Фрэнк Лэмпард дал обещание, но сможет ли он его сдержать?

Фрэнк Лэмпард дал обещание, но сможет ли он его сдержать?

25.11.2020, 07:48
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард на своей пресс-конференции после матча против «Ренна» заявил, что Оливье Жиру получит своё игровое время в этом сезоне, особенно это касается ближайшего времени, когда у клуба будет очень плотный график в Премьер-Лиге.

«Я очень доволен результатом сегодняшнего матча, доволен тем, как мы добыли победу и особенно тем, кто именно добыл нам победу», - говорит Фрэнк. «Я доволен Жиру и его отношением к делу, работой на тренировках, он большой молодец и не заставляет меня сомневаться в нём ни на секунду. Я рад за его гол и могу сказать, что он получит больше игрового времени, особенно учитывая приближение праздничного графика в Англии, нам будет необходима ротация».

По сути Фрэнк пообещал своему подопечному, что тот получит больше игрового времени в ближайшее время, но сможет ли это удержать самого Жиру от ухода из «Челси» ближайшей зимой? Это большой вопрос, учитывая, что уже после нового года он снова может оказаться в ситуации, где ему не будут давать никакого игрового времени.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Србuja
    ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА ПРОШЛОСЕЗОННЫЕ ПРОГНОЗЫ?
    28 ноября 2020 11:32
  2. retired
    Цитата: grimtm
    Жиру нужно всё взвесить и решить остаться или уходить. А то ведь может оказаться что он останется, а выходить не будет. Ему это нужно?

    Согласен. Фрэнк кормит его обещаниями, но играть не даёт(и здесь тренера понять можно). Пора Жиру проявить характер, уйти из Челси и продолжить карьеру. Лучше первым парнем на деревне, чем последним в Челси.
    26 ноября 2020 09:49
  3. ass
    Тут не стоит забывать о том, куда уходить Жиру. Одно дело игровое время в Челси, а другое в условном Блэкберне. Разве у него на руках есть предложения топ клубов с гарантией постоянной игры в старте?
    Жиру крутой игрок и настоящий профессионал. Я очень рад, что однажды он перешел в наш клуб, сколько пользы он принес клубу и не рассказать. Буду рад, если Френк найдет ему место и время в предстоящих играх, чтобы Оливье забивал важные голы и был вызван летом в сборную.
    25 ноября 2020 19:16
  4. grimtm
    Жиру нужно всё взвесить и решить остаться или уходить. А то ведь может оказаться что он останется, а выходить не будет. Ему это нужно?
    25 ноября 2020 12:13
  5. Bingo
    Жиру просто КРАСАВЕЦ!
    На его месте Абрахам даже не был бы на том месте или не выпрыгнул бы!
    25 ноября 2020 11:55
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть