Джон Терри назвал самого влиятельного футболиста «Челси» на данный момент

Джон Терри назвал самого влиятельного футболиста «Челси» на данный момент

24.11.2020, 09:16
Назар
Автор статьи

Бывший футболист и живая легенда лондонского «Челси» Джон Терри дал комментарий по поводу клуба своей жизни. Джон очень даже доволен тем, в каком направлении развивается «Челси» и лично для себя отметил одно новичка, который очень сильно повлиял на игру команды в целом.

И если Вы подумали, что это Тимо Вернер или Хаким Зиеш, то у вас есть право на своё мнение, но вот Джон Терри считает по-другому, самым влиятельным он назвал Тьягу Силву: «Это один из тех игроков, с которым я бы мечтал однажды сыграть в одной команде», - говорит Терри о Силве. «Я искренне надеюсь, что все защитники «Челси» регулярно общаются с Тьягу и внимают всему, что он говорит, ведь они могут столькому у него научиться. Для себя отметил, насколько лучше стала играть вся оборона после прихода в клуб Сильвы, великолепное подписание от Фрэнка».

Так что да, бывший центральный защитник прежде всего видит улучшения в защите команды, а не в атаке. Терри прекрасно понимает, насколько сильным футболистом является бразилец, ведь он не раз играл против него, когда тот выступал за ПСЖ. Ну и защитники «Челси», судя по всему, следуют совету Джона и внимательно слушают Силву.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. retired
    Челси приобрёл не просто классного защитника,а ещё и лидера, спокойного, уравновешенного игрока, на которого тренер может положиться в трудную минуту. До сих пор не понимаю,как могли в ПСЖ этого не заметить.
    26 ноября 2020 09:58
  2. Bingo
    нынешний Силва лучше Терри крайнего сезона в Челси
    25 ноября 2020 12:06
  3. Србuja
    АДМИНЫ! ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА Призовые места в Прогнозах?
    Менди , Маунт и Зиеш!
    24 ноября 2020 17:58
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть