Легендарный футболист «Манчестер Юнайтед» рассказал как он мог перейти в «Челси»

Легендарный футболист «Манчестер Юнайтед» рассказал как он мог перейти в «Челси»

24.11.2020, 11:32
Назар
Автор статьи

Авторитетное британское издание Goal на своём сайте опубликовало интервью с бывшим нападающим «Манчестер Юнайтед» Уэйном Руни, который раскрыл некоторые подробности того, как он был в шаге от ухода из клуба и какие команды им интересовались. Как оказалось, одним из главных претендентов на Руни в один момент был «Челси».

Уэйн выделил «Реал», «Браселону» и «Челси» как самых активных и главных претендентов. «Да, в один момент я был близок к тому, чтобы покинуть «Манчестер Юнайтед», ведь мной интересовались и другие сильные команды, среди которых «Барселона» и «Реал». Я разговаривал со своим агентом и он сказал, что есть реальный интерес с их стороны. Позже к руководству «Манчестер Юнайтед» также обратился «Челси» и они также были готовы подписать меня, тогда их клубом руководил Моуриньо».

«На самом деле было всего 2-3 дня в моей жизни, когда я действительно был готов покинуть «Манчестер Юнайтед» чуть ли не на пике своей карьеры. Всего лишь пару дней, после которых я принял окончательное решение остаться и подписал новый контракт. Но да, мной интересовались в Испании и также был интерес от «Челси», я задумывался об уходе», - рассказал Руни.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Србuja
    АДМИНЫ! ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА Призовые места в Прогнозах?
    все в прошлом!
    24 ноября 2020 18:12
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть