«Челси» решил справедливо вознаградить своего нападающего

«Челси» решил справедливо вознаградить своего нападающего

24.11.2020, 07:47
Назар
Автор статьи

По сообщениям от не самого авторитетного британского издания Daily Mail, руководство лондонского «Челси» решили не препятствовать Оливье Жиру в его попытках покинуть клуб предстоящим трансферным окном.

Уже который день пресса продолжает обсасывать тему с уходом Оливье Жиру и некоторые журналисты сообщают, что «синие» будут делать всё возможное, чтобы удержать футболиста у себя, несмотря на ограниченное количество игрового времени, которое он получает в этом сезоне. Но если верить информации Daily Mail, то это лишь слухи и на самом деле там очень даже ценят Жиру и его желание уйти из клуба, чтобы наконец-то получать регулярное игровое время.

Именно поэтому они не собираются вставать на его пути и спокойно отпустят его в другой клуб, если только он сам договориться с новым клубов во время зимнего трансферного окна. Оливье в «Челси» очень ценят и за его достижения в клубе ему готовы пойти навстречу. Агент игрока ранее подтвердил, что он находятся в активном поиске новой команды для французского нападающего.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    Пойму любое решение Жиру!
    25 ноября 2020 12:06
  2. Србuja
    АДМИНЫ! ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА Призовые места в Прогнозах?
    Жиру -красавчик!
    24 ноября 2020 17:55
  3. ryaba10
    Нужно отпускать Оли, спасибо за прошлый сезон но в этом играть ему не дадут, но уходить в условный майами, и надеяться на вызов в сборную, нет смысла никакого
    24 ноября 2020 08:03
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть