«Челси» вышел в 1/8 Лиги Чемпионов

«Челси» вышел в 1/8 Лиги Чемпионов

24.11.2020, 22:49
Назар
Автор статьи

Лондонский «Челси», проведя большую часть всего матча в экономном режиме, добыли минимальную победу в матче против очень непростого «Ренна». Пропущенный гол на 85-ой минуте, казалось, отбирает у «Челси» победу, но «синие» забили ещё и досрочно оформили выход из группы в 1/8 Лиги Чемпионов!

На 22-ой минуте «синие» забили тот самый гол, который создал Мейсон Маунт. На своей половине поля он отобрал мяч у Жереми Доку и развил быструю атаку, отдав точный пас на ход Хадсону-Одои. Каллум по факту вышел 1 в 1 с голкипером французского клуба Гомисом и решил эпизод в пользу «Челси».

Сразу после гола «синие» будто сбавили обороты и больше не включались в полную силу до конца матча, наверняка держа в голове встречу с «Тоттенхэмом» на выходных, или проблема в другом? Не знаю наверняка, то моменты у «Ренна» были и в некоторой степени «синим» повезло добыть итоговую победу.

Более того, счёт в матче стал равным на 85-ой минуте и казалось, что это не победа, но Оливье Жиру в дополнительное время вырывает победу для «синих» на родной для себя земле, красота!

«Ренн» 1:2 «Челси»

Гол: 22' Хадсон-Одои (0:1); 85' Гирасси (1:1); 90+1' Жиру (1:2).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. galinapolovenko
    СEKС Знакoмcтвa! Одинокие и Замужниe очень хoтят ceкca, все бесплатно и анонимно. Здесь дают в попу и берут в рот, можешь убедиться сам---- http://bit.do/xznakom
    1 декабря 2020 08:54
  2. Србuja
    ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА ПРОШЛОСЕЗОННЫЕ ПРОГНОЗЫ?
    28 ноября 2020 11:30
  3. BAHODUR CHELSEA
    Жиру красавчик уважуха молодец!
    27 ноября 2020 21:38
  4. tomskii
    Решив сэкономить силы, после забитого гола включались лишь изредка. Тоттенхем с Лудогорцем, что не исключено, сыграет вторым составом. Этого должно им хватить. Моуринью, держа в памяти свои счета к Челси, сделает ставку на игру с синими. Необходимо качественное восстановление к этой игре и хороший настрой. А выход из группы-финал с Севильей. Лэмпард очень хочет выйти с первого места.
    25 ноября 2020 19:06
  5. Bingo
    С такой игрой Челси с 30 минуты мы проиграем Тотэнхэму.
    Жоржиньо просто АУТ!
    С Ньюкаслом второй тайм просрали, а тут уже 60 минут нас катали!
    Лэмпард этого не видит, замены раньше 70 минуты не делает.
    Чилуэлл 2 прекрасные передачи дал сопернику, Абрашу давно надо было менять на Жиру, даже после травмы Гилмор лучше нынешнего Жоржиньо.
    И как обычно спасибо зуме за его обыкновенные привозы и минимум 3 верховые борьбы проиграл.
    Вернер, Маунт и Чилуэлл реально уставшие
    25 ноября 2020 11:58
  6. ARTEM MORRISON
    Поздравляю всех с победой и выходом в 1/8 стадию . Усталые , но выиграли)) Молодцы ребятки
    25 ноября 2020 10:07
  7. Oldman
    Давайте отметим и добротную игру Менди против своего бывшего клуба. Жиру, который регулярно забивал в еврокубках за Челси, конечно же заслуживает большего игрового времени хотя бы в этом турнире.
    Он полезнее Абрахама и справедливее было бы выпускать его хотя бы на один тайм. Вернер устал. Это было видно уже по тому, что он не успевал помогать в защите Чилуэллу
    25 ноября 2020 07:17
  8. grimtm
    выиграли хоть и с натягом, но молодцы. Не понравился Вернер, слишком много транжирит моментов, что в ЛЧ, что в АПЛ. Это не простительно, так как это чревато потерей очков, сегодня повезло. Так же не очень сыграл Чилуэлл, очень много было брака. И спасибо Жиру, он как всегда в нужное время, в нужном месте. А так молодцы что уже вышли в следующий этап ЛЧ.
    25 ноября 2020 06:32
  9. Misha0315
    Поздравляю всех с победой и выходом в 1/8,осталось обуть Севилью чтобы выйти с первого места.Я надеюсь, что Лэмпард теперь понял, что продавать Жиру смысла нет,он на втором этаже просто Бог. Вернеру надо дать отдохнуть было видно что он уставший, поэтому он и промахнулся сегодня в 100% ситуации
    25 ноября 2020 04:42
  10. Pride7som
    Цитата: hateam
    Можете заминусовать, но игра Вернера - это какое то позорище
    реализация на уровне Мораты...
    желание сэкономить силы едва не стоили очков нам сегодня

    Он устал и это видно, не привык он к такому, да и график сейчас бешеный. Думаю со шпорами его хватит на тайм и надо менять...
    24 ноября 2020 23:43
  11. snatch
    криво, косо, коряво, но 3 очка и выход...
    24 ноября 2020 23:06
  12. Jeeper
    Жиру как в старые добрые времена, на последних секундах добудет для Челси победу )))
    24 ноября 2020 22:52
  13. hateam
    Можете заминусовать, но игра Вернера - это какое то позорище
    реализация на уровне Мораты...
    желание сэкономить силы едва не стоили очков нам сегодня