  • SAMIR-DROGBA
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2020 13:10
    За 60-80 можно купить Хименеса или Шкриньяра, что гораздо дешевле, да и игроки более опытные.
  • Danil Safronov
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2020 12:18
    Зачем Челси ещё один ведомый? Нужна замена Силве в первую очередь. Обороне нужен лидер,а не подстраховщик. У нас Зума есть, зачем ещё такой-же?
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2020 12:10
    как то раньше хотел его в Челси , а сейчас как посмотришь на него , то одно разочарование испытываешь . За 100 его никто не купит

Самое интересное за неделю